1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Призыв

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 17 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Муму***

    Муму*** User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    защитник отечества, по имени буффало.
    всё началось с того, как я сел в поезд и попрощался со своими родными. я кинул свою сумку на нижнюю полку и слышал, как в след мне кричат: «буффало... буффало – сынок!» голос матери, становился все реже и реже. дорога была долгая. у меня было чувство неизвестности, что будет со мной дальше. толком не знаешь, куда едешь, не знаешь с кем едешь. у меня возникло много вопросов. я думаю, что первые дни части это самые главные дни нашей службы. в эти дни мы должны показать себя перед коллективом и командирами. в часть нас привезли около семи часов. собрали по командам, и мы пошли проходить медицинский осмотр. изъяли практически все продукты и колющие, режущие вещи. когда мы прибыли в часть, вдалеке увидели стрельбу с пушек, с танков и с автоматов. посмотреть в живую как грохочет д-30, это так здорово! восемь часов. успеваем на ужин. это конечно была не материнская еда, но есть можно, тем более, когда в животе бурлит. перловка, мясо, масло, хлеб, сок и чай. после сытного ужина, переоделись из гражданской одежды в зеленую форму. на удивление она оказалась вполне удобной. помня советы моих друзей про выбор обуви, я взял берцы с небольшим запасом и попросил померить еще одни, на размер поменьше, но сержант сказал: "большие не маленькие". и вторые не дал. наконец, нас повели знакомиться со своим спальным местом. сержанты показали, как застилать постель, как одеваться и раздеваться, куда складывать одежду и ставить обувь. время близилось к десяти вечерам, уже было пора ложиться спать. но я не мог быстро уснуть. все время кто-то копошился, вертелся, сопел, кашлял, еще было очень душно спать. в общем, спал я около трех часов.
    итак, в шесть ноль-ноль, разбудила меня команда подъема. к нам зашел старшина и три раза прокричал: «ро-о-о-ота, по-одъем!» от такой непривычки я даже вздрогнул. но настроение моё было отличное. мы вскочили, не заправляя кровати, вышли на зарядку на строевой платц. не понимая, что происходит, мы пробежали положенные три километра. потом построились всем батальоном на платцу. зам командира батальона проводил утреннюю зарядку. все были хмурые и сонные, но никто не дал себе расслабиться. даже разговоров в такую рань не было. после этого, забегая в подразделения в колонну по одному. заправили кровати, умылись, побрились, были бодрыми и с новыми силами. все это, мы очень быстро выполнили. в восемь ноль-ноль, построение на завтрак. конечно, были сложности в построении, так как каждый путался со своим местом в строю. после завтрака, командир взвода ознакомил нас с расписанием занятий на неделю. будут проводиться занятия по: строевой, физической, тактической, огневой и по зомп (защита от оружия массового поражения) подготовки. мы даже будем изучать общевоинский устав, в который входят: рекомендация взаимоотношений между военнослужащем начальником и подчиненным. так же, будем учить, как обращаться к офицерам различных воинских званий. я думаю, что мне с каждым днем, все больше и больше будет нравиться в армии. в первый день нам провели инструктаж, показали, что где находится. подмечу, было очень интересно все это слушать. рассказали все правила, а потом мы дружным строем пошли в «учебку». первое, про что нам рассказали, это была стрельба. командир поприветствовал нас. рассказал нам технику безопасности. «в армии стрельбы проводятся не особо часто. но сегодня вам повезло, у вас в первый же день будет небольшая практика,» - сказал он. все ребята зааплодировали от радости. я сам не ожидал, что в первый день нам дадут пострелять, если честно, было за радость. особенно тем, кто еще ни разу не держал в руках настоящего оружия. стрелять нам предстояло из автомата калашникова. пострелять из настоящего «калаша» — это, это даже не выразить словами, меня переполняют эмоции восторга. стрельбище было в двух километрах от учебного городка. на стрельбище необходимо было доставить 4 автомата для солдат и 4 бронежилета (стрелять без них нельзя по технике безопасности). к счастью, всё прошло отлично. но я очень боялся стрелять. у меня тряслись руки, они вспотели, я сильно переживал и волновался. но когда я один из всех попал в мишень, меня стрельба уж очень заинтересовала. всё-таки, я правильно сделал, что пошел в армию. я уверен, что после года службы, я стану настоящим, храбрым мужчиной и защитником отечества!

