1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шиллен - ролевой сервер?

Discussion in 'Меч и магия (Role Play)' started by Ky3He4uk, Nov 16, 2014.

?

Shillien - ролевой сервер?

1. Да

42.1%
  2. Нет

26.6%
  3. Время покажет

31.3%
  1. Ky3He4uk

Ky3He4uk User

тема с голосованием, открытым и бессрочным.
    предлагаю проголосовать, если есть желание - вы имеете право высказаться по существу иначе голосуйте молча.
    обсуждение сторонних вопросов и пустая болтовня в данной теме будет безжалостно удалена.

2. =Плеть=

=Плеть= User

конечно ролевой - нас уже троллит миль - это ли не показатель тру ролеплейности?!)))

3. =Плеть=

=Плеть= User

4. Занрага

Занрага User

наконец окончилась абсолютная путаница с названиями и номерами серверов. в настоящее время начался процесс разделения комьюнити lineage 2 classic в соответствие с интересами по серверам.

моё видение ситуации:

грэн каин - с этим сервером все понятно, топы выбрали его для спорта, вся движуха будет там. для инновы это будет основной сервер, там будет пиар, драмы и т.д.

ева - с этим сервером все очень сложно, масса людей очень инертна, поэтому топы, как наиболее мобильные и организованные перешли на грэн каин, а мидл кланы, дети, домохозяйки и т.д. останутся на еве, также там останутся почти все, кто выбирал еву в вк, а это огромная масса людей, многие в вк вообще не в курсе событий с переходом топов на грэн каин, там не было голосований и т.д. то есть для 20000+ ева первый сервер. если идти на еву, нужно быть готовыми к большим проблемам в течении месяца со входом в игру. хочется более менее комфортно играть уже сейчас, а не через месяц.

шилен - сервер пока свободный от всяких заморочек, нет топов, нет людей из вк, туда пойдут люди отдыхать, те кто более менее оценил свои возможности и реально понимает на что может рассчитывать, а это как правило взрослые игроки. новые игроки будут идти именно на шилен. их будет мало, но их приток будет постоянным. для небольших организованных кланов на шилен больше шансов: купить в будущем кх, взять крепость, захватываемый кх, быть может замок. л2 это игра про убийство мобов по большому счету и про сбор эквипа, на шилен это будет проще, а фан и пвп можно найти где угодно, было бы желание. поэтому шилен лучший вариант для ролевого сообщества.

к сожалению, а может к счастью, я еще не играл в л2, когда стартовал руофф, но думаю следуя примерно такой же логике, ролевики выбрали для себя эстус, а не кадмус.

ролевое сообщество сервера шилен будет радо, если ролевики объединяться на этом сервере в одно большое дружное сообщество, и выберут сервер шилен своим домом.

Last edited by a moderator: Nov 16, 2014
    Laurena, Leksikon, rusya_747 and 2 others like this.
  5. Chavezz

Chavezz User

исправил (10 раз)

Занрага likes this.
  6. Henry Aester

Henry Aester User

ура! да здравствует здравая идея!
    я даже не могла предположить, что то предложение сделано, оказывается, не в порядке бреда... хотя, может, и в порядке, но, очевидно, шиллен я (по наитию) выбрала правильно. хоть где-то меня с моими *фразами в звёздочках* и взываниям к каину не будут срочно и дистанционно записывать на приём к "душеспасителю".

7. Igels

Igels User

да, пожалуй это лучший выбор. буду советовать сервер shillien всем ролевикам и просто людям ищущим спокойной игры.

8. iКуЗмичЪ

iКуЗмичЪ User

даю 99.9% ни одного рп сервера не будет ,л2 такая игра просто.я вот что то не об одном рп серваке не слышал за всю историю л2руоф , даже те серваки которые внезапно практически открывались славятся своими топами из разряда школостайл пыщ пыщ и многие из них сейчас снова попытаются урвать кусок.

9. Chavezz

Chavezz User

есть многое на свете, друг горацио...

10. LycDeShan

LycDeShan User

а как насчет от слов к делу?! про рпшность сервера уже много кто пишет, а вот ни 1 рп клана или сообщества....ни 1 жалкой секты...

11. парадигма

парадигма User

http://adventurer.url.ph вот рп клан

12. Henry Aester

Henry Aester User

сэр (?), вы имеете в виду создать ролевую тему с началом игры? да как два пальца об асфальт! все нормальные люди начинают с таверн)

13. Waisho

Waisho User

видимо остается только пожелать вам побольше интриг, раследований и драм.

Ky3He4uk likes this.
  14. LycDeShan

LycDeShan User

отнюдь не про форум.
    почему никто не собирает рп кланы, сообщества, отряды, секты, тайные братства....а без этого все будет примерно вот так:
    (картинка содержит бранное слово, посему - ссылка)

15. CoolCat

CoolCat User

шиллен самый лучший сервер, для старичков, которым уже не нужно нагибать или нет на это сил и времени и для новичков.

хочешь реально понять или вспомнить, что было 10 лет назад, иди на 3 сервер, там люди будут знакомятся в рандомных пати на спотах, потом формироваться в кланы и т.д. это и есть, что было тогда. тогда ни кто не думал, что вот сейчас я приду и буду нагибать, играй в свое удовольствие, а там как пойдет.

Last edited by a moderator: Nov 16, 2014
    Ky3He4uk likes this.
  16. Маэлрон

Маэлрон User

так в разделе кланов есть же...

17. Henry Aester

Henry Aester User

аа... *протянула* ну лично я это грязное дело собираюсь начать после старта. когда обживусь там с товарищами, сколочу костяк, и буду приманивать на сладостные речи служителя шиллен доверчивых тёмных эльфов.
    ...вот чёрт. я всё-таки сказала, что это собираюсь делать *залезла с головой в мешок с пеплом*

18. LycDeShan

LycDeShan User

я почитал состав клана и скорее всего их рпшность ограничится пафосной речью во время вступления в их клан.

19. Маэлрон

Маэлрон User

ничего, как придет "достопримечательность", так поймешь, это точно. ) гарантирую.

ну а это уж как попрет. )

- - - добавлено - - -

состав? а как это по составу видно? оо

20. Маэлрон

Маэлрон User

о! молодая кровь в рп движухе! похвально. думаю многие поддержат. )