1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Луко (микс) пак ищет

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем J1uceHoK, 15 ноя 2014.

1. J1uceHoK

J1uceHoK User

Симпатии:
    1
    доброго времени суток друзья. было тут так обдумано, да и принято решения пойти на классик старой констой, но так как кто то (женился/развелся/обзавелся детьми/забил, и прочее) ну или все вместе и сразу. то осталось нас 2 старых задрота: пл и собственно я сам. а поэтому мы собираем пак для не особо задротской игры. первую неделю - две онлайн по максимуму (10-18 часов,все зависит от общего согласия...все обсудим) далее прайм стабилизируется и будет понижаться до 5-7 часов (естественно понижаться будет поэтапно)
    собственно сетап пачки:
    вк - пока под вопросом
    бд - так же под вопросом (человек есть готовый сесть,но у него проблемы с компом) так что ищется
    свс -занято
    ее - под вопросом
    бп - занято
    лук - свободно
    хавк - занято
    сыр - занято
    спойл - занято

10+
    пп - под вопросом
    кот - ?
    крафт - ?

сам пока не решил за кого сяду,играл с с3 за хавка, знаю класс от и до, но если у кого будет желание пересяду на сапорт (кроме биша, не играл никогда в жизни) так же возможно трое знакомых сядут на разные слоты,так что по сути профы обсуждаемы.
    нытики,эмо,нагибаторы godа могут даже не писать,не тратьте мое и свое время.
    связь лс или скайп kenni241990

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  2. Just1K_star

Just1K_star User

Симпатии:
    0
    лук нужен еще?