1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ДПС классов (видео)

Discussion in 'Перерождённые классы' started by GoogleChrome, Nov 16, 2014.

1. GoogleChrome

GoogleChrome User

хотелось бы создать тему, в которую игроки различных классов дд (включая исов, возможно некоторых танков) скидывали бы короткие видеозаписи с фарма различных эпиков. видео должно содержать полную информацию об экипировке персонажа (открытое окно статов, сп скилов, заточка умений, инвентарь, клан). длительность и качество не имеет значения,лишь бы все было видно. думаю идея понятна. информация под видео должна отражать то, что возможно не удалось записать,либо было просто неудобно, шаблон:
    рейд:
    класс:
    лвл:
    пуха:
    лвл бафа исы:
    и т.д.
    p.s. да есть видео с овербустом чаров, но хотелось бы увидеть дмг обычных игроков со средним доступным бустом.

2. Скрэт

Скрэт User

твой ник как бы намекает.

3. Сплоря

Сплоря User

ты еще видео как: "включать соски"/"делать бсое" и тд предложи выкладывать, а то вдруг для когото и это не очевидно.

нафига снимать/выкладывать и без того очевидные видео ??? чтобы одни нубы сравнивали свой дамаг с другими нубами !?

4. GoogleChrome

GoogleChrome User

где я написал, что хочу увидеть гайд прохождения той или иной инсты? я хочу видеть дпс чаров в некотором отрезке времени.
    скрины обычно не содержат полной информации, так же уже снятые видео раскиданы по ютубу и форуму, ничего не мешает их собрать в 1 месте. и кстати у многих из них не тот формат, который хотелось бы увидеть.

Last edited by a moderator: Nov 16, 2014
  5. Скрэт

Скрэт User

раз ничего не стоит собрать их вместе, так и займись этим.

6. GoogleChrome

GoogleChrome User

формат, максимально приближенный. коротко, ясно и понятно. статы видно, эквип видно, баф видно. но не рб.

- - - добавлено - - -

заинтересуетесь, начнете апать тему, как будто я только для себя ее создал.

- - - добавлено - - -

хотелось бы увидеть дмг классов, которые обычно не востребованы в пати, и кол-во видео которых стремится к 0. споилы, луки, маги, артейки снимайте!

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  7. Yuisama

Yuisama Moderator

ни одной цифры не разглядела

8. Fexor

Fexor User

а смысл снимать видео от персов со средним бустом? интересно смотреть как 93-97 пачка 20 минут насилует истхину?