1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Eva - сервер №1 на форуме, по ip и по id

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем DannnKo, 17 ноя 2014.

?

Сервер №1 - это...

  1. Eva

    66 голосов
    34,2%
  2. Gran Kain

    110 голосов
    57,0%
  3. Shilen

    17 голосов
    8,8%
  1. gfTanatos

    gfTanatos User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    91
    посыпая ромашками трупики врагов :)
     
  2. GetMoney

    GetMoney User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да я вообще не знаю к чему споры эти, каждый выберет себе по предпочтению сервак, если вам не нравятся сайды с гк, идите на другой сервер. к чему это перетягивание и куча ненужных опросов.
     
  3. Sirop

    Sirop User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    каждому свое, хотите бегайте собирайте ромашки вам никто не запрещает :cool:

    - - - добавлено - - -

    заняться пока не чем в преддверии игры....
     
  4. aToMuK

    aToMuK User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    оо даже в 4геевском опросе гк №1, пусть хомячки дальше еву пропагандируют)
     
  5. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    та то фанбои дыфо нащелкали
     
  6. котэ58

    котэ58 User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    вот ждемс куда ромашки еще пойдут чтоб их собрать, спустятся на релакс в шилен или попрут на еву....
     
  7. Be0rn

    Be0rn User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    на шилене все будет гараздо жестче чем с пони и радугой на еве
     
  8. Section

    Section User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    7
    не вижу разницы между вторым и третьим серверами...
     
  9. sheba095

    sheba095 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    +1 (10 символов)
     
  10. DannnKo

    DannnKo User

    Регистрация:
    13.07.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    дело в том, что мне как-раз нравятся сайды, я хочу играть именно с сильными мира lineage 2, но хотелось бы, чтобы все они играли на сервере eva, потому что это название набрало большинство голосов в опросе, и как сказала камелия, "если бы открылся только один сервер, то назвали бы его eva" ) eva должна была быть первой!
    если бы на том совещании dd и co выбрали еву, то, наверное, никакого срача вообще не было бы, но и онлайн по серверам тогда распределился бы крайне неравномерно - eva была бы переполнена )
    dd и co спутали все карты ) не знаю, специально это было сделано или нет, но решение этих людей изменило очень многое )
     
  11. sheba095

    sheba095 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    почему никто не интересуется, куда идёт гаспар? ведь это же ключевой момент. сервер, на котором все будут всасывать от его дестро-пати будет самым фановым, а потому и #1!
     
  12. BarsikAbsika

    BarsikAbsika User

    Регистрация:
    01.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    чуток стараний и все можно отыскать http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=87080 , пацаны решили идти на гк именно из-за того, что на еву собрались дети года ткн. а ети ребятушки (35 летние :d) игроки старой школы и не сольются после месяца према.
     
  13. Venegant

    Venegant User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо что поднял настроение с утра - шутка пойдет:)
     
  14. GenErous

    GenErous User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    gran kain - если смотреть историю л2, верховный бог и праотец мира л2. жесткий обладатель черной магии и так же создатель людей, которые хоть и были примитивными, но в итоге стали править миром.
    кто же такая eva? запуганная девчонка, которая мало того что родилась без способностей, так после того как ее снабдили ею, спряталась и тряслась от страха, своим дохленьким тельцем в огромной яме.
    шилен так вообще прости господи с отцом gran kain-он переспала
    вам решать на какой сервер идти, но для себя я сделал выбор это будет gran kain
     
  15. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    а зачем создавать опрос, когда и так ясно, что первый кайн, второй шилен и самый фейловый будет ева. причем по падению онлайна будет лидировать ева. :wind:
     
  16. Rusroot

    Rusroot User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    6
    какая разница какой сервер топ 1 и всё такое. я все время играл на атебальте, после ухода как то раз решил попробовать на кадмусе, и скажу я вам я череч месяц ушёл обратно на атебальт и играл только там. может он там и не был топ сервером в глазах других людей. но по накалу событий и противостояний драм там там было огого. плохо когда сервер превращается в болота, но какой станет болотом покажет только время, кадмус считался первым сервером, но там было скучно, опять же лично на мой взгляд. играйте там где вам нравится и возможно именно ваш сервер будет самым жаркими и кп вашего сервера станут в будущем чемпионами по amc в классик если его введут. не нужно идти не у кого на поводу, что ева плохой так как название слишком няшное, шилен слижком страшное, а гк для мужиков или еще чего. только само комюнити того или иного сервера в конце концов само определит судьбу своего сервера и накие ddили кто там еще не смогут только свои наличием сделать сервер весёлым и жарким. сам иду антагом и так как с атебальта то иду вместе с ам на гк, так как думаю много из нашего сервера тоже пойдут туда и будет интересно встретить заново старых друзей, хотя уже год 3 не играю (с goddess of destruction). всем удачи и весёлого старта.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
  17. GetMoney

    GetMoney User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    голосование это вообще забей) мемберы которые в сайдах уже находятся, они не голосовали, им все равно, кл сказал, поехали, а голосовали те кто тут тусуется нон стоп на форуме и создает вонь, опросы ну и так далее. ева няшная, за нее голосовали маленькие + те кто хотел идти на второй сервер но не хотел что бы он был евой.(в большинстве случаев). 70% игроков абсолютно все равно какое будет название, сервер выбирается не по названию а по движухе, так вот на еве пока ничего движухи не предвещает) играешь релакс мод, с товарищами, ева, шилен пожалуйста, есть кп с хорошим онлайном значит пвп ориентированное кп скорее всего - на гк, если нет возможности играть много, но играть охота в консте и с движухой, просись к знакомым в кп если такие имеются, как драйвер допустим я хз.) в принципе тут изи выбрать серв то, к чему это все, не ясно реально)
     
  18. iArmin

    iArmin User

    Регистрация:
    08.10.14
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    46
    гк - забит, хрен пробьешься
    шилен - ну такое, играть можно
    ева - r.i.p.
     
  19. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    весна покажет, кто где срал [​IMG]
     
  20. Rusroot

    Rusroot User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    6
    кто тебе сказал, что еве не будет хороших сайдов, иди туда куда тянет и делай там движуху. я лично на гк так как жду там друзей с атебальта (так как allmighty наш представительный клан думаю интуитивно многие пойдут туда из наших).