    ник.муму***
    ранг. сержант 1-го ранга

    - - - добавлено - - -

    защитник отечества, по имени буффало.
    всё началось с того, как я сел в поезд и попрощался со своими родными. я кинул свою сумку на нижнюю полку и слышал, как в след мне кричат: «буффало... буффало – сынок!» голос матери, становился все реже и реже. дорога была долгая. у меня было чувство неизвестности, что будет со мной дальше. толком не знаешь, куда едешь, не знаешь с кем едешь. у меня возникло много вопросов. я думаю, что первые дни части это самые главные дни нашей службы. в эти дни мы должны показать себя перед коллективом и командирами. в часть нас привезли около семи часов. собрали по командам, и мы пошли проходить медицинский осмотр. изъяли практически все продукты и колющие, режущие вещи. когда мы прибыли в часть, вдалеке увидели стрельбу с пушек, с танков и с автоматов. посмотреть в живую как грохочет д-30, это так здорово! восемь часов. успеваем на ужин. это конечно была не материнская еда, но есть можно, тем более, когда в животе бурлит. перловка, мясо, масло, хлеб, сок и чай. после сытного ужина, переоделись из гражданской одежды в зеленую форму. на удивление она оказалась вполне удобной. помня советы моих друзей про выбор обуви, я взял берцы с небольшим запасом и попросил померить еще одни, на размер поменьше, но сержант сказал: "большие не маленькие". и вторые не дал. наконец, нас повели знакомиться со своим спальным местом. сержанты показали, как застилать постель, как одеваться и раздеваться, куда складывать одежду и ставить обувь. время близилось к десяти вечерам, уже было пора ложиться спать. но я не мог быстро уснуть. все время кто-то копошился, вертелся, сопел, кашлял, еще было очень душно спать. в общем, спал я около трех часов.
    итак, в шесть ноль-ноль, разбудила меня команда подъема. к нам зашел старшина и три раза прокричал: «ро-о-о-ота, по-одъем!» от такой непривычки я даже вздрогнул. но настроение моё было отличное. мы вскочили, не заправляя кровати, вышли на зарядку на строевой платц. не понимая, что происходит, мы пробежали положенные три километра. потом построились всем батальоном на платцу. зам командира батальона проводил утреннюю зарядку. все были хмурые и сонные, но никто не дал себе расслабиться. даже разговоров в такую рань не было. после этого, забегая в подразделения в колонну по одному. заправили кровати, умылись, побрились, были бодрыми и с новыми силами. все это, мы очень быстро выполнили. в восемь ноль-ноль, построение на завтрак. конечно, были сложности в построении, так как каждый путался со своим местом в строю. после завтрака, командир взвода ознакомил нас с расписанием занятий на неделю. будут проводиться занятия по: строевой, физической, тактической, огневой и по зомп (защита от оружия массового поражения) подготовки. мы даже будем изучать общевоинский устав, в который входят: рекомендация взаимоотношений между военнослужащем начальником и подчиненным. так же, будем учить, как обращаться к офицерам различных воинских званий. я думаю, что мне с каждым днем, все больше и больше будет нравиться в армии. в первый день нам провели инструктаж, показали, что где находится. подмечу, было очень интересно все это слушать. рассказали все правила, а потом мы дружным строем пошли в «учебку». первое, про что нам рассказали, это была стрельба. командир поприветствовал нас. рассказал нам технику безопасности. «в армии стрельбы проводятся не особо часто. но сегодня вам повезло, у вас в первый же день будет небольшая практика,» - сказал он. все ребята зааплодировали от радости. я сам не ожидал, что в первый день нам дадут пострелять, если честно, было за радость. особенно тем, кто еще ни разу не держал в руках настоящего оружия. стрелять нам предстояло из автомата калашникова. пострелять из настоящего «калаша» — это, это даже не выразить словами, меня переполняют эмоции восторга. стрельбище было в двух километрах от учебного городка. на стрельбище необходимо было доставить 4 автомата для солдат и 4 бронежилета (стрелять без них нельзя по технике безопасности). к счастью, всё прошло отлично. но я очень боялся стрелять. у меня тряслись руки, они вспотели, я сильно переживал и волновался. но когда я один из всех попал в мишень, меня стрельба уж очень заинтересовала. всё-таки, я правильно сделал, что пошел в армию. я уверен, что после года службы, я стану настоящим, храбрым мужчиной и защитником отечества!

    ник. муму***
    ранг. сержант 1-го ранга
     
  2. !Mezzo

    !Mezzo User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1.первый день буффало в армии
    2.и вот поезд приехал в город мидтаун,была солнечная погода, лето, и оттуда нас повезли в часть.кто-то ожидал нас только на следующий день, кто-то вообще не ждал. начнем с того, что все, кто идет в армию, сначала попадают в распределитель. распределитель представляет собой помещение, где тебя бреют на лысо, снимают отпечатки пальцев, переодевают в военную форму, ощущения заключенного одним словом. далее тебе показывают койку, где ты будешь спать, пока тебя не заберет в свою часть какой-нибудь офицер. уже в части нас сначала повели в столовую, кормить. нам дали картошку, хлеб, масло, компот, суп какой-то никакой. потом нас повели на очередной медосмотр, может, для кого-то эта была последняя надежда вернуться домой. в казарме я увидел кучу коек, все двухэтажные, как я уже догадывался неудобные. первое, от чего ты просто в ауте это подъем в 6 утра, причем ты должен быстро одеться и стать в строй. как мы потом поняли, главное стать в строй, а там уже и одеваться можно. утро ,темнота ,холод , мы сонные делаем зарядку, и 5 кругов вокруг казармы! первый день службы был едва ли не самым сложным…
    3.ник:*adilet*kz* ранг:голд ёж
     
  3. Taipan!

    Taipan! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    39
    первый день буффало в армии.

