1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НЕБО+9

Discussion in 'Рыцарь' started by Theory555, Nov 16, 2014.

1. Theory555

Theory555 User

всем привет.интересует небо+9,как оно сейчас в пвп по отношению к лапе+8,мб кто тестил помогите.срочно!!!!

2. -Miria-

-Miria- User

одним словом хуже. пушка на данный момент ну очень не актуальная. чуть лучше пар+9 в пвп, на фарме одинково.

3. hophey

hophey User

чуть лучше пар и в пвп и в пве (fix)

4. Theory555

Theory555 User

ребят дабы не закрывать и не открывать новую тему.как думаете что будет лучше лапа+8 биг+5 блеск руха,или аля+7 и 2 кольца ифрита ?:d

5. Kppppp

Kppppp User

лапа. лучше иметь более менее норм пуху, а потом её обвесить.

6. -Miria-

-Miria- User

был такой эксепшн на еве, так он попробовал разогнать алю+7 до потолка. обвесил он её кц гнева+атака(на то время эти кольца только появились в игре). вышло что по дамагу она и близко не подошла к 8 але с худшим обвесом. так что правильн осказали первым делом пушка а потмо обвес. если всётаки не хочешь садится на щит бери дамаскую+7 какраз в цену выходит и дамаг не плохой будет.

7. TORNEOsir

TORNEOsir User

примерно пол года назад (когда ивенток небыло) сравнивали обвес вышка силы+ифрит с рухой+смертелкой под алю+7, корефан с алей бегал и было интересно как его дамаг изменится.
    он меня убивал, а я засекал сколько густых банок успею схавать.
    с обвесом руха+смерть я успевал схавать 60 густых банок, дамаг ниочем.
    с обвесом ифрит+смерть 35 густых банок.
    с обвесом вышка+ифрит 20 густых.

8. Jus[T_T]ima

Jus[T_T]ima User

бери так: лапа +8, кц блески силы, рем тоже желательно блеск, если серы конечно хватит, сталь +5, обязательно перчи ифрита; дамаг по людям огонь, точность огромная, даже по синам, древо вкачай так: http://r2.ai-web.com.ua/calc_skills...3,5,0,0,3,0,0,3,0,0,5,0,0,5,0,0,3,0,0,0,0,0,0
    из щитов советую либо хотябы кость +6 либо страж +5, если будут деньги на кость +7/страж +6 - бери не думая, эти щиты компенсируют потерю в дефе от стали +5; всё же сталь +5, не +6 сталь, руны в щиты обязательно. считаю если выбор пал на танка-щитовика, то в приоритете всегда для такого персонажа будет пуха, далее обвес колец и после щит, дальше система простая, по лучшему количеству дефа от шмотки и понижению урона от крита начиная от: жпд +6, сталь шапка +6, крылья +7, пси +4 ну и сапы, сферы/обвес. и под танка через лапу советую именно стража от +5 проточки т.к. на фарме очень и очень не плох, в пвп бонусы против магов, особенно на осаде чувствуются, +понижение дамага от криты очень актуально щас.

- - - добавлено - - -

с таким древом будешь под яростью бить постоянно, что мобов, что людей даже по мобам такой обвес с древом бьёт ой как больно)

9. makdimur

makdimur User

не понимаю смысл твоего поста, кц вышки силы грейдом выше чем кц смертелки, логично что он лучше. особенность кц смертелки, атаки и солнце с алебардой это рандом, непредсказуемость, резкими рывками может убить противника, а с другими же кц дамаг будет ровным и плавным, у противника больше шансов жжать тп.

10. TORNEOsir

TORNEOsir User

смысл в том, что аля+7 с топ обвесом будет бить не хуже али+8 с средним обвесом.
    потом уезжая в командос оставлял свои колечки корефану, а по приезду при встрече слышал веселые истории, как он алей+7 шатал дамы+7, али+8 и лопаты+8. собственно ниче удивительного.

по теме:
    примерно через неделю после слияния серверов на торге появилось небо+9. я как увидел сразу засрал лс барыге, чтобы попытаться выменять. ценник был зашкаленный, лярд. барыга мог поменять небо+9 на лопату+8 + кц.вышка силы + кц.ифрита. но чет я не рискнул. думаю моя лопата+8 с топ обвесом будеть бить вразы сильнее неба+9 с блесками и рухами.
    ну а так то да конечно я бы махнул лопату+8 на небо+9 даже не думая.

11. STF TV

STF TV User

помню как даркрилл дрался против пацанов с 8 алей (гнев+вышка) своей +9 с 2мя рухами :d

12. Remurmur

Remurmur Moderator

стоять 20 густых банок будучи щитовиком от али+7 это финиш.

