1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

    5,8%
  2. Rainbow Dash

    13,1%
  3. Rarity

    2,2%
  4. Fluttershy

    11,7%
  5. Pinkie Pie

    10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

    5,8%
  7. Princess Luna

    6,6%
  8. Princess Celestia

    3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

    17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

    23,4%
  1. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    3я серия, кстати одна из самых необычных по рисовке (мне кажется что это действительно просто очень сильно обработанный моушн кэпчур)-олицетворение мирового бесконечного замкнутого круга недопонимания, и бед,которые это недопонимание порождает.Показано что люди часто не способны слушать друг друга и не могут донести свою мысль, и нужно этому учиться, иначе быть беде.А сцена с танцем и обнаженкой...я так думаю она символизирует секас-единственную вещь, которая хоть иногда прерывает этот круг.Но и он не панацея, ибо всего лишь животный инстинкт.

    Серия про призрачный мир.Ну наверное, в ней заключен посыл опасности иллюзий и чрезмерного мечтания, которые могут и погубить взаправду

    Зима блю, хах)Я там помимо этого увидел еще другой смысл.Но он слишком оскорбительно-расистский)
     
  2. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Ну так то да, он себе сделал имя, карьеру, кучу бабла, да и вообще супер известный мужик, но с другой стороны тоже просел под популярностью)
    Но он все равно классный, мне нравится.

    Блин, не понял где смотреть Рика и Морти, у суендыка нет, в ВК все заблочено, чё за фигня.
    Пришлось смотреть время приключений и там естьпус грустную слезу на серию
     
  3. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Слыхал что он поссорился со многими из Маджонга, не одобрили его продажу студии, но я понимаю мужика, он не похож на Кодзиму, которому похоже пофиг на деньги (в таком понимании как у Майкрософт, где игры чисто бизнес), ему важно передать своё видение. Нотч же создал песочницу с интересной механикой, он увлекается программированием и не сильно увлечён созданием какой-то истории. Так что было мало причин не отказываться от денег и жить в своё удовольствие.

    Скачай с трекера (перевод от Суендука).
    1 апр 2019
    Вот так теперь проще, интересное трактование, возьму его за основу как самое логичное, другое в голову не приходит) Ну да, ведь изначально он не хотел ей зла, пытался остановить, но та видела лишь часть картины, от чего отказывалась воспринимать слова человека и так по кругу. Занятно.
    Возможно, ничего не могу сказать даже :)
    Ну нет, нет там такого :D

    Кстати, смотрю во всю Созданный в бездне, пока из всего только момент с рукой вызвал желание промотать, остальное до этого смотрелось нормально. Вообще я бы не сказал что там резко начинается жесть, нас постепенно готовят "Внизу настоящий ад" и чем дальше, тем хуже. Есть ли у авторов склонности к педофилии, чёрт его знает, но обнажённые дети там показываются не редко, особенно наказание "Подвешу тебя обнажённой", да и все подробности про мочу и блевоту. Вроде без этого никуда в тех условиях, в которых они оказались, обычные вещи, но можно было и не делать таких акцентов... Но в целом нравится.
     
  4. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Я раньше на адултмульте смотрел, но щас все везде блочат, хз как он там щас
    Серия коротковата, конешн.А я еще забыл о чем они вначале с отцом говорили ( ну кроме призраков), но вроде ничего содержательного
    А ты уже дошел до Митти? А до последней большой серии где выясняется ее предыстория? Это самое душераздирающий момент по моему, но не самый адовый в манге. Там дальше будет больше и чертовщины, которую творят люди и созданий ничем не лучше

    Вот да, меня это раздражает.он слишком часто на этом акцентирует внимание.имхо, если бы эти моменты были показаны штрихами, вскользь, могло бы выйти может быть даже криповее, а так...Такое чувство, что будь это фильмом - автор бы сам все снимал ( а второй рукой лысого гонял)
     
  5. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Блин, там если почитать про него, там он и какие-то непонятные тусовки устраивал и высмеивал кого мог, такой жиробес, каким представляют Габена) но тем не менее он все равно что-то мне пилит, давно еле не слежу, но он хотел какую-то игру ещё сделать. Так что хорошо, что он от дел не отошёл.

