1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

    5,8%
  2. Rainbow Dash

    13,1%
  3. Rarity

    2,2%
  4. Fluttershy

    11,7%
  5. Pinkie Pie

    10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

    5,8%
  7. Princess Luna

    6,6%
  8. Princess Celestia

    3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

    17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

    23,4%
  1. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Не дадим Частичке умереть! Хоть с того света писать будем)
     
  2. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    будем!
    [​IMG]
     
  3. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Я как Шелдон, не люблю перемены. Приятно когда есть вот что-то такое, постоянное :)

    "Не дадим Частичке умереть! Хоть с того света писать будем)"
    Выбора нет :)

    "Камера - новое хобби?Новые предметы.Ну если за них будут спрашивать как за две недели то , наверное, ниче страшного.

    У меня нормально работаю, да подрабатываю.в основном с бумажками документами вожусь, но меня устраивает.
    В свободное время также в игры играю, да сериальчики смотрю, щас вот Теорию последний сезон досматриваю, потом может возьмусь таки за Код Гиасс, а то Юра уже возмущается) На игры както в последнее время не стоит:список во что поиграть копится, а особо и не хочется.Предпочитаю в основном следить за новостями в этом направлении
    Еще вот в детство впал: лего собираю, думаю кастомки мутить.А то в детстве фанател по лего но всегда его был сильный дефицит"

    Ага, хобби слэш подработка, но пока только хобби, там поглядим как сезон пойдёт, зимой то не особо охотно заказы идут на свадьбы. За предметы спрашивать толком не будут, просто как факт очень забавно такое отношение. Словно пришёл в школу, а там вместо одной стены картинки, а несущую стену подпирают парты со стульями... С играми тоже тяжело в последнее время. Приехала сестра с детьми пожить (в семье разлад), в этой атмосфере вообще ничего не хочется. Всё жду всякие эксклюзивы на плойку, вот в них наверное поиграю уже.
    Код Гиасс погляди обязательно, отличный сериал (тоже этот типс настоял). Теорию я кстати так и забросил ещё давно, но вот недавно вспомнил про Чёрное Зеркало, остался последний сезон. Один из тех сериалов, который не стоит смотреть залпом, перенасыщаешься остросоциальными темами, вкус пропадает, но кому как конечно же. Про лего я порой натыкаюсь на видюшки на ютубе, вон видел как моторчиком и грамотным механизмом создали тянущую силу в 100кг. Там даже не столько мотор показывал себя, сколько грамотное распределение силы, передач всяких, у него десятки попыток были до этого.

    Глянул Тор: Рагнарёк, красивый фильм, весёлый, не знаю почему откладывал, понравился больше Чёрной Пантеры.
    Интересно, а Юра рассказывал про наши похождения в ВК?)
     
  4. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Что это за похождения в ВК?)
     
  5. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    1. Предметы совсем левые чтоли?
    2.Племяши консоль оккупировали и все игрушки забрали?) я вот тоже думаю мои племянники приедут, лего спрячу, а то посеят все детали или коту скормят( пусть солдатиками играются
    3.Типа god of war 2018 и kingdom hearts 3?
    4.Черное зеркало да.Есть еще риск в депрессию впасть при передозе серий.Слишком много антиутопии
    5. Я тут недавно видел самоделку из лего : стимпанковский.шагающий.дом.корабль.на радиоуправлении! Выглядел как поперечный краб- многоножка : одновременно круто и жутко.
    Но увы у меня нет столько денег чтобы позволить себе леговские элементы для создания роботов.да и в робототехнике с физикой я не особо шарю.
    Но в принципе и без этого можно чтото классное запилить, пусть и не настолько крутое и продуманное.
    Прикольно получается когда у тебя определенный набор деталей и ты в голове держишь только базовую задумку, а дальше уже чисто импровизация и фантазия.
    6.Рагнарёк то да.Но обьясни что такого в пантере? Я так понял что фильм обычный, ничего выдающегося, но не смотрел сам пока.
    7. Что за похождения?
    Взялись за старое и в пабликах про качалку и качков агитировали за млп?)
     
  6. romanbug

    romanbug User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    92
    очень запоздалые картинки
    [​IMG]



    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Allexcrow, AlienWiz и Eirinn нравится это.
  7. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Привет :D

    Столько времени прошло, а хорошие арты всё ещё рисуют.
    наверное тут уже шло обсуждение полнометражки, смотрел кто?
    19 мар 2018
    1. Да нет, по сути не левые, но без них не особо холодно, тем более на том уровне, на котором их преподносят (закончили 1 предмет за 5 дней, чудесно)
    2. Мои лего оккупировали (но мне и не жалко), но благо там нет майндштормовского с моторчиками и датчиками, его бы они уничтожили быстро :) А консоль не оккупировали, игры там сложные для них, они там в ютубе и флеш играх, 3 и 6 лет им. А самому нет особого желания, тем если играть то начнётся "Ой что это я тоже хочу. Ой а как это, помоги" Да и под шумом не камильфо.
    3. Конечно Бог войны, Детройт да и ещё всякие.
    4. Вот у меня такое было, прям действительно передоз. Можно любить солённое, но и его может быть слишком много.
    5. Вроде видел подобное, чего только не придумывают.
    6. В общем то это правда, классический Марвеловский сюжет, ничего особенного. Но мне понравилось именно из-за этой этнической необычности "Пофиг что там негры или не негры", просто он отличается, все эти племена, традиции совмещённые с передовыми технологиями все эти обычаи, цветовое сопровождение, интересно смотрится. Это как необычная еда, которая не столько вкусная и сытная, сколько необычная. Но если тебя таким не удивить, то больше ничем она зацепить и не сможет. Рагнарёк конечно сильнее получился.
    7. Сразу обоим ответ: Нет, там всё куда более банально (Юра говорил что уже все рассказал тут), поиском девушек занялись. Ну он уже нашёл, быстро так, пришлось только перебрать несколько тысяч вариантов и дойти до эмоционального истощения и истерии на этой почве :D
     