VOGAR, kamboja and Banderoz like this.
  13. TORNEOsir

TORNEOsir User

веть не всем быть таким жирным как ты… ктото убивается тупо в деф, ктото в дамаг, ктото балансирует. лично меня вообще не парит деф, моя цель максимум дамага не жертвуя защитой (щитом). фармлю и качаюсь в любой локе этой игры и мне хватает.
    помню когда ты хвастаясь выложил скрин своего танка с зашкаленной циферкой дефа, кольца тогда стояли у тебя блеск+гнев. потом встретились мы на бг пвп 1 на 1. всё происходило по стандарту. когда зашел на бг сразу юзнул закалку, когда выскачил на арену оставалось 30 сек до конца закалки. началось пвп и я вообще офигел, первые 30 сек ты вообще банку не бил, так и юзнул закалку на полном хр, но потом по тихой все таки проковырял аналог стали+6 и я упал. в общем я успел схавать 60-70 банок чтоли, ооочень долгое пвп было, а в тс ржачь стоял не по детски от такого топового дамага. кстати вы тогда пронесли нас, гц.
    примерно месяц назад мы еще раз встретились, вот тут уже было совсем другое дело, сразу с первого удара ты сносил хр кусками, только закалку успел юзнуть и упал. подумал ну наконец то наш мурмур начал нормально пробивать аналог стали+6. а недавно увидел новый твой скрин, там уже стояли вышка+гнев. может ты не только блеск на вышку поменял, но и руху заменил?)
    кстати мурмур ты бы хоть по теме че нибудь промямлил чтоли, ты же топ, многие пухи в руках держал, наведи нас нубасов заблудшие души на путь истинный, стоит менять лопату+8 на небо+9 ??

merey1991 likes this.
  14. Remurmur

Remurmur Moderator

лопата лучше

15. makdimur

makdimur User

это еще без ивент сферы, как я понял. сомнительный аналог стали+6.

16. alexey93

alexey93 User

лапа+9 у него появилась, вот тебе и дамаг по 6 стали))

17. Хочу все знать1

Хочу все знать1 User

ты не прав) чудо-тестеры-знатоки-гуру_форума глаголят, что лапа+8 не дамажит( печаль (

18. TORNEOsir

TORNEOsir User

мало ли что там тестеры натестели. если посмотреть видюхи топов, то увидишь как сразу несколько лопат+9 и аль+9 по одному персу банку не бьют. и что теперь и аля+9 и лопата+9 не дамажат?)
    вот в недавней теме тоже один из самыхшибколютокриворукотроливнофорумных тестеров, по сути голожопый сумонёр с одной пухой+9 возомнивший себя приемником/наследником магаалекса заявил «гнев+руха хуже чем руха+руха», у него еще пена со рта полезла когда с ним не согласились, бил себя в грудь что все ему должны и обязаны доказать обратное, да еще кнопочку пожаловаться жал на каждое протеворечивое сообщение. если всерьёз прислушиваться к таким криворуким неудачникам, все твои изменения перса пойдут только в убыток.

помню ещё на еве попал в нашу нубоги один танк 78+ с лопатой+9. так он этой лопатой не то что бы густую банку не бил, а обычную еле ковырял. проковыряет половину хр, переключишь банку на густую, за 10-15 банок отхилишься до полного и опять на обычную переключишь, пусть ковыряет )).обвесик у него был смелка+светяха, сферки 1+0 леги, сталька+2. короче он отдал вообще весь свой шмот чтоб лопату+9 замутить, на еве стоила то она 1,5ккк всего. ну щас он вроде ниче норм, в бигваре, в списке топов нашего сервера.

еще помню ивент был, там за квест всем усиленный сет солнца давали, я тогда с топором+8 ходил. так вот с этим сетом выбигаю на арену, 4-5-6 критов и топ в сете стали+7 и тьме+9 в полу лежит. потом прибегает и требует показать что там у меня за пуха такая, а я ему топор+8 и сет блески показывал )).
    да конечно слушай топ тестеров, обвес же ниче не решает, пуха решает )).

фиг знает на счет неба+9, по крайней мере эта пуха на торге за несколько дней за лярд отлетела и больше не продавалась. а вот топоры+9 и ширики+9 как со слияния серверов стоят у тех же барыг за 650-700кк так и стоят до сих пор.

19. STF TV

STF TV User

ну взять альку +9 будет эффективней, чем всю жизнь пробегать с +8 с хорошими кольцами и 8 сталью :) тем более на баальбеке хорошую пушку найти куда сложнее, чем ту же сталь +8. но люди меняют и не обламываются. обычный исход в р2

Last edited by a moderator: Dec 4, 2014
  20. TORNEOsir

TORNEOsir User

конкретно для тебя было эффективней уйти от своего хозяина с алей+8 из панды и воспользовавшись вазилинчиком прогнуться перед своим новым хозяином с алей+9 из юпы.
    на сколько я знаю ты всегда был всеголишь чьимто водилой и никогда понятия никакого не имел сколько нужно пролить пота и потратить труда хозяину танка, чтоб пройти путь от светяхи со смелкой до вышки и гнева.
    для нас, для хозяев танков на баалбеке нет никакой проблемы найти даму+8 или алю+9 или лопату+9. проблема где найти 4,5 лярда, вот это реально проблема.

кстати я загнул про лярд за небо, вот скрин нашел в папке, то самое небо+9 за 680кк.
    щас оно продаётся? мен на лапу+8??))