1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый GM Shop

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by infinityRX, Nov 16, 2014.

1. infinityRX

infinityRX User

какую пушку лучше всего взять там?

и еще хочу узнать по каким критериям установлены цены? к примеру автоматы, джокер cr-5 с позолотой и джокер cr5 neo, разница в два раза, я так понял это только из за смены скина? а n-tec 5 pr2 neo, перки впаяны, и к тому же всего 2, может он убивает с двух пуль? хотелось бы немного комментариев,а то брать вслепую не хочется.

2. karanagib

karanagib User

по первому вопросу - зависит от личных предпочтений, благо пробники доступны. я лично взял atac 424 nfcp 3 за 22400 jt - за такую пушку показалось недорого и намного выгоднее, чем через армас.

по второму. был вопрос про цены в беседе с гм. точного ответа кирилла я уже не помню, это было давно :) но общий смысл следующий: цены в гм шопе не связаны напрямую с ценой в армасе, превосходство одного оружия над другим на них также не особо влияет. в том числе, два одинаковых по параметрам оружия, имеющих только внешние различия (скин, моделька), могут отличаться в цене значительно - и в полтора, и в два раза. вроде как у них свои внутренние причины для такого, которые не будут раскрыты.

3. Ilya67RUS

Ilya67RUS User

n-tec 5 "дритэ" с позолотой - самый дешёвый вариант, к тому же с 3 слотами под моды

4. Nial-

Nial- User

а какой от него толк? если криминоискатель/копобой есть у каждого практически (не считая твинков).

5. infinityRX

infinityRX User

не могу понять смысла, oca-ew 626,4-sd "железный жнец" 16900 jt перки 3 уровня, oca-ew 626,2-sd "сильверадо" 25450 jt перк скорострел 2 уровня. разница в цене ощутимая,но ствол который хуже стоит дороже.

еще не могу понять, на этих осах два красных перка. я пробовал колби pmg-sd 28 "тихоня" x-ii и туда красные перки не лезут. это фишка такая или есть какой секрет как впихнуть 2 красных? я бы взял тихоню,но без скорострела чет не очень,долго сшибает,особенно лагеров.

6. Nial-

Nial- User

это супер-возможность. *смеется* а на самом деле,просто так разработчики впихнули. они и 10 красных могут

7. infinityRX

infinityRX User

все таки хорошая идея этот гмшоп. своего рода дань уважения к игрокам которые давно играют. и скорее даже к тру соло игрокам. так как основные бонусы конечно же идут клановым и тем кто льет в игру. а так хоть и про людей вспомнили):gigi:
    ну и еще забавно когда вижу чела в шапке,сразу думаю,во две норм пушки пошли мимо:lol: