1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Abyss x3

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем КрисаТыха, 16 ноя 2014.

  1. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    неул спс тебе за скрины. я в шоке счас был, смотрю на глада в бв (експлозион) и думаю кто это, а потом вспоминаю, да ведь это мой твинк был )
    в итоге: сначало я был паладин neolit, потом гладиатор explosion, а потом вроде сорк fire dragon.

    ребят вспомнил: ишума, дакоту, наш великий крафте мачум :),васкав, самоварчик )
    странно, что на скринах нет райна нигде :)

    кстати ты помнишь клан l1ga, как они на нас разозлились в 1 момент. а сколько решений было координальных, когда я принял в клан людей тропекала мне найт с его кланом вар обьявили. как мы с ревендж рассорились из за орена... все бы отдал, чтоб собрать хотябы 30 % ребят с кем мы играли тогда.
     
    Neul Nightline нравится это.
  2. Neul Nightline

    Neul Nightline User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    было время :) я тоже многое с ностальгией вспоминаю, поэтому и не смог проигнорировать старт классик :)
    была надежда что встречу тех с кем играл 6-8 лет назад, да и просто побегать по старым локациям с той музыкой и атмосферой :)
     
    Brionik и NightArrows нравится это.
  3. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    да многое изменилось за это время, я уже не студент с кучей времени для игры, женился дочка ростет, по контракту пошел служить.

    кстати как у тебя сложилось ?

    я вот надеюсь, что у маши сложилась личная жизнь за то время. таких добрых людей я редко встречал, чего стоило что она пустила нас с хорни, райном (и не могу 3 вспомнить (помню что он выпил 4 литра пива и 1.5 литра водки всем было плохо а он телек до утра смотрел)) к себе в квартиру когда мы на сходку приезжали.
     
  4. NightArrows

    NightArrows User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    а я еще не могу вспомнить ник одного из наших сс'ов с которым мы знатно тролили нубо варов. я будучи 45+ выступал в роли приманки, а он недалеко где-то за углом ждал флага... получалось очень весело, в итоге спот для кача был только мой. один я - фр и больше никого вокруг :d
     
  5. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    why?
    vendaval ?

    вен вртли таким занималась, а вот вай очень возможно :)
     
  6. twisted

    twisted User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    то когда уже бхода не было, когда костолом поменял пол перса на женский, и бегал троллил... .а потом свалил в фривандерс, лол
     
  7. NightArrows

    NightArrows User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    что-то сильно знакомые ники :) ну, так был повод. на меня устраивали охоту еще когда я будучи совсем нубом качался близ гирана, помню какой-то клан агрессор и еще какой-то приходил по 3-4 чела и мешали кач, флагались, пытались парик скинуть. я раз молчал, два, ну, а на 3ий раз прогудел в клан чат и тут на мое удивление пришел отряд быстрого реагирования состоящий из спс'а, сорка и бд. когда мои сокланы появились на горизонте эти самые "атцы" начали убегать, но увы мои братаны их догнали и четко объяснили на пальцах что маленьких обижать плохо ))

    для меня тогда это было не понятно. зачем приходить и пинать нуба? какой толк? какой профит? в чем прелесть то нападать на заведомо слабого противника? позже мне спс объяснил это след. образом - мол они нубасы на равных вечно лежат в мордой вниз и вот собственно они решили отомстить клану, думая, что из-за нуба ни кто не пошевелиться... они сильно ошибались :d
     
  8. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    как нас тогда поляки достали, а еще клан моего друга который стал воевать с нами. в итоге 3 клана иморталс + ромашки + банзины, варов было у нас много.
     
  9. NightArrows

    NightArrows User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    да, помню этих керосинщиков, особо когда они в шаут писали всем кланом "бензин", а им в ответ "вазелин"

    я помню еще был какой-то клан merc и у нас в клане был один чел у него ник был схож с их названием (он бегал женским чаром магом хуман), так из-за этого его частенько доставали + помню он же по пьяни или спросонья продал хорошо вточеный топ д блант))

    upd: вспомнил! клан был mercenaries, а у соклана ник и был merc ))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
  10. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    мерки как ты их назвал были очень сильным кланом мы им было платили за деф на осаде.
     
  11. NightArrows

    NightArrows User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    четкие ребята ничего не скажешь. я помню у них там была 1 ппшка вечно меня баффала когда мимо проходила)) такое доброе, заботливое отношение к нубам просто умиляет ))
     
  12. Рейлин

    Рейлин User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    кто помнит клан thesentry и миллионку? давно хочу найти тех ребят:cray2:
     
  13. Shadowgallery

    Shadowgallery User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    кто был в сентрях кроме милионки прайма рыбы? думаю они все сейчас где то продают адену, тока тссс :))
     
  14. Завтра вайп!

    Завтра вайп!

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    какие-то кланы кроме бходов переходят еще целыми кланами?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
  15. trueshd

    trueshd User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    neul, мой ник был один как и клан все время - ishum. а чего не ожидал увидеть... да что-то все семейные стали) мурз раз в сто лет в скайпе. дакота полностью в работе (женился этой осенью). axumac не хочет в л2к, весной побегали в аа, но что-то не то, теперь в гв2 играем иногда (я точнее играл, теперь придется отложить из-за л2к =)).
    а скринов и у меня нет... столько раз комп менял, хоть и старался перекидывать папку со скринами. надо завести старый системник, а то хард из-за разъема не могу подключить. может там остались. хотя дакота обещал скинуть архив с мувиками и скринами, но с его работой и ремонтом мне долго ждать придется))
     
    NightArrows нравится это.
  16. NightArrows

    NightArrows User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    здарова ishum! рад тебя видеть! вот теперь еще вспомнил дакоту :) осталось еще пол клана вспомнить))
     
  17. trueshd

    trueshd User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    привет) вспомнить то много кого можно. я назвал тех с кем до сих пор общаюсь (в скайпе). знаю что хорни на кадмус уходил. кла второго состава еще можно вспомнить - деку) ему вроде тоже не до игр. он давно еще скидывал дакоте в скайп фото его нового авто =) с тех пор больше про него ничего не слышал.
     
  18. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    ишум привет!!!!

    только сегодня после скринов неула вспоминал моего любимого овера.

    на какой сервер идешь ?

    ps: может переименуем тему в сбор феодалов :)
     
  19. trueshd

    trueshd User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    привет =) иду с женой на шиллен, планируем в bhod. баек много друг другу расскажем) встречу знакомых) по сути за этим почти все "старые" игроки и идут в л2к. хотелось бы овером, но в л2к он совсем печальный. даже регена цп до обновы не будет. так что пойду по стопам дакоты и йо =) буду скорее всего варком.
     
  20. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    жаль, что на шилен... я к бход тоже ломанулся, но 4 дня кидали туда сюда по кп, организация не времен нера. там счас заправлет наш бывший соклан блуд....