1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Eva нагнул Kain

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем SlavaNezamenimiy, 17 ноя 2014.

?

Твой выбор?

  1. Eva

    168 голосов
    44,9%
  2. Gran Kain

    206 голосов
    55,1%
  1. Virol

    Virol User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    а как же без девченок то? пасаны го на еву там девченки! =)
     
  2. Ky6aH

    Ky6aH User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    kakoi-to nedotrol' o4karik ustroil diskriminaciyu igrokov podeliv ih na kasti i teper' sidite sretes',hotya na kajdom servere budut igrat' svoi geroi i igrali na prejnih
     
  3. fer4a

    fer4a User

    Регистрация:
    29.10.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    21
    что вы переживаете какой сервер первый или второй? какая разница для игры не пойму? я уж молчу про то что нет ни первого ни второго, все они первые. истерия нам не хватит игроков на сервер ололо? сервер 4-й за два дня до старта иннова решила запустить дабы совсем никому не хватило? игроков много будет на всех серверах! первый по id станет maphr если вы об этом после профилактики полюбому. вы там фапаете что ли на id сервера? первое болото будет куда уйдут так называемые само провозглашенные "топ" кланы, в итоге дабы им не сливали -10% (и не пришлось бы грузить гмпанель чтобы наказать негодяя после взрыва пукана) они объединятся в зерг коллектив как это было всегда. начнут сажать замки на твинков, осады без боя и прочее. если вам нужна интересная игра с новыми людьми и новыми героями идите туда куда идет меньше всего зерг коллектива. то что они решили для себя какой для них будет первый сервер это лично их дело. смысл на эту тему троллить? школьники засыпают с этими мыслями фапая на подобные темы в гохе, это те кто рефрешит разделы по пол дня дабы написать "первыйнах" в любой теме. не разрушайте детские мечты :)
     
  4. МаньяКсТопороМ

    МаньяКсТопороМ User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    толку с этой темы = 0
     
  5. astaasso

    astaasso

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    63
    большинство тем сфейлится со старта ,но появятся новые, созданные обиженными и угнетенными ,с соплями и слезами !:d
     
  6. Dulgein

    Dulgein User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    читаю тему и понимаю что здесь в основном год-яшки сидят и соплями брызжут. тупейший возглас про то что "первые сервера живут всегда" доставляет мне так-же как "топовость сервера определяют топ кланы". взять в пример лайвовую версию там первый и единственный кадмус - болото, а интереснее всего в плане политики почему-то айрин который был чуть ли не 4-м. простите меня за эти слова дрожайшие наши школьники, но вы не представляете куда вы идёте и что вообще такое лашечка начиная с с1 и вплоть до с6. движняк будет на всех серверах это 146.5%, топ кланы и политика так-же будет всюду. выбор стоит по большей части в названии и количестве вмешательства сверху, идиоту понятно что кайн будет стоять на 2х кланах и стоит админам присечь голдселлеров любого из них, они начнут творить ******* и в конце-концов уйдут с проекта вовсе, а с ними большинство топ школьников. кайн осыпется как ёлка в марте и станет обычным сервером на котором место топов займут другие кланы. ева же является самым обычным сервером изначально и не нужно здесь ломать комедию типа "мы самые главные топы потому что ева топ сервер" вас что размер достоинства своего не устраивает. любой из серверов будет жить долгой и счастливой жизнью выбор стоит между: 1)количество вмешательства администрации; 2)таговые голдселлеры(со всеми вытекающими) или нет; 3)количество онлайна; 4)стойкость сервера к попаболи топ кланов. я думаю многие согласятся что кайн без райзов, ам и дефо будет уже не тем, а ведь опыт многократно уже показывал что такие кланы неизбежно посрутся с администрацией и свалят вместе со своими антаговыми поклонниками которые пошли на сервер за ними.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  7. Forgisto

    Forgisto User

    Регистрация:
    27.10.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    42
    не знал что столько рпшников идет на гк чтобы судить о бабских названиях
    ну дефо то понятно у него аргументов нет других
    а если такие рпшники то каин поимел свою дочь, интересно это как то влияет на мораль рпшников?
     
  8. Хатаки_Какаши

    Хатаки_Какаши Banned

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    52
    :aaa: господи, где вас таких делают?! ))))
     
  9. santazombie

    santazombie User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    много букаф ни осилил!!1
     
  10. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    эка вас тут пучит. ещё старта не было они уже сидят места какие то делят...
     
