1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Все московские сюда!!!

Discussion in 'Сообщество в вашем городе' started by ACADEMIYAMARSA, Nov 17, 2014.

1. ACADEMIYAMARSA

ACADEMIYAMARSA User

короче решил я так конкретно вспомнить старые добрые времена л2 с1 хроник,думаю этот серв как у меня,так и у многих будет последним в их истории л2.
    а теперь конкретнее по теме - пришла мне в голову идея: собрать московских задротов геймеров для хорошей,кайфовой игры :rolleyes:

сам я из мск кутуза,бибирево. учусь в ранхигсе
    .

собсна мое предложение :
    собираю московских и подмосковных ребят в клан.​

надумал некие требования,если конечно идею поддержите,земляки;)
    1 - голосовая связь [нужна в любом случае,думаю это будет рк]
    2 - тк не все могут ебашить как шакалы в сраную л2 держать большой онлайн,прайм будет вечерний,примерно с 21-оо. [будет обсуждаться мемберами,если наберутся:eek:]

3 - так же хотелось бы реальных вылазок (как это было даааавным давно),думаю это только сплатит коллектив и побудит на более качественную игру :eek:
    ну и конечно же высказывайте свое мнение насчет моей идеи.

связаться со мной легко - чуть не забыл,планирую данную идею реализовать на сервере eva

2. [Expel]

[Expel] User

поздно ты уже опомнился просто) всех разобрали :d
    собраться можно и через тему москва/подмосковье, беда в том, что никто не хочет на вылазки)

3. xXxJLJLxXx

xXxJLJLxXx User

чет вас мало хачей)

4. Germanik13a

Germanik13a

мде. судя по оформлению вы малость неадекватны ). или со зрением плохо...
    стиль оформления мертвого напоминает...ну и еще пару людей . брррр. хочу это развидеть.
    в клан? не...спасибо... кутуза....кутузкой, а линяга несколько в ином измерении ;)