1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

    5,8%
  2. Rainbow Dash

    13,1%
  3. Rarity

    2,2%
  4. Fluttershy

    11,7%
  5. Pinkie Pie

    10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

    5,8%
  7. Princess Luna

    6,6%
  8. Princess Celestia

    3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

    17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

    23,4%
  1. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Ах, точно, забыл ругнуть его
     
    MrNagletz нравится это.
  2. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    О чём я и говорил - персонажи реально очень поменялись, даже второстепенные. Это первое, что я отмечаю в КГ - любое действие так или иначе влияет на характер персонажей и в эти метаморфозы веришь.

    Это имеет смысл, ведь в конце 1 сезона С.С. лишь косвенно была связана с V.V, но не так сильно, как с Лелушем - связь с Лулу у неё была гораздо сильнее. Видимо, все носители Гиасса так или иначе связаны, но контрактники имеют прямую связь с теми, кто им его дал.
    Это ведь действие Гиасса.
    Зато заметь, как сильно она изменилась за это время. В начале она бесила куда сильнее своей фанатичностью, она блин в одном моменте мастурбировала на фотки Юфи!
    Потом стало чуть полегче.
    Самое интересное в том моменте, когда бомбанули Токио, это поведение Сузаку.
    1. Охеревание.
    2. Депрессия.
    3. Осознание.
    4. Принятие.
    После слов Нины о том, что она "не думала, что столько умрёт", Сузаку сказал ей "да, погибло реально дохрена народу, ты хорошо постаралась, Фрейя хорошая штука, молодец, живи с этим" - какого же было и моё, и её охреневание от таких слов, после этого Сузаку уже не бесил. Массовое убийство сказалось на нём и это чувствовалось в характере персонажа.
    Аналогично, два моих любимых опенинга. Оба в пиано-исполнении звучат шикарно, а это вообще вон импровизация:


    Вообще там много годной музыки. Из финала, когда он входит в Лулу я даже сыграл на ф-но. Потом какнить залью куданить и покажу.
     
    MrNagletz нравится это.
  3. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    [​IMG]
     
    MrNagletz нравится это.
  4. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Не заходил сюда какое-то время, а тут глянул видос и прям вдохновился :)



    В общем какой-то проект Реддита "Пиксельная война". В общем создали некий цифровой гобелен где каждый мог зайти и оставить на сетке какой-нибудь цветной пиксель и попытаться нарисовать там что-то. Штука в том, что ты можешь сделать это 1 раз каждые несколько минут и любой пользователь можно изменить любой пиксель на этой сетке. В итоге люди кооперировались, чтобы вместе выбрать место и нарисовать там какую-то картинку, удерживая её целостность от других деятелей. Кто рисовал картинки, кто пытался закрасить целый угол, другие вообще устроили сообщество чёрной дыры где пытались поглотить чужие творения чернотой.
    Самый сок в том, что по истечении нескольких дней доступ к редактированию закрывается и пользователи могут глянуть на то, что вышло.
    Очень занятно как люди трепетно отнеслись к этому, пошли уже в ход боты написанные на Питоне, которые бы охраняли рисунок на пару с людьми.
    В итоге символом понифакции стала Дэши и несколько кьютимарок :) Давно отвык от поней, но этот видос прям вдохновил.
    Там в видео есть ссылка на этот общий рисунок, где всё разделено по зонам и подписано, если на них навести курсор. Столько всяких знаковых символов для людей, которые они захотели запечатлить сообща, всё так скомпоновано вручную тысячами людей со всего мира. Это здорово.
     
    MrNagletz нравится это.
  5. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    идея интересная и то что брони (а еще ирландия с гиннесом!!) сумели оставить там свой след-это здорово.Но как я понял это быстро превратилось в войну скриптеров, ботописцев, кодеров и прочих программистов.Простому обывателю за этим разве что наблюдать интересно, а участвовать нухз
     
    MrNagletz нравится это.
  6. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Войны начинают простые люди, они же их и продолжают, но уже с более продвинутым вооружением)
    Начиналось ведь всё так же с энтузиазма простых людей, тыкать на пиксели) Тяжело 24/7 сохранять целостность рисунка, поэтому и приходилось им ботов задействовать. Зато сколько всего вместилось.
     