  8. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Последний арт <3
    Я сейчас очень увлекся этой игрой и каждое упоминание игры ищу)

    Последний сезон бы досмотреть! А тут еще один выходит. Да еще и EG надо, а то только первую часть, на второй день ,как она вышла я смотрел лютую пиратку на английском

    Впрочем, весь сюжет полнометражки я и так знаю, ибо куча роликов про нее посмотрел
     
  9. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    А что за игра?
    "Последний сезон досмотреть" :DDD Вот было раньше время, всё смотрели.
     
  10. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    them fighting herds
     
  11. romanbug

    romanbug User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    92
    Привет, Да, артов всё ещё много)
    Я смотрел, довольно неплохая и песенки годные
     
  12. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    1. Я не смотрел, да и чет на млп настроя нет пока
    2.про детей прям жиза)
    3.год войны кстати скоро выходит. Правда чет по роликам геймплея мне показалось однообразно.
    4. Некоторые серии для меня были даже шоковые. Новый уровень издевательств над человеком
    5.У меня есть одна задумка для кастомки,впрочем зная меня можно легко догадаться что за задумка.
    6. Как по мне так этот фильм из разряда : "А давайте помечтаем"
    Мол, вот былоб круто если б черные сделали цивилизацию, а белые были б на посылках у них.
    Это как Астерикс и Обеликс : своего рода несбыточная мечта кельтофагов, мол, вот бы галлы Риму отпор дали.
    7. Я надеюсь вы не смотрели перед этим ролики пикап-мастеров?) ​
     
  13. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    1. жиза.
    3. Он станет ближе к Ласт оф ас, где показаны взаимоотношения двух героев. Они нарочно убрали возможно плавать и добавили лодки, чтобы добавить побольше вот таких неловких моментов где либо молчать, либо говорить с глазу на глаз.
    4. К примеру про что, какие больше запомнились?
    5. Без понятия что ты задумал.
    6. Ну даже не знаю. Слишком остро воспринимаешь это, к тому же Астерикс и Обеликс хороший фильм.
    7. Нафиг их, всё на горьком опыте (не моём, ахах).
     
  14. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    3. Эт конечно здорово, но Бога Войны всетки полюбили не за разговоры по душам.Может хоть оружия побольше добавят
    4.
    Ну например серия про новый тип наказания,где человека бесконечно заставляют испытывать момент его преступления, да еще и туристам на потеху. Или серия где сознание скопировали и заперли на сотни лет. Раньше были в фильмах телесные издевательства, но аудитория похоже пресытилась этим, а тут издевательство над разумом , сознанием.
    5. Ты меня плохо знааешь!(с)рик и морти
    6. Да хз чет шумиха какая-то нездоровая вокруг этой темы.
     
  15. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
  16. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    [​IMG]
    Аналогично, какая-то игровая импотенция. Старость? 20 лет всё-таки.
    Да оно и сейчас дорогущее... хотя, вероятно оно мне кажется дорогим вследствии того, что у нас один президент на 24 года.
    А я тебя подтруниваю типа "даваай, смотри какие тян могут быть няшные, сделай что-нибудь, го лол!"
    Да даже тяночке нравится!
    Нет, в таких подробностях я им не говорил.
    ОНИ ОРУТ ПОСТОЯННО, ОТВЛЕКАЮТ ЕГО ОТ ВАЖНЫХ ДЕЛ, Я НЕ МОГУ, ЭТО КАПЕЦ, ЗАБЕРИ ИХ ПАЗЯЗЯ!!!1!
    Классный же жанр. Я его благодаря Биошоку и Рэю Брэдбери полюбил.
    Фандом вроде не умер, но определённо бум 2012 года прошел.
    :20:
    Там уже на грани было... а может грань и прошла, я ведь пытался(
    Но сейчас благо я нашел милую девушку, которая меня искренне любит и у меня нет поводов сомневаться в её чувствах, очень доверяет.
    Да я сам за год стал пикап-мастером. В феврале был год как я начал искать девушек, за это время нашел одну: за несколько месяцев нашел одну 16ти лет, пробыли месяц, после бросила и я два месяца был в депрессии. Потом через ещё 4 месяца (всего 6) нашел ещё одну классную, тоже 16 - провстречались неделю, после бросила мотивируя тем, что я недостаточно альфач (сама няша, но падкая на быдланов). Сейчас уже больше месяца встречаюсь с нереальной няшей-стесняшей, которая ради меня готова пойти буквально на всё (и даже пошла...), но я её точно не обижу. Я же моногамный и очень добрый, нежный (хоть и мудак иногда, но чувства не обижаю), тем более как можно обидеть ту, у которой от обнимашек как в аниме кровь из носа идёт от волнения?)
    И чё бы было? В Европе сейчас кушали руками?)
    *да будет срач цивилизаций*
    Только... не... четвёртый! ААА!
     
  17. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Вот это я понимаю - стена цитат :D
     
  18. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    Присоединяйся!
     
  19. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Ну тогда посоветуйте мне анимешку. Я ненавижу аниме, но поней когда-то тоже хейтил.
    А пока вот вам песенка с какой-то старой анимемеса
     
  20. romanbug

    romanbug User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    92
    Soul Eater/One Punch Man, но я ничего другого и не смотрел
     
    AlienWiz нравится это.