1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите разгадать тайну!

Discussion in 'Свободное Общение' started by Днепропетровский, Nov 16, 2014.

1. Днепропетровский

Днепропетровский User

шалом алейхем всем:dance4:

собственно наслаждался я тут на досуге прекрасным миром ла2, и исследовал одну замечательную локацию под названием "сад евы"
    дошел до определенной преграды, о механизме открытия которой я понятия не имею(как и в целом о механизме локации, но кое-как до этого места добрался)

так вот, кто знает механизм локации и способы открытия данной "двери"? я знаю, что пройдя в эту дверь там будет квадратная комната разбита на 4 квадрата с мини-водопадами и там очень красиво. но вот как туда проникнуть? как открыть преграду? может нужно убить рб или еще чего?:scare:

скрин сделан на уровне сады евы возле рб 54 лвла котика и тут же находится лестница на центральную башню, красивую вот эту. ну в общем на скрине видны мобы, кто знает - тот поймёт.

заранее благодарен за помощь:blush:
    скрин с описяной говнофрихи для помощи в воспоминании:
    http://s017.**********/i400/1411/39/e4f5934a3c96.png

Last edited by a moderator: Nov 16, 2014
  2. ViolentLove

ViolentLove User

насколько я помню, двери там открывают сундучники скиллом unlock

3. Днепропетровский

Днепропетровский User

увы, но это не так.

еще варианты?

4. Mordex

Mordex User

должно открываться в определенное время но рб вроде там отсутствует.

5. Днепропетровский

Днепропетровский User

именно в самой квадратной комнате - возможно и отсутствует, честно говоря без понятия.

я имел в виду рб, который стоит недалеко от мобов, в самом центре этой комнаты под башней.

ждал практически сутки игрового времени, не открылось. дело в том, что чтобы сюда дойти - надо тоже пройти через закрытые двери, так вот они рендомно открываются. а эта не открывается вообще:(
    буду ставить хф птс на комп чтобы убить того несчастного рб для проверки...

6. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

поищи, мб квест какой надо

7. Kesado

Kesado User

нашел инфу, что это дверь была сделана для эпик рб которого хотели ввести в игру, но не ввели, туда попасть нельзя и там ничего нету.

8. @Sobaka@

@Sobaka@ User

вы как минимум ошиблись разделом. в lineage 2 classic нет сада евы, вы не смогли бы зайти на лайв или pts.
    судя по скрину - вы играете на фришке. обратитесь на форум поддержки фришки.

9. Днепропетровский

Днепропетровский User

спасибо, можно ссылку? ибо я не помню каким образом, но за этой дверью я уже был

- - - добавлено - - -

спасибо за напоминание того, что для теста я использовал фришку.

но где как не в разделе л2классик могут быть истинные знатоки мира lineage 2? и каким образом тех. поддержка фришки сюда относится? вопрос общий, интересный, направлен на банальное познание мира л2. и по-моему, только здесь могут дать внятный ответ с пруфами.

10. @Sobaka@

@Sobaka@ User

этой локации в l2c нет и с гигантским шансом не будет. но давайте познавать мир..... lineage 2? так давайте обсудим познание мира lineage 2 в разделах lineage 2!

11. Chavezz

Chavezz User

думаю, вы не правы
    топик "свободное общение" да?

12. Changer

Changer User

воу-воу! тимспик, мёд и девок обсуждать можно, а локацию, которая возможно появится в классике - нельзя? )

по теме:
    раз уж это фришка, то могут быть свои особенности) может только анлоком открываться, например. но я помню, что она периодически сама открывалась. притом довольно часто.

13. @Sobaka@

@Sobaka@ User

на фришке за дверью стоит рб. если его там нет - либо админ не в курсе, либо рб зафармили. на старом винте у меня были скрины с этим рб.
    дверь не должна открываться никакими скиллами, открывается сама, также как и остальные двери локации. можно посмотреть в информере, там, кажется, 5 рб. это должен быть 4-й по счёту рб, а 5-й стоит в доллблейдерах на последнем круге, до двери.

14. Днепропетровский

Днепропетровский User

вот так бы сразу, спасибо:d

а то что скрин с фришки - какая разница вообще откуда скрин? он прилагался дабы напомнить людям локацию, лишь бы придраться, ей-богу!

15. ЗабаваПутятишна

ЗабаваПутятишна User

господа, тайна раскрыта!ура, товарисчи!

16. Кдмович

Кдмович User

это и правда интересная информация, играл практически во все хроники и не разу не мог попасть за эту дверь официально. по моей информации там так не кого и не ввели. хотя сам я там был один раз, если нажать бежать вперед и уйти в релог, то появишься за этой дверью, но там ничего не было-)

17. Днепропетровский

Днепропетровский User

но зато там красиво внизу, как спустится и зайти в квадратный большой зал :)

18. Chavezz

Chavezz User

заготовочка для входа к фафуриону