1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возраст игроков сервера Shillien

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем H-I-M, 16 ноя 2014.

?

Какой ваш возраст

  1. до 15 лет

    2,3%
  2. 16 - 20 лет

    4,8%
  3. 21 - 25 лет

    32,3%
  4. 26 - 30 лет

    32,1%
  5. 31 + лет

    28,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    скорее всего :)

    - - - добавлено - - -

    ну как бэ 3 раза успел :) а с высшими ты обогнал :)
     
  2. BuddyVL

    BuddyVL User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    так, надо бы отметиться. в общем оказалось, что я младше большинства здесь присутствующих) в l2 играл совсем немного, еще до универа. своего компа не было, сидел из клуба. потом немного играл на руоффе, но не затянуло. надеюсь здесь понравится, народ вроде веселый:3066:) вообще опыт ммо небольшой, так что буду рулить гномом( они вроде особо на рожон не лезут, куют себе всякое, торгуют:)). а там посмотрим, может шилку вкачаю:2466:
     
  3. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    а де вариант "40+" ?
     
  4. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    31+ чем не вариант :)
    зы я бы ещ1 добавил вариант "на сколько лет вы себя чувствуете " :)
     
  5. seikol

    seikol User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    30
    накануне запуска здесь практически все новорождённые
     
  6. H-I-M

    H-I-M User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    кстати вот, что пишет danieldefo в своем блоге про наш сервер (оригинал статьи тут http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=87120)

    ну вот давайте по честному о шилен. игроки сервера шилен мне понятны - ламповые любители старой доброй lineage 2 величии ранних хроник. укутавшись в плед, любят тишину и спокойствие, хотят быть подальше от конченых школьников с eva и pro-задротов gk. одним словом это их осмысленный выбор, выбор взрослых людей или людей спокойных. этим мне и нравится шилен; сервер не истерит, не орет, не корчит из себя не пойми что как подросток с комплексом максимализма. этим шилен вызывает уважение. с праймом 1-2 часика в день, а возможно даже и для роллеплея лучше сервера придумать нельзя.

    именно ламповый, уютный, безамбициозный сервер. я бы его назвал мальдивами серверов classic. неспешный, но благоденствующий. мягкий курорт; играть на шилен как лежать на белоснежном песке под пальмой, наслаждаться свежестью кокосового молочка и ждать когда поплывут вереницы зафейлихшися трупов по лазурной глади теплого океана времени.

    все тоже самое, но скромного масштаба, без потрясений, без интриг, без криков, давки, очередей на логин и в локациях. чистая как родник игра для тех кто понял жизнь и не спешит. лакшери круизный лайнер, а не сервер.


    так что вот так =) :rab:
     
    Rommsel и Келед нравится это.
  7. asdfz

    asdfz User

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    59
    старик державин нас заметил и, в гроб сходя, благословил. прямо даже как-то не знаю...
     
  8. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    да дело не в том, кто это сказал и где, а в том, что в самый корень зрил говорящий ;)
     
  9. Henry Aester

    Henry Aester User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    16
    келед, ооо, моя любимая жрица вернулась! *уже успела назначить бедную эльфку "своей любимой женой"*
     
  10. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    как там: " хоть горшком назови, только в печь не сажай" *смеется, помятуя о "рабах"* я не надолго, вчерашний сон был короток и прерывист. проклятые котята носились по мне как молодые пегасы в ночь полнолуния, по залитой лунным светом лужайке! *кажется, эта светлая особа чертыхнулась оо*
     
  11. Henry Aester

    Henry Aester User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    16
    келед, не трави душу, светлая особа *вздохнула тяжело* ну иди, иди, дитя, отсыпайся *ласково да по-доброму* собирайся с силами.
     
  12. Deraron

    Deraron User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    41 год. не думал, что еще хоть раз поставлю на комп ладву...
    а тут позавчера жена на 1-м мониторе дротит в айон (ее таки тоже заманили халявным акком), на другом смотрит какой-то фантастический/мистический убогий сериал, а я рассуждаю о полной деградации и упадке мморпг как жанра. где, мол, социальная составляющая во всех сферах игры, а не только в массовых пвпшных мероприятиях? почему люди не знают толком с кем играют в зергокланах/гильдиях/легионах по 200 рыл? почему другие игроки, даже сокланы, что-то вроде нпц, только разумных? куда делась ценность шмота, добываемого месяцами на пределе игровых возможностей? зачем гигантские по масштабу стартовые локации, вечно пустующие, потому что проходятся за час или за вечер? где, наконец, интересный игровой контент на всех уровнях и этапах, а не только на хай левелах в топ консте?

    вобщем, разбурчался, а жена мне типа, так эта... вот...смотри че нцсофт намутили, через 3 дня старт...
     
    Axon ><, Aneya, ProTrance и ещё 1-му нравится это.
  13. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    я думал у меня у одного такие мысли о_о
     
  14. титушка

    титушка User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    прочитал всю ветку, хотя еще не все буквы знаю. ну что старперы - держитесь, не дам я вам "тихой спокойной" игры ))
     
  15. GoodNaturePerson

    GoodNaturePerson User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    26
    35 именно по этому выбрал шилен
     
  16. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38
    детка тут люди которые скил набили когда тебя еще не было или ты был маленький-маленький :)
     
  17. CosmicSquirrel

    CosmicSquirrel User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    щупаю л2 с 2008 года, наконец-то созрела ...:3 /25/
     
  18. MozartOld

    MozartOld User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    а где в опросе 45+))))негодую
     
  19. L9pota

    L9pota User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я надеюсь, большинство идущих играть на шиллен, будут именно такие товарищи, как и большинство в ветке шиллен:d
     
  20. Aista

    Aista User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    не знаю как вы, а мне 20 лет и я бородат
     
Статус темы:
Закрыта.