    всем привет, меня зовут буффало и расскажу свой первый день армии. его я помню очень хорошо, так как в тот день эмоции переполняли меня.

    что ж, я был обычным парнем,таким же как и все, и вот в один из холодных зимних вечеров мне как то приходит повестка и военкомата. честно скажу, я, наверное, как и все призывники, сначала был очень напуган, непонятные эмоции приходили мне в голову, но деваться было не куда, и до армии оставался месяц.

    и вот этот месяц прошел. в армию меня провожали все: мои близкие, знакомые и любимая девушка. я очень долго прощался с ними, и понимал что увижу их только через год, так как служить буду далеко от родного дома. итак, нам выдали военные билеты, провели первичный мед-осмотр, после чего мы все сели в автобус, который повез нас на место сбора. когда мы ехали в автобусе я себя чувствовал не очень уютно, потому что никого там не знал, и поэтому большую часть времени, что мы ехали в автобусе, я проспал. и вот мы подъезжаем к кпп, выходим из автобуса, на улице зима, мороз -20, ух. на кпп нас всех осмотрели, осмотрели наши сумки, вещи. после чего мы прошли полный медицинский осмотр. и скажу вам откровенно, это было ужасно. далее нам пошли показывать воинскую часть, столовую. и когда мы осмотрели воинскую часть, нас решили поучить строевой подготовке. занимались мы эти примерно 2 часа, на улице -20, ух, как мы все замерзли. потом мы все дружно пошли на ужин, хоть и говорят, что в армии кормят не очень, я был голодный как собака, и поэтому съел все что дали. вечером провели небольшую перекличку, после чего мы отправились в казарму. я познакомился там с двумя хорошими ребятами лисом и леопардом. мне стало сразу легче, что я нашел друзей, ведь друзья необходимы нам по жизни. и вот наступало время сна. впечатления о прошедшем дне у меня были не лучшие, ведь день был не легкий, и я понимал что следующие дни легче не будут, и это немного меня пугало. но я был очень счастлив, что все же нашел друзей. и вот я уснул.

    вот так прошел мой первый день а армии.



    ник: taipan!
    ранг: полковник i ранга
     
  4. ToPoLb_M

    ToPoLb_M User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    155
    новая жизнь.

    время 5:45, баффало не спит, глаза открыты, смотрит в потолок, через 15 минут первый его в жизни подъём по армейски! он сильно нервничал, в его голове была каша, куча мыслей, о доме, о том как там без него будет гадюка. он думал и переживал о там справиться ли он в новой для него обстановке, как будет ладить с коллективом..
    15 минут длились очень долго, баффало казалось что время остановилось, и вот звучит его армейский приказ, "ротааааааа подъем", все новоприбывшие подскочили, начали одеваться, близилась первая утренняя зарядка в армии!
    рота была построена баффало огляделся, увидел своего знакомого лиса, учились в одном инженерно-техническим колледже с ним, лиса призвали на пару дней раньше и для него первый день уже давно прошёл. баффало с лисом перекинулись взглядами и поздаровались кивком головы. роту баффало отправили на тренировочный лагерь, для прохождения полосы препятствий! баффало выделся физической подготовкой от других его сослуживцев, так как он всю жизнь занимался различными видами спорта. служба в армии была его мечта с детства, она осуществлялась.
    после тренировочного лагеря в баффало подошёл сержант по прозвищу леопард, он похвалил его и отметил физическую форму новобранца. баффало начинало нравится служба, после лагеря, роту построили и отправили на завтрак в столовую. еда была конечно не как там на воле, к которой все привыкли, кто то отказался, кому то это было противно кушать, но баффало был простой паренёк с простой семьи с маленького городка митдаун неприхотливый к еде, он съел весь завтрак и довольный сидел ждал товарищей. он знал что если не питаться как следует то не будет сил для дальнейшего прохождения службы.
    после завтрака, в казарме баффало успел поговорить с лисом, познакомится с его сослуживцами. роту баффало отправили в класс для подготовки и ознакомления с вооружением. зайдя в класс баффало огляделся, в классе было много различных плакатов с оружием, он увидел знакомые образцы вооружений с одной его любимой игры , на плакате он увидел skar-l carabine, cheytac m200 увидел на стенде лежала в разобранном виде легендарная винтовка l115a1. он кинул свой взгляд на учительский стол и увидел, там маленькую, неприметную, хрупкую и очень красивую девушку - это была начальник их подготовки старший-лейтенант мираж. первое занятие было ознакомительное, новобранцам ещё не разрешалось подходить к оружию.
    и вот первый день баффало в армии подходил к концу, рота уже лежала по своим местам , прозвучала команда "ротааааааа отбой", все солдаты стали засыпать, баффало же лежал и смотрел в потолок, он прокручивал каждую минуту прошедшего дня в своей голове, он опять много, очень много думал. но как бы он не волновался и не тосковал по дому, он был счастлив то что его главная мечта осуществляется, и наступает "новая жизнь".


    ник - люблю*свободу
    звание - подполковник 1-го ранга.
     
  5. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    приём работ окончен. ожидайте появления итогов в главной теме конкурса.
     
    Злой*пёс, Die Flamme, Vulkanova и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.