1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

    5,8%
  2. Rainbow Dash

    13,1%
  3. Rarity

    2,2%
  4. Fluttershy

    11,7%
  5. Pinkie Pie

    10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

    5,8%
  7. Princess Luna

    6,6%
  8. Princess Celestia

    3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

    17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

    23,4%
  1. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Под спойлер заглядывал? :3
     
  2. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    картинки перезалей, остряк
     
  3. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Очень странно, что ты их не видишь, мой друг, который даже тут не зареган, видит все нормально
    Вот, с другого ресурса тоже самое
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Eirinn нравится это.
  4. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Вот спасибо, теперь видно
    17 дек 2018

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
    romanbug и AlienWiz нравится это.
  5. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Кстати, всех выживших с наступившим!
    [​IMG]
     
    AlienWiz нравится это.
  6. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Точно, с наступившим!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Eirinn нравится это.
  7. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    о.за последнюю пасиб.Поставил на рабочий стол
     
  8. romanbug

    romanbug User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    92
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Eirinn и AlienWiz нравится это.
  9. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    Здрасьте.
     
  10. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Привет.
     
  11. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Всех с праздником,кстати!
    [​IMG]
     
    AlienWiz нравится это.
  12. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    И с прошедшим (уже) 8 марта!
    [​IMG]

    иконки на сайте обновили? забавно
     
    Eirinn нравится это.
  13. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Да и с масленницей тогда уж!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    AlienWiz нравится это.
  14. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Твои арты напомнили мне прошлогодний пониребрик, там мне подарили пряник, который я берез месяц или два, а потом побоялся, что он испортится и съел его. На нем была изображена очень милая Пинки Пай, аи, хоть, мне его и было жаль, но вкус превзошел все мои ожидания, даже несмотря на его залежалость
     
  15. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Надо было сфоткать и сьесть сразу. Жалко но зато впечатления останутся более комплексными и целостными
     
  16. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Эпона-кельтская богиня лошадей и коневодства
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Такие смежные эмоции. Не заходишь сюда долго время и думаешь "Ну никого нет уже" , а тут свежие сообщения. Рад, что люди есть, люди знакомые. Грустно что их мало, навевает тоску, словно цветок, который чахнет, а ты опустил руки и позволил ему завянуть. Только вот возвратившись обратно понял, что он ещё живой.
    Ну чего так грустно, привет всяк сюда зашедшим. В Ленте появились свитбоксы по млп, набрали кучку, собралась небольшая коллекция, нарою фотку - кину. Сейчас у нас в городе столько годных вещей по МЛП, где же они раньше то были, на пике популярности... Обидно прям. Вроде мультсериал то и забросил давно и вообще уже снова на аниме подсел, но фигурки с понями как святое, хах. Как вы тут?
     
  18. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    О, здаров, не грусти)Мы тут более менее.Ну, я сюда уже по привычке захожу.Наверное потому что мало где еще тусуюсь.Вроде как интернет-домосед.Ну и жалко бросать.Ведь Частичка-это целая история, которую не стыдно и внукам рассказать.А еще тут Ал. и Роман иногда.Абц давненько не было.Юра вот заходил но сразу чето ушел.
    Да я тоже уже не смотрю млп, но не исключаю что может когда-нибудь захочу снова возобновить.Да и от фигурки бы не отказался.Но какой-нибудь качественной и красивой ручной работы.Былоб круто такую на полку поставить.
    Какие аниме смотришь?Я тут непросмотренные старые аниме смотреть начал.Триган, Бибоп, Акира, Рубаки-вот это все.Блин, смотрятся на одном дыхании.Еще 7 смертных грехов последний сезон посмотрел.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
  19. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Вот кстати они
    [​IMG]
    Бибоп одно из тех, что я пересматривал несколько раз (а это редко бывает), очень зацепило. Рубаки тоже глядел, забавное было время)
    Вот про 7 смертных грехов, как раз недавно посмотрели. Ещё закончили смотреть Оверлорд, первый сезон оставил странное ощущение, но вот потом втянулся, понравилось. Класс убийц глянули. Убийца гоблинов тоже, есть в нём что-то крутое, сам главный герой с его лютой ненавистью к гоблинам, его внутренний демон, показанный через сияющий красный глаз, да и всякие тактические уловки, круто. Но всё же аниме как-то вторично, там намеренно показано не спасение мира, а лишь некоторых людей, что-то более приземлённое и простое отсюда и не чувствуется значимость сюжета. Вполне могли бы в один анимационный фильм впихнуть этот сезон. Вышло бы здорово.
    На данный момент смотрим О моём перерождении в слизь (очень зацепило на первых 10 сериях и как-то отпустило на следующих, уж слишком всё легко и просто даётся главному герою. Это выражается даже в простых мелочах, вроде: вот кинули тушу монстра, крутой мечник махнул мечом и вот там уже чудесным скилом раскидались десятки порций готового блюда по мискам. Вот главный герой использовал всесильный скилл и он по памяти распечатал сотни томов манги в идеальном состоянии. Чувство что при необходимости сюжета он может плюнуть и на месте плевка появится огромный город с отоплением, домами для все граждан и у всех на тарелках будет горячая еда, он же сильный, это значит что простым ударом он может наверное раковые клетки уничтожить, хотя там есть что-то похожее), так же Дороро и Восхождение героя щита (вот он пока более многообещающий).
     
  20. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Твайлайт только не хватает
    Да, Бибоп тоже цепанул...See you space cowboy...
    Рубаки вот смотрю, но не покидает ощущение что надо было это смотреть в свое время.Ну хотя бы в 2007м(Сентяяабрь горииит, убиийца плаачет).Но все равно продолжу.
    Класс убийц ,надо, кстати глянуть.Завязка интересная вроде
    Гоблин Слэер .Интересная завязка и попытка буквально реализовать механики и правила ДнД в рамках мира аниме.Но затем скатывается в обычно-типичное аниме с гаремом, рефлексией и прочим таким. А могло бы стать претензией на звание "Дарк Соулс от мира аниме".Но нет, увы.Так что пока это звание все еще остается за Берсерком
    Еще недавно посмотрел Коносубу.Клоунада. Далеко не всегда смешная, но в целом пойдет и с отличным умиротворяющим эндингом (я,правда, перевод глянул-такой бред,но, впрочем, в духе анимешки)):

    17 мар 2019
    Еще, вот, Созданный в бездне думал посмотреть, но там походу автор больной садист-извращенец, в чью бездну искаженного разума зритель и отправляется вместе с героями аниме.А, как известно, если долго смотреть Бездну то Бездна начнет смотреть в тебя ну вы понели...