    MrNagletz нравится это.
  7. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Кстати, ты написал что тебя это видео вдохновило.На чтото конкретное вдохновило(что нибудь сделать)? Или просто воодушевило?)
     
    MrNagletz нравится это.
  8. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Просто воодушевило. Видеть нечто подобное приятно.
     
    MrNagletz нравится это.
  9. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Кто-нибудь из вас играет в them's fightin' herds?
     
    MrNagletz нравится это.
  10. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Не-а, не доводилось)
     
    MrNagletz нравится это.
  11. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Жалко, так хочется на сервере русского человечка встретить
     
    MrNagletz нравится это.
  12. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Глянул трейлер, забавно, я думал там просто файтинг аля Мортаха и.т.д, а там ещё в лобби ходить можно аватарчиком.
     
    MrNagletz нравится это.
  13. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Ну да, они там, типо, разнообразить игру решили. Для онлайн боев - лобби, где можно одевать свою поняшку, если шапок не хватает, можно пойти в том же лобби в пещеру и там фармить шапки, но сразу так просто не получится. Есть аркада - по очереди побеждает всех возможных противников под контролем ИИ (это не только 6 героев) за одного персонажа, уровень сложности можно настроить в главном меню, но ,честно говоря, даже самого сильного можно победить не зная комбо. Режим с мишенями - выбиваешь мишени, выполняя предоставленные задания (по типу - ни разу не промахнутся или уничтожить в определенном порядке), ну и режим тренировки с доброй сотней настроек для разучивания ударов и комбо.
    Стори-мод ждем к нормальному релизу
     
    MrNagletz нравится это.
  14. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Ну что, дети мои, живы вы там, али нет уже?
     
    MrNagletz нравится это.
  15. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    живы, только рутина затянула
     
    MrNagletz нравится это.
  16. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Скоро лето, у многих отдых начнется
     
    MrNagletz нравится это.
  17. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Просто если когда сюда кто-нибудь придет, тут будет этот видос с:
     
    MrNagletz нравится это.
  18. MrNagletz

    MrNagletz User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    35
    Good job dkluin, keep up!
    Ой блин, форумом ошибся :D
    Ну раз я тут, каким то неведомым образом вспомнил про вас снова, то всем приветик, поняши! ^_^
    Вообщем да, я теперь гташник и частенько зависаю на gtaforums. Мда.
    А ещё бизнесъ тут свой строю в реале тип, даа... но только это секрет, тссс...
    Что ещё... ах да, люблю вас, парни, и скучаю по старым временам, апбшке... :"(
    Но вообщем и в целом, я ок. Наглец нагло продолжает жить!
    Знаю вы все редко тут появляетесь, и ещё пару комментов после меня оставите, а я опять забуду сюда заглянуть... но вот вам тоже клипец, как в старые добрые...:

    P.S: первая фраза тип отсылка была... найдите меня на форумсе и узнаете на что. ;)
     
    Eirinn нравится это.
  19. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    И тебе привет) Я тут раз в месяц заглядываю, авось кто что напишет)
    Старые времена не вернуть, на них приятно оборачиваться, дабы вспомнить забавные моменты
     
    Abc121 и Eirinn нравится это.
  20. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Я каждый день просматриваю форум. Crowfall же типа стартует. Чтобы дело всегда жило, нужно подготавливать и воспитывать смену.
    Впрочем сообщество в России также переживает не лучшие свои времена. Но пока мы помним, оно окончательно не уйдёт.
    Всем музычки, пусть не в тему но для настроения.
     
    romanbug и Eirinn нравится это.