1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

LFP народ с Enforce C1 aka Аntharas.ru и darkrealm c4 (2005-2007)

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем vins112, 17 ноя 2014.

  1. vins112

    vins112 User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    может кто помнит клан blacksun, cl gerdani ака aemrin ака анна? пишите в пм.
     
  2. Soulis

    Soulis User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    6
    хз, играл на ц1/ц3(лол) антарас, не могу вспомнить...правда по названиям из кланов я только по помню :laugh2:
     
  3. vins112

    vins112 User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    по это уже относительно поздний период, они раскрутились незадолго до вайпа, мы играли пораньше. даже кажется какой-то замок второразрядный держали типа диона.
     
  4. ГипноЖаба

    ГипноЖаба User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    емаа неужели ктото вспомнил антарес)))
     
  5. vins112

    vins112 User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    enforce он же екатеринбургский развлекательный портал, он же охотничьи угодья sw. был такой злодей пк, держал в страхе пол сервака, после шаут мессаджа : "sw в eg!" происходило резкое, но глобальное переселение народов,испуганные нубы бежали в города прятаться, папки же мчались из городов в eg, вершить справедливость. и все это в масштабах сотен человек. эх.. романтика, щас так не играют_)
     
  6. ViktorKing

    ViktorKing User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    начинал на антарасе)) помню кланы protectors(po), doom, dragoneyes вроде. это бы зерги, а протосы clovers, silence)) крутое было время
     
  7. far100ker

    far100ker User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    начинал с энфорса. pantera - pr, кланы wildrussians, silence.

    - - - добавлено - - -

    а потом св сделал свой собственный сервак - darkrealm.

    - - - добавлено - - -

    кстати darkrealm считался первой фришкой на русском языке. переводом занимался ваш покорный слуга :)
     
  8. vins112

    vins112 User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а я вр помню и тебя фарстокер и лимита и фобию даже квасили с вашим кланом ,на коломенской у парка ;) кстати к dr я тоже имею отношению, мы на пару с женой возглавляли его збт. dr хороший был проект, могли и аббис таллина зарулить и ельмор кибера , однако жадность и склочность некоторых людей все погубили.