    А качать не люблю сериалы, попробую потом ещё поискать, может найду какой сайт
     
  6. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Да уже весь сезон посмотрел. Грустный момент. У меня обратная сторона пошла, мне сказали что там жесть, поэтому я готовился прям к худшему, ждал в предвкушении. Нет, жести хватило, но было меньше чем ожидал, что радует на самом деле.
    По итогу, понравилось, но концовка как-то ослабило общее впечатление. Много времени уделили страданиям, сюжет толком не двигает, нового ничего не показывает (ну кроме происхождение пустот), зато можно ссаньё показать несколько раз. Словно фильм про чувака, который упал в пропасть и его ногу валуном придавило. Буду ждать второй сезон, в июле будет.
     
  7. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Значит хорошо что тебя подготовили)Но чёж ты там ожидал то, темная ты душа?Ну ниче, там дальше будет похлеще(хотя я и не знаю как оно будет в аниме).Хотя когда привыкаешь, то уже конечно в шок не повергнет.
    В манге мне кстати показалось что этот момент он не так сильно размусоливает , но с другой стороны там многовато перескакиваний (Например эта сцена с Митти во флешбеке, когда они в капсулах оказываются- в манге буквально один фрейм-Нанати еще в комнате , а во втором фрейме они уже в капсулах, а в аниме вся сцена подробно изображена), в отличие от аниме

    Вообщем, тоже жду второй сезон.Интересно как они в аниме сделают.

    Кстати, к слову о фетишах и педофильских наклонностях автора:
    Марурук - трап.Живи с этим
    1 апр 2019

    Еще одна хорошая новость по мультипликации (правда я прослоупочил ее,поэтому не первой свежести). Создатели мультиков Песнь Моря, Тайна Келлс и Добытчица работают (3 года уже) еще над одной историей:Wolfwalkers.Возможно выпустят в этом году
    а вот и небольшой черновой трейлер этого мультика и ролик "за кулисами"

     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
  8. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Не знаю чего ожидал, наверное как моментов с рукой, но больше. Просто обзорщик много чего заблюрил и повесил чёрных к квадратов на обзоре)

    По поводу твоего спойлера, всмысле! Какой фига! Сказал бы я, но это понятно и из самого аниме, когда спрашивает напрямую "Извини за вопрос, но ты девочка?" и после того как Мару смущается, увидев голую гг. Да и в переводе к нему обращались в мужском роде в некоторых местах.
     
  9. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    [​IMG]
     
    AlienWiz нравится это.
  10. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    Таки дошел до 80 уровня в ГВ2.
    На удивление кач был довольно интересным, изучил 30% локаций.
    [​IMG]

    Опыт лился рекой, особенно в данжах, а ПВЕ я активно разбавлял ПВП, в котором добился определённых успехов в плане побед и убийств)

    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь, как я понимаю, нужно брать допы, чтобы было интересно?
    Не хватает маунтов очень без допов.
    Хотя в обычных БГшках и так прекрасно, а шмот как я понял можно и без допов добыть топовый.
    Там хотяб есть что задрачивать)

    А чем кстати заняться в ГВ2 на 80лв?
    Капец, и эти несколько сотен криворучек не смогли сделать чего-то нормального? Я то думал человек 40 там...

    Не знаю как там раньше, но на БГ сейчас даже кто-то пытается в стратегию и старается не просто сражаться, но думать и выполнять ивенты.

    Я, будучи месмером, стараюсь вырезать как раз таки этих АОЕ-говнополиваторов, что очень успешно выходить, а благодаря хитропопости, миллиарду иллюзий и блинку с инвизом это даётся очень даже безнаказанно.
    АОЕ дамаг у месмера конечно ничтожный, но в замесах 5х5 можно под шумок двоих забрать спокойно и уйти безнаказанным (а если не получится убить, то просто уйти и навести беспорядок в их ряды), что очень приятно.
    У меня в замесах на 200+ человек фпс с 60 падал до 30, но в целом играбельно на высоких то, невидимых катков не было, даже убил кого-то, но тут уже заметна разница во шмоте.

