1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. В контакте с Lineage 2 Classic Слезы благородной любви Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

5,8%
  2. Rainbow Dash

13,1%
  3. Rarity

2,2%
  4. Fluttershy

11,7%
  5. Pinkie Pie

10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

5,8%
  7. Princess Luna

6,6%
  8. Princess Celestia

3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

23,4%
  1. AlienWiz

AlienWiz User

Симпатии:
    247
    Всю жизнь играл в дюка 3D, который офигенно харизматично спасал девушек, посылая колкие фразочки инопланетным тварям, отрывая им конечности и изголяясь над их трупами. Он у меня до сих пор установлен.
    Решил сегодня скачать дюка форевер. пока что-то не очень он мне нравится, может дальше что-то будет.

2. Eirinn

Eirinn User

Симпатии:
    523
    Неа, не будет. УНылая игрулька. Запомнилась лишь одной прикольной пасхалкой почти в самом начале и все.
    Лучше уж в Bulletstorm поиграть с ДЛСишкой которая позволяет играть за Дюка.Сам не играл с этим ДЛС но уверен что это и то лучше будет, потому как BUlletstorm сама по себе игра классная

3. AlienWiz

AlienWiz User

Симпатии:
    247
    Как жаль, я возлагал большие надежды на нее. Даже не верил куче критиков, которые ее так оценили, но, чувствую, в этот раз наше мнение совпадает

4. Aemilia

Aemilia User

Симпатии:
    94
    Пытался в социализацию, вышло не очень круто, люди - зло.
    А так норм.
    Спустя 5 лет заставил Алекскрова посмотреть Код Гиасс - он остался в восторге, твоя очередь, ааааа!

Даже тяночка с удовольствием смотрит.
    Я чуть не зароскомнадзорился.

5. Eirinn

Eirinn User

Симпатии:
    523
    Могу порекомендовать еще Broforce. Это индюшатина пиксельная простенькая по сюжету, но там прям жесткий стеб над боевиками 90-начала двутысячных.Собрали всех кого только можно в одной игре: Рэмбо,Чак Норрис, Нео, Мистер Т, Шварц, Хищник,Блэйд, Терминатор, судья Дредд, агент 007, Брюс ли, Робокоп, Индиана Джонс, Мачете, Святые из Бундока, даже Конан, даже Вильям Уоллес!! ( и это неполный список)
    Тестостерон просто из экрана льется.
    Ну или Дум последний. Думгаю даже слов не надо чтобы крутым быть
    15 фев 2018 в 11:17
    1. А что произошло то, если не секрет?
    2. Да я посмотрю.Мне уже много кто порекомендовал, но сначала мне надо справиться со списком того во что поиграть и посмотреть.
    Как у Лехи-лепехи дела? Привет ему передавай, раз он сюда не заходит
    Тянку завел? Повезло (нет), я даже немного завидую (нет)(да)(50/50)(звонок другу)
    3. Расизм? Наркотики? Навальный?

6. AlienWiz

AlienWiz User

Симпатии:
    247
    Словил смешинку?)
    15 фев 2018 в 21:41
    Я сейчас ищу какую-нибудь игру, где шибко думать не надо, но надо как-то прокачиваться, или строиться... но, чтобы было драйвово.
    В общем экшн, но не экшн, рпг, но не рпг, и чтобы караваны грабить можно было.
    Сам не знаю чего хочу, кучу игр записал, в которые хотел поиграть, пришел домой, посмотрел на свой списочек и решил, что я зажрался. Привлекает сейчас только darknest dungeon, но хочу ток лицуху, но пока жду пока откроется для меня торговая площадка, чтобы начат шмот сливать ради игрулечек
    15 фев 2018 в 21:45
    скачал прогу для фарма карточек. Заодно и проверим теорию - можно ли с них что-то поиметь. ~ 40 игр уже обработано

Последнее редактирование: 15 фев 2018 в 21:45
  7. Eirinn

Eirinn User

Симпатии:
    523
    1. В Безумного макса поиграй.Думать не надо, но тачку,и Макса и базы както прокачивать надо и драйвово.И караваны можно грабить.
    Еще в асасине 3 можно было караваны грабить, и в бордерландс 2 и в рим тотал вар 2
    Ну из мморпг в бдо тоже караваны есть
    2. Не забанят в стиме?

