1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Трудности с выбором класса

Discussion in 'Свободное Общение' started by Sidex86, Nov 16, 2014.

?

Какай класс выбрать?

Poll closed Nov 26, 2014.
  1. Овер

6 vote(s)
    46.2%
  2. Спойл

7 vote(s)
    53.8%
  1. Sidex86

Sidex86 Banned

здравствуйте уважаемые форумчане и любители ладва!

решил вспомнить молодость и ностальгию тех самых деньков, когда я только знакомился с линейкой.
    и предо мной стала преграда, которую я смогу преодолеть только с вашей помощью.
    я очень люблю командную игру, даже больше не партийную, а клановою, люблю вносить свой весомый вклад в развитие своего сообщества, в котором я нахожусь. во всех проектах где я участвовал я занимал руководящие роли, либо рл, либо казначей клана\гильдии, организатор ивентов, зам лидера и т.д. поэтому на классике я хочу продолжить свою деятельность, но не могу определить свою роль.

для себя и своей роли я выбрал 2 класса: спойл и овер, также рассматривал крафтера, но ввиду ботоводства, он фактически будет не актуален.

овер на мой взгляд достаточно полезный класс в масс гвг, рб, в год я играл именно им, но из-за отсутсвия кп очень сложно его прокачать...
    спойл не маловажен для любого сообщества будь-то пати или клан, хороший спойлер внесёт свою лепту в развитие персонажей сообщества...

прошу высказать свои комментарии, и своё видение класса за который мне стоит играть в зависимости от моих убеждений.

2. Chavezz

Chavezz User

это были не руководящие роли - там нужно уметь принимать решения
    крафтер актуален всегда

[Expel] likes this.
  3. PiZant

PiZant User

овер + спойл вторым чаром =)

4. Sidex86

Sidex86 Banned

апчег темке, сутки до открытия, помогайте )

5. [Expel]

[Expel] User

хочется помогать/нагибать - овер
    хочется быть богатым - спойлер

все зависит от ваших предпочтений)

6. Changer

Changer User

оверы будут более востребованы. цп реген им добавили (вернули) в последнем корейском патче. спойлов оооочень много будет. ну и если брать прокачку вообще до 30, соло, то у орка отравы есть, им будет удобней качаться.
    плюс, если хочешь быть нужным клану, то лучше овер. на 40 человек их будет 1 - 2. в масс пвп нужда в оверах будет дикая) а там можешь под шумок и свою востребованность пробираться к власти :d

7. Sidex86

Sidex86 Banned

стартовал овером, сервер гк, история орка sidex началась...

всем спс за коменты!