1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ув. Администрация. Никогда, больше НИКОГДА так не делайте.

Discussion in 'Свободное Общение' started by deGamma, Nov 16, 2014.

1. deGamma

deGamma User

уважаемая администрация, это была плохая идея. вот скажите, много людей были недовольны тем, что сервер назывался кадмус? эстус? было столько баттлхерта, когда вы, обьединив сервера сами решили какие названия оставить? вот....кто вам подкинул такую дурацкую идею - устраивать голосовалки, чтобы "комьюнити" выбирало? я думаю вы понимаете разницу между фоукс-группой и сетевым винигретом. он комьюнити просило аукцион и игровой баланс, а получили что? год! а виноваты оказались вы.

когда, я искренне надеюсь это будет, в следующий раз будете открывать новый сервер, просто в один прекрасный вторник, после профилактики, пусть молча на форуме появится еще один раздел, а игроки узнают название нового сервере уже в списке серверов при заходе в игру. и ни вам не прийдется оправдываться почему первый сервер назвали исходя из голосования, а не исходя из желаний дефо и его друзей, и нам не будет обидно что вариант за который мы голосовали и так хотели видеть пролетел. и какахометаний в разные стороны будет меньше, и однотипных тем с 10-раз голосованием по принципу: "ну плиииз, ну выберите вариант который я хочу, а не вы, а то стоять не будет и вообще не пацан".

2. Chavezz

Chavezz User

делай как я - не слушай

и да, надо же ждунов чем-то занять) и кому нужен сервер, который по тихому открывают?

3. Phillpro

Phillpro User

не хочешь ли ты сказать, что в этом виновато комьюнити?)))

4. Iscariote

Iscariote User

опять непонятные сопли. никто не назначал 1-й, 2-й, 3-й сервер. просто есть 3 названия. каждый выбирает то, что хочет, а не определяет приоритет сервера.

5. Днепропетровский

Днепропетровский User

как корабль назовёшь - так он и поплывёт. ни один из серверов не имеет достойного названия, делайте выводы сами.

6. deGamma

deGamma User

в том то и дело, что дефо потребовал, и треть школьников начала требовать за ним. "ева для девасек, гк пелвый, пасиму пелвый селвел силен, а не ева, пасиму вообсе, плагаласуйте за паарлию есо лаз..."
    10 лет просили быстрой прокачки, побольше рунок, баланса и разгрузить торговые зоны и получили - быстрая прокачка при адском донате, 8 несбалансированых проф и отсутствие торговли. если бы их не послушали все было-бы хорошо.
    потому-что интернет выбирал, а не стилист/архитектор или маркетолог. когда они привыкнут к тому что интернет больше любит что-то лоббированое и разрекламированое, нежели красивое и новое.

7. Chavezz

Chavezz User

лично тебе от этого должно быть не фиолетово?
    корейцы просили? или где? иннова год придумала?

8. [Expel]

[Expel] User

опишите в чем сыр бор? прочитал автор поста...ничего не понял, кроме того, что автор пытается закидать иннову какашками.

Germanik13a likes this.
  9. deGamma

deGamma User

все просили - думаешь только мы жаловались на то что в руне нужно камеру поворачивать строго в пол для уменьшения лагов и только мы просили аналога офлайнторговли, и только нам хотелось новых коняшок, невиток костюмов джекичана?

Last edited by a moderator: Nov 16, 2014
  10. Днепропетровский

Днепропетровский User

уверен, назови они сервер "bartz, teon и т.д." - было эпичнее, легендарнее!

11. deGamma

deGamma User

еще один показатель того что умы маркетологов куда более креативны, нежели умы интернета, привыкшим к лоббированым, разрекламированым и неоригинальным названиям.

12. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

что за бред, про серв втихую вообще убило-это просто как минимум экономически не выгодно.
    и вообще,ну выбрали названия сервов,так и играй где хочешь, дефо и прочие также сделали свой выбор и пошли туда,что им понравилось, последуй их примеру и иди куда нравится тебе или же утри сопли и следуй за ними.

13. Орчельник

Орчельник User

а мне настолько фиалетово как называется сервер... (хоть писькин праздник) :laugh1:
    мне интересен сам процесс игры.

14. deGamma

deGamma User

я по это и говорю.

15. ukrady

ukrady User

а чо, по мне так неплохое название :d

- - - добавлено - - -

а чо, по мне так неплохое название :d

16. Phillpro

Phillpro User

так я не понял, а год то тут при чем? не комьюнити же придумала его.

17. Swintor

Swintor User

тогда не совсем понятно, для чего был первый пост.

18. deGamma

deGamma User

к тому что большинству без разницы как называется сервер. но когда устраивают всякие голосовалки а-ля "смотрите, щас мы будем делать, а вы выбирайте", то меньшинство, увидев что вариант за который они голосовали не прокатил, начинают плакать. и ладно если где-то там раз, тут раз... а так миллион тем и не только на фогейме, но и на многих других игровых сайтах одни сопли. давно уже не читается, уже смотреть осточертело - типа других тем нету.

19. Chavezz

Chavezz User

и ты создал ещё одну!

20. deGamma

deGamma User

я чутка скреативил - ною не по поводу серверов, а по поводу нытья нытиков :zz1: