1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите с выбором

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Demetrio`, Nov 17, 2014.

1. Demetrio`

Demetrio` User

что взять на данное время стальные перчатки+6 или пли+3(в основном фарм)?????
    и что из этого взять крылья жизни+6 или плащ пиратов+5???? по классу я ренжер)
    желательно жду ответов кто тестил это!

2. *S0S*

*S0S* User

сталь перчи, если найдешь то ловки, не найдешь бери обычные пли +3 дырка, на мой взгляд плащ пиратов лучше, но это чисто шмотка на поглот.

3. scyko*

scyko* User

рейну нужно макс разгон ловки, поэтому пли + пират!
    про дырку - чем быстрее убиваешь, тем меньше тратишь банок, а пли дают дамаг!

4. Jus[T_T]ima

Jus[T_T]ima User

то, что пли +3 - дырка - такой миф раздражающий) прочли где-то, теперь везде про это пишут, да пли +3 не дают столько поглота/уклона как пли +13:d, но в своей ценовой категории (34-39кк) - это лучшие перчатки на рейна)

Sorrow` and Диoнис like this.
  5. FoR

FoR User

цена-качество за эти деньги получаешь дамаг и защиту чуть хуже чем просто защиту за те же деньги

6. scyko*

scyko* User

я даже знаю какой "умник" это сказал, "великий" днище маг из изброкрыс, алекс маг!

TORNEOsir likes this.
  7. The-MULT

The-MULT User

я тебе скажу. все просто: бьешь голого персонажа кулаками, смотришь сколько снимается хп. (почему кулаками? да потому что они бьют не рандомно, в отличии от любой пушки). одеваешь перчатки - бьешь опять. смотришь разницу в хп, умножаешь на 2 (так как 1 поглот поглощает 0.5 урона) - это и есть значение поглота в той шмотке.
    p.s у вас наверное есть вопрос: подожди, а если 1 поглот игнорирует 0.5 дамага, то как быть со шмоткой, где допустим 3 поглота? легко! игра не показывает 168.5 хп (допустим), игра поступает иначе - при ударах снимается и до 168, и до 169 (с одинаковой вероятностью).
    надеюсь теперь хоть не будут такие глупые вопросы?

8. FoR

FoR User

это от куда такие цифры?

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

не устал объяснять простые истины сброду неверующих?) выхлопа-то нет. как ты только держишься)

бьешь кулаками, допустим, по 10. надеваешь на противника ож дефа +1. урон становится уже 9 или 10(в посте мульта об этом сказано). надеваешь на противника ож дефа +2, и начинаешь кулаками бить всегда по 9. вывод: 2 единицы дефа на поглот = -1 урон. => 1 единица поглота = -0.5 урона.

The-MULT likes this.
  10. FoR

FoR User

жуть какая :d

11. The-MULT

The-MULT User

коллега все прекрасно расписал :d

12. TORNEOsir

TORNEOsir User

тесты тесты тесты…. если руки не с того места растут лучше не тестить ничего вообще.
    тестить шмот кулаками это бред. как можно тестить антикритовый шмот кулаками и какие бредовые цифры ты получишь? вот это?
    сталь+6 и +9 разница 300хр :74:
    даже нет никаких сомнений что он тестил кулаками и получил такие цифры.
    мульт если тебя попросят протестить вездеходы, ты их будешь тестить на асфальте?

- - - добавлено - - -

пли – самые лучшие перчатки из всех перчаток которые можно поставить на дальника.
    пли дают основной, самый элементарный и главный параметр дальнего боя ловкость +3.
    большинство дальников жертвуют защитой и продают ожерелья и ремни дефа добавляя кк чтобы поставить вместо них бесценную ловкость +3.
    пли даёт возможность получить разом ловкость+3, да еще и самую культную защиту в виде шмота самого ифрита.
    поэтому носи только пли на любой проточке или будет хуже!

13. The-MULT

The-MULT User

твое сравнение полный бред. я где то написал что в шмоте важен только поглот? я расписал как проверяется количество поглота в шмотке. а теперь подумай головой, и перед тем как писать очередной пост - сделай что я расписал в посту выше. легко говорить что земля плоская, когда ты вбил это себе в голову и ничего не хочешь слушать. я слышал ты играешь на баалбеке? отпишешь мне в лс - потестим любую шмотку на поглот - сравнишь значения с цифрами в базе.

14. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

TORNEOsir likes this.