1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Ложная" информация. (продолжение)

Discussion in 'Архив обращений' started by alex imp, Nov 17, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alex imp

alex imp User

поторопился дать добро на закрытие темы.

если вдаваться в моё сообщение :read: "судя по тому как топ игроки да и злостные донаторы на фогейме отделываются легким испугом, можно понять что в классике так же будет."
    вообще о каких санкциях и каких играх на фогейме идет разговор, образно написал.
    в разных играх свои санкции, тем более за одно и тоже нарушение разные наказания, диапазон широкий.
    так же фрост банит автоматически, а у него баны смешные, за обход всего 7 дней бана как за стороннее по.
    то что игроки на читсайтах бравятся что получили замечание, пусть бравятся, разговор не об этом, а о топ игроках и донаторах.
    в санкциях к играм предусмотрено наказание в виде предупреждение к примеру для багоюзеров. в некоторых играх за использование сторонних по, можно получить бан от 1 суток. другое дело когда игроки получают слишком мягкие наказания (то есть по минимуму), порождает радость что отделались легким испугом, тем более это относится и к прошлому году и позапрошлому, и позже, когда санкции менялись.
    топа поймали за юзанием бага, тот поплакался, мол случайно, гм пожалел, дал предупреждение.
    гм ничего не нарушил и не злоупотребил своим полномочиями, за багоюз предусмотрено наказание от предупреждения до перманента.

стрельников зачем мне доказывать участие гмов в сговоре, если гмы мягко наказывали в рамках предусмотренных санкции, это не значит что они были в сговоре. интересная у вас логика, анекдот получается. :laugh1:

=======================================
    отправил предложение администрации чтобы убрали такой вид наказания как предупреждение во всех играх фогеймах, так же подняли планку с 1 суток до 14 суток, чтобы 14 суток был минимальное наказание для всех нарушений. а то стрельников считает что топы и донаторы отделываются легким испугом -- ложью.

2. alex imp

alex imp User

стрельников, почему игнорируем?
    что гордость да вседозволенность не позволяют признать свою ошибку.

с карточкой вопрос будет решен или нет?

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

1. если я не отвечаю, значит я занят и работаю.
    2. я не вижу ни одного вопроса в теме и предмета для обсуждения.
    3. я всегда признаю свои ошибки, когда их допускаю.
    4. с карточкой вопрос решен.

4. alex imp

alex imp User

однако в соседней теме, есть время отвечать.

вот только у вас много масок, походу неслучайно выбрали себе такой аватар.
    этакий многиликий янус, где у каждой маски своя жизнь, со своей "правдой" жизни, своими ошибками.

роман стрельников
    вадим безовчук
    вадим чистяков

5. Стрельников

абсолютно верно! иногда не успеваешь ответить всем.

и вновь верно! аватар - это подарок от пользователя. он его сам для меня нарисовал.
    для нарушителей я строг, но для большей части нашего комьюнити я не представляю никакой опасности. не смотрите на маски, смотрите под них.

вас очень заинтересовала моя персона :)
    я давал интервью нашим журналистам и отвечал на этот вопрос. стрельников это псевдоним, взятый давныыыыыыым-давно, еще в школьные годы.
    остальные две фамилии мои настоящие. одна бывшая, другая настоящая. это связано с личными обстоятельствами, о которых не считаю необходимым рассказывать.

у вас остались вопросы по делу?

6. alex imp

alex imp User

не удержался от соблазна помониторить :secret:

до истечения read only осталось меньше двух суток, досидим.

закрывайте.

7. Стрельников

вашу блокировку я снял. не потому что признал наличие ошибочного бана. вы вполне адекватный человек, просто иногда видимо заносит. надеюсь мы в этом разделе больше не встретимся. приятного общения!

JonnyClime and NeroDOC like this.
Thread Status:
Not open for further replies.