    Главная моя проблема - Я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ БИТВА! В Планет Сайде ясно понятно, где проходит сражение, а тут никаких маркеров, никто ничего не говорит, толпой где-то ходят, а я даже без маунта и ничего не понимаю.
    Спросил - сказали, мол, маркеры на карте, НО ИХ НЕТ! Короче, найти битву на ВВВ - сполное мучение, но сами битвы довольно интересны.

    В чате замечал, что иногда напоминают типа "watch out of enemy mesmers", что какбэ намекает что тактика заливания всего и вся аое-парашей не всегда срабатывает и таки да - в тыл часто заходили воры и месмеры и наводили такого говна, что все начинали паниковать, пытаться убить их, а там миллион копий, а тут ещё спереди наступают и так прорывали враги наши ряды - интересно, но в такой мешанине конечно сложно разобрать что где.

    Иногда просто воры и месмеры сидят в кустах у нашего респа и на пути от респавна к битве вырезают нас.
     
  11. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    ЛАУНЧИР ПОЧИНИТЕ !!!!!!!!!!!!!! 8-00утра ( зайти нельзя )
     
  12. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Тем же чем и всегда Пинки в мморпг: задрачивание данжей для фарма баджей (скинчики,шмот конкретных сетов), крафт легендарок (хотя хз насколько они сейчас нужны), закрытие карты мира на 110% (там есть секретные места, которые не отмечены никак на карте+джамп пазлы.джамп-пазлы это вообще отдельный вид контента помоему)), прохождение эпизодов живой истории, прохождение мета ивентов, рейды, покупка и прохождение контента аддонов (там еще элитные специализации есть, я ради одной такой специализации (берсеркер) хотел даже вернуться , но потом понял что это немного не та специализация, что я хотел увидеть), вступление в какую нибудь пвп ги и ходить в WvWvW в составе какого нить катка или заняться рейтинговым пвп бг и аренами, фарми карму и на нее закупай шмот получше, походы во фракталы (по сути бесконечные подземелья), еще там ввели прокачку мастери (вроде она тоже нужна для прогресса и связана с горизонтальной прокачкой специализаций, и завязана на весь остальной контент игры, но я уже не помню)...

    Я тут все свалил, конешн, в одну кучу, но конкретнее не скажу ,ибо многое уже ,наверное, поменялось и много добавилось, да и я много уже забыл (если не все).

    Еще можешь глянуть на ютубе канал INOY он делает гайды и на стримах доступно рассказывает всякое полезное в гв2
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
  13. romanbug

    romanbug User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    92
    Может тебе что-то вроде "Лагерь на свежем воздухе" понравится?(это анимешка)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
  14. romanbug

    romanbug User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    92
    [​IMG]
     
  15. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Фууух, приехал из Питера с пониребрика. Довольно забавно было, пожалуй, лучший ребрик, на мой скромный взгляд
     
  16. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Даешь подробный отчет!Желательно с фотками, если есть (Но главное только без чернухи как тогда тут Юра выкладывал...бррр)
     
  17. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Ахах, это что еще за отчет такой был?

    Фоток я не делал совсем, думаю теперь, что без них делать: отчет без фото, или заимствовать фото у других
     
  18. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Такой отчет, при просмотре которого в тебе умрет мучительной смертью наивный мечтательный ребенок,любящий сказки(ну или что-то наподобие).Его разорвет от столкновения с безумием реальности.Хорошо что фотки не сохранились
    да кидай фоты.ну или ссылку дай, чтоб глянуть
     
  19. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    https://tabun.everypony.ru/blog/irl-connection/187500.html
    Вот тут можно глянуть мой отчет, мой самый подробный, но нет фоточек.
    Если полистать, то можно найти видео-отчет Томо, всего три минуты под музычку. Ну и всякие фото-отчеты есть
     
    Eirinn нравится это.
  20. romanbug

    romanbug User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    92