8. Aemilia

Aemilia User

Симпатии:
    94
    Это имеет прямое отношение к п. 3.
    Попытался знакомиться с девушками через вк, всё было нормально, нашел няшу-стесняшу анимешницу, повстречались, но она меня обидела сильно, очень сильно(

Да ты уже 5 лет как должен был посмотреть! Там 3 сезон выходит в конце года, правда он не нужен, но всё же - хайптрейн.
    У него всё хорошо, потихоньку заставляю его писать девочкам (22 годика уже ему) и социализироваться, чтобы испытал мою боль тоже испытал те приятные эмоции, как и я.
    Вчера предложил встречаться няше-стесняше. Когда предложил, она запищала и без слов обняла меня. От обнимашек у неё как в аниме пошла кровь из носа и её в целом парализовало от смущения (она оч хикка, хотя симпатичная).
    Видимо, я очень понравился. Сейчас вроде всё хорошо, её отпустило, но от поцелуев (в губы я не стал рисковать, боюсь сердце не выдержит у неё) в щёчку она очень мило пищит и считает каждый чмок. Так мило)
    Конечно Навальный! Он вообще всю жизнь мне испортил, весь мой лес украл, ирод проклятый!

9. Eirinn

Eirinn User

Симпатии:
    523
    1. Посмеялась над твоими чувствами, собака женского рода бессердечная?
    2. Не дави на меня!А то я опять встряну в паралич выбора: Врата Штайна, Кусок, а еще Фури Кури на подходе( наконецто урааа!).А щас я подсел вообще на Теорию
    3. Друзьям только лучшее, да.Кстати ,Он вроде говорил что учится проги писать, продвинулся он в этом?
    4. А она тоже с ВК?Ну да, а потом конфетно-букетный период заканчивается и становится страшно за рассудок и нрав
    5.

10. AlienWiz

AlienWiz User

Симпатии:
    247
    1. В бордерледс играл, в две части, точняк, недавно узнал, что есть какое-то дополнение, надо поиграть. ну и в макса попробую
    2. Прога старая достаточно, ни разу не слышал, чтобы банили, да и она ничего не делает противозаконного - просто симулирует включенную игру

11. Eirinn

Eirinn User

Симпатии:
    523
    1. В Максе еще ближний бой с Бэтмена позаимствован, но тут он более увесистый : темп медленнее, но каждый удар хорошо ощущается.Ну и жестокости поболее
    2. Забавно, гугл вывел меня на обсуждач в самом стиме этого вопроса и чел, который этот вопрос задал (и говорил что он пользуется idle master), был заблокирован.
    Я так понял загвоздка с добычей карточек, что добывать их все равно долго и они все стоят дешево
    16 фев 2018 в 18:25
    Щас кстати распродажа большая в стиме (скидкеее). Я правда так и не нашел что бы стоило приобрести

12. AlienWiz

AlienWiz User

Симпатии:
    247
    Я давно мечтал купить darknest dungeon, я купил-таки его! прощайте мои ночи...

13. Eirinn

Eirinn User

Симпатии:
    523
    и нервы и пердак

14. AlienWiz

AlienWiz User

Симпатии:
    247
    Блин, не заметил, как прошло 3 часа. Жесть, игра просто не дает расслабиться. То стресс, то монстры, то ловушки, то отсутствие еды, а потом гаснет факел и ты попадаешь на босса... С третьего раза только начал нормально, т.к. пока разбирался в механике, все помирали или у них был лютый депресняк, что оправляться на вылазку уже в начале не с кем)

15. Aemilia

Aemilia User

Симпатии:
    94
    Почти. Клялась в верности и вечной любви и т.п., а на деле как обычно)
    Врата кстати надо будет глянуть.
    Што? Нее, он у нас теперь фотограф)
    Да, эта тоже с вк.
    Эта будет счастлива если я ей шоколадку куплю, очень хикканская тян, даже друзей нет, ток в инете (как и у меня).
    Она МЛП кстати смотрит, я ей свою Кризалис подарил)

Она мне в любви призналась в первый день отношений. И что забавно, скорее всего она искренне так думает. Мне она тоже нравится, но мне кажется для любви рановато, но пусть верит в это, по неопытности могла неправильно понять свои чувства. Главное что мы нравимся друг другу. Ей 15, мне 20...

16. Eirinn

Eirinn User

Симпатии:
    523
    Думал финалку 15 взять, а на нее нет скидки, Them's fightin herds- тоже нет.
    Вообщем взял Gauntlet по распродаже. Буду в воскресенье с друганами убиваться.
    17 фев 2018 в 12:18
    1. Какой высокопарный слог
    2. Друг говорил, что там прямо НЕОЖИДАННЫЕ ПОВОРОТЫ. Мне даже интересно стало. Немного.Непомню когда последний раз видел /читал действительно неожиданный поворот.
    3. Чивооа? Он же писал о последний раз, когда здесь был,что языки учит программные. Ну ок.Что фотографирует?
    4. Она только смотрит? В сообществах не зависает?

17. AlienWiz

AlienWiz User

Симпатии:
    247
  18. Eirinn

Eirinn User

Симпатии:
    523
  19. AlienWiz

AlienWiz User

Симпатии:
    247