1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Луко (микс) пак ищет

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by J1uceHoK, Nov 15, 2014.

1. J1uceHoK

J1uceHoK User

доброго времени суток друзья. было тут так обдумано, да и принято решения пойти на классик старой констой, но так как кто то (женился/развелся/обзавелся детьми/забил, и прочее) ну или все вместе и сразу. то осталось нас 2 старых задрота: пл и собственно я сам. а поэтому мы собираем пак для не особо задротской игры. первую неделю - две онлайн по максимуму (10-18 часов,все зависит от общего согласия...все обсудим) далее прайм стабилизируется и будет понижаться до 5-7 часов (естественно понижаться будет поэтапно)
    собственно сетап пачки:
    вк - пока под вопросом
    бд - так же под вопросом (человек есть готовый сесть,но у него проблемы с компом) так что ищется
    свс -занято
    ее - под вопросом
    бп - занято
    лук - свободно
    хавк - занято
    сыр - занято
    спойл - занято

10+
    пп - под вопросом
    кот - ?
    крафт - ?

сам пока не решил за кого сяду,играл с с3 за хавка, знаю класс от и до, но если у кого будет желание пересяду на сапорт (кроме биша, не играл никогда в жизни) так же возможно трое знакомых сядут на разные слоты,так что по сути профы обсуждаемы.
    нытики,эмо,нагибаторы godа могут даже не писать,не тратьте мое и свое время.
    связь лс или скайп kenni241990

Last edited by a moderator: Nov 16, 2014
  2. Just1K_star

Just1K_star User

лук нужен еще?