  11. Skolopend

    Skolopend User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    15
    вот кстати именно поэтому большинство за еву - библия, даже у нерелигиозных людей идут ассоциации - ева, адам - первые люди, начало.
    просто забитые вусмерть стереотипы от который никто не может избавится, хотя большинство считает себя образованными людьми, верит в теорию эволюции и прочее.
    но стоит затронуть темы подсознания и ассоциаций - там будут адам и ева как символ начала. печально все это, особенно в реалиях пропоганды церкви сейчас...

    а если судить по лору вы глубоко ошибаетесь - да гк и шиллен моральными качествами не отличались, но это было их личное дело, других в это не вмешивали изначально, все началось с матери и с ее ревности, а также когда ева пошла на поводу у своей матери, испугалась и со всем согласилась, к еве гораздо больше претензий - по ее вине разрушались материки, гибли люди\эльфы и прочие и сила вышла из под контроля, когда она забившись в уголок ничего не хотела делать и нести за это ответственность - трусливое существо, спрятавшее голову в песок.

    вообщем я не оправдываю гк и шиллен, но и еву не считаю положительной чистой и непорочной.

    ах ну и вопрос на засыпку любителям религии - если адам и ева были перые и единственные созданные люди.... что там у них потом с размножением было? )))

    з.ы. я вообще довольна распределением, судя по темам игроков с евы - все у них четко по лору и полное единение со своей избранницей в позиции - головой в песок =)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  12. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    тс наивная девственница если думает что на других серверах не будут торговать аденой и не будет жесткой борьбы. да и никакого релакса тоже не будет первый месяц -вспомните сейчас в оригинале даже если 3к человек на такую большую карту и то спотов нет где норм кач, а тут карта в три раза меньше на огромное количество человек - удовольствие вы получите только от толпы народа. прокачаться врядли получится
     
  13. lEGOsin

    lEGOsin User

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    слава незаметный, с чего такие выводы?) "топы" сказали, что они идут на гк. а куда незаметные пойдут, - им глубоко нарать)) это раз.
    а во-вторых, тебе не надоело плакать, что "первый" сервер ева?) глядя, на твою активность в агитации, ты сам не уверен в этом))
     
  14. Dulgein

    Dulgein User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    господи, да вы оба не смыслите куда прётесь. это вам не год/грация и даже не интерлюд, в этой лашке будут жить все сервера и уж поверьте топами стать будет трудно даже "топам".
     
  15. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    насколько помню родилось два пацана (один из них как раз название другого сервера ;)), и один другого убил. дальше видимо почкованием... что ожидали еще от сказок?
    и вообще эти сказки не наши, турецкая версия (православие придумали в турции), израильского бога... даешь перуна и даждьбога, даешь хардкор :d

    по поводу серверов, название ева считаю очень пресным. а в конечном итоге "первым" станет тот, на котором дольше всего сохранится интересная атмосфера, при возможном падении интереса, если конечно таковой будет. а если интерес останется на высоком уровне, из-за загруженности серверов некогда будет думать о том, кто первый
     
  16. TORNO

    TORNO User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    73
    читаю и понимаю, что слава богу таких людей не будет на еве.:not_i:
     
  17. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    ты видимо не про того каина думаешь (библейский, мб каин из крови триединства).
    гран каин - бог разрушения, который очкует пользоваться своим оружием, в отличии от эйнхасад давшей просраться всему эльморалдену.
    гран каин совершил инцест со своей дочкой.
    гран каин сфейлил создание расы (создал трусливую и глупую расу людей, которые долгое время(до падения гигантов) считались не лучше животных).
    ева - инфантильная девочка, не справившаяся по началу с обязанностями шилен(бывшей богини воды), что чуть не привело к гибели эльморалдена.
    шилен - дала папке и за это получила пинка от мамки из семейного бизнеса, нарожала после инцеста уродцев (6 драконов) и пошла с ними разбираться кто прав кто виноват. шухеру она навела хорошего но в итоге проиграв удалилась в глубокую нору зализывать раны.
    мафр - бог земли, создал гномов, больше мне ничем не запомнился.(fixed)
    з.ы.: мне на названия плевать, иду на еву.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
    SilverFarok нравится это.
  18. Dulgein

    Dulgein User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    о господи, знаток нашелся, я чуть не подавился от этого. мафр - богиня земли покровительница гномиков. а повелитель огня который орков создал это - паагрио. да простят меня лородрочеры за то что отнимаю их работу.
     
  19. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    а точно фейл, с паагрио попутал))) щас поправлю. просто он такой примечательный как и паагрио с сайхой.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  20. Dulgein

    Dulgein User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да ладно, бывает. по теме что скажешь, они ведь дибилы которые думают что идут на некий "старый год" или "хайфайв"? если я прав то они тупо не понимают что спор какой же сервак первый бесполезны и бессмысленны.