1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Помогите разгадать тайну!

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем Днепропетровский, 16 ноя 2014.

1. Днепропетровский

Днепропетровский User

Симпатии:
    22
    шалом алейхем всем:dance4:

собственно наслаждался я тут на досуге прекрасным миром ла2, и исследовал одну замечательную локацию под названием "сад евы"
    дошел до определенной преграды, о механизме открытия которой я понятия не имею(как и в целом о механизме локации, но кое-как до этого места добрался)

так вот, кто знает механизм локации и способы открытия данной "двери"? я знаю, что пройдя в эту дверь там будет квадратная комната разбита на 4 квадрата с мини-водопадами и там очень красиво. но вот как туда проникнуть? как открыть преграду? может нужно убить рб или еще чего?:scare:

скрин сделан на уровне сады евы возле рб 54 лвла котика и тут же находится лестница на центральную башню, красивую вот эту. ну в общем на скрине видны мобы, кто знает - тот поймёт.

заранее благодарен за помощь:blush:
    скрин с описяной говнофрихи для помощи в воспоминании:
    http://s017.**********/i400/1411/39/e4f5934a3c96.png

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  2. ViolentLove

ViolentLove User

Симпатии:
    4
    насколько я помню, двери там открывают сундучники скиллом unlock

3. Днепропетровский

Днепропетровский User

Симпатии:
    22
    увы, но это не так.

еще варианты?

4. Mordex

Mordex User

Симпатии:
    32
    должно открываться в определенное время но рб вроде там отсутствует.

5. Днепропетровский

Днепропетровский User

Симпатии:
    22
    именно в самой квадратной комнате - возможно и отсутствует, честно говоря без понятия.

я имел в виду рб, который стоит недалеко от мобов, в самом центре этой комнаты под башней.

ждал практически сутки игрового времени, не открылось. дело в том, что чтобы сюда дойти - надо тоже пройти через закрытые двери, так вот они рендомно открываются. а эта не открывается вообще:(
    буду ставить хф птс на комп чтобы убить того несчастного рб для проверки...

6. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

Симпатии:
    2
    поищи, мб квест какой надо

7. Kesado

Kesado User

Симпатии:
    1
    нашел инфу, что это дверь была сделана для эпик рб которого хотели ввести в игру, но не ввели, туда попасть нельзя и там ничего нету.

8. @Sobaka@

@Sobaka@ User

Симпатии:
    342
    вы как минимум ошиблись разделом. в lineage 2 classic нет сада евы, вы не смогли бы зайти на лайв или pts.
    судя по скрину - вы играете на фришке. обратитесь на форум поддержки фришки.

9. Днепропетровский

Днепропетровский User

Симпатии:
    22
    спасибо, можно ссылку? ибо я не помню каким образом, но за этой дверью я уже был

- - - добавлено - - -

спасибо за напоминание того, что для теста я использовал фришку.

но где как не в разделе л2классик могут быть истинные знатоки мира lineage 2? и каким образом тех. поддержка фришки сюда относится? вопрос общий, интересный, направлен на банальное познание мира л2. и по-моему, только здесь могут дать внятный ответ с пруфами.

10. @Sobaka@

@Sobaka@ User

Симпатии:
    342
    этой локации в l2c нет и с гигантским шансом не будет. но давайте познавать мир..... lineage 2? так давайте обсудим познание мира lineage 2 в разделах lineage 2!

11. Chavezz

Chavezz User

Симпатии:
    207
    думаю, вы не правы
    топик "свободное общение" да?

12. Changer

Changer User

Симпатии:
    6
    воу-воу! тимспик, мёд и девок обсуждать можно, а локацию, которая возможно появится в классике - нельзя? )

по теме:
    раз уж это фришка, то могут быть свои особенности) может только анлоком открываться, например. но я помню, что она периодически сама открывалась. притом довольно часто.

13. @Sobaka@

@Sobaka@ User

Симпатии:
    342
    на фришке за дверью стоит рб. если его там нет - либо админ не в курсе, либо рб зафармили. на старом винте у меня были скрины с этим рб.
    дверь не должна открываться никакими скиллами, открывается сама, также как и остальные двери локации. можно посмотреть в информере, там, кажется, 5 рб. это должен быть 4-й по счёту рб, а 5-й стоит в доллблейдерах на последнем круге, до двери.

Днепропетровский нравится это.
  14. Днепропетровский

Днепропетровский User

Симпатии:
    22
    вот так бы сразу, спасибо:d

а то что скрин с фришки - какая разница вообще откуда скрин? он прилагался дабы напомнить людям локацию, лишь бы придраться, ей-богу!

15. ЗабаваПутятишна

ЗабаваПутятишна User

Симпатии:
    10
    господа, тайна раскрыта!ура, товарисчи!

16. Кдмович

Кдмович User

Симпатии:
    8
    это и правда интересная информация, играл практически во все хроники и не разу не мог попасть за эту дверь официально. по моей информации там так не кого и не ввели. хотя сам я там был один раз, если нажать бежать вперед и уйти в релог, то появишься за этой дверью, но там ничего не было-)

17. Днепропетровский

Днепропетровский User

Симпатии:
    22
    но зато там красиво внизу, как спустится и зайти в квадратный большой зал :)

18. Chavezz

Chavezz User

Симпатии:
    207
    заготовочка для входа к фафуриону