1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

    5,8%
  2. Rainbow Dash

    13,1%
  3. Rarity

    2,2%
  4. Fluttershy

    11,7%
  5. Pinkie Pie

    10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

    5,8%
  7. Princess Luna

    6,6%
  8. Princess Celestia

    3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

    17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

    23,4%
  1. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    Как же хочется иногда вернутся в ламповый 2013 и позависать здесь. Я скучаю по Психологу, по разным троллям, по паладинам и клоперам (и паладину, ставшему клопером). Эх, что же с нами стало...
    И причём будучи полным он вполне неплохо смотрелся в конце фильма. Эдакий уже видавший некоторое дерьмо скандинавский воин, долгие годы прозибавший на пирах, но не забывший как держать топор.
    И это было бы неплохо, если бы не Фортнайт...
    Вот серьёзно, было бы в разы круче, если бы он начал пировать нещадно, забухал бы конкретно (не как алкаш из соседнего подъезда, а как бог, коим он и является) и старался бы забыться в этих пированиях - вот тогда его полнота воспринималась бы иначе, тогда ему можно было бы посочувствовать: как некогда великий воин, царь Асгарда, пытается в самозабвение через алкоголь и празднования, заглушая тем самым свою боль. Но нет, он совершенно спокойно играет в Фортнайт (АААААА), бухает и не выглядит подавленным. Но когда приходят его старые друзья (КОТОРЫЕ ЕГО НИ РАЗУ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ НЕ ПРОВЕДАЛИ!!111! Об этом Валькирия говорила кажись), он резко меняется и начинает реветь и показывать себя полным идиотом. Создатели конечно могут бесконечно оправдываться в стиле "ну мы таким образом хотели показать что он страдает" - нет, это не сработает. Вы хотели создать хохму, показывать страдания через такие наигранные слёзы - это очень плохая идея. Тысячелетний скандинавский бог, царь, а ревёт как четырнадцатилетняя девчонка, которую парень бросил сразу после вписки (хотя не думаю что такие девочки переживают по этому поводу, ну да ладно).

    Или вот: Тор такой говорит Халку "дай я щёлкну, ну пжалста пжалста пжалста, умоляю!" и тот ему поясняет, что с гамма-излучением Халку справится будет проще - создатели сказали, что это такой показательный момент, мол, Тор так страдает, что хочет всё исправить лично. Да ну, правда чтоль? А почему он, древний воин, не сказал громким баритоном "Я СДЕЛАЮ ЭТО!", а начал ныть как ребёнок, которому сказали что игрушка будет только после того как он покушает кашу?

    И что забавно - меня совершенно не раздражает юмор Марвел, когда он в тему. В Рагнарёке он был в 95% в тему, разве что в самом конце была пара лишних шуток, а так - мне понравился фильм, он не вызывал у меня такого скрежета в зубах, как моменты с Тором в Финале.

    ВО ВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ДЕЛА, НЕЖЕЛИ ЗЕМЛЯ! ВОН, ГДЕ-ТО ТАМ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ!
    Бред. А тут она вдруг ВНЕЗАПНО прилетела аккурат к моменту, когда корабль Таноса начал палить по Мстителям. Ладно, прилетела, взяла перчатку - так щёлкай! Ну ты же знаешь как она работает! Ты же знаешь что тебе ничего не будет! Убей всех разом! К чему тащить перчатку к фургону? Ну засунешь ты её в прошлое, что дальше? Полетишь сражаться с армией Таноса дальше? Даже если вы победите, Танос и его дети будут сражаться до смерти - они заберут с собой сотни-тысячи вакандийцев, героев, статистов - или на них плевать?
    Не имеет смысла. Ничего нового нет там.
    Не самый плохой фильм в мире, но абсолютно необязательный. Сделали очевидно ради бабла и чтобы угодить трендам, никакой идеи.
    А они ведь в итоге как всегда.
    Игра по Стар Варс выглядит очень... невпечатляюще. Ладно, хрен с ним с графеном, но уровни судя по всему линейны до безобразия, световой меч ведёт себя хуже чем в играх пятнадцатилетней давности. Не оставляет следов на стенах, не режет траву, герой когда перекатывается не выключает меч (ЧТОООО?!), ваншотает не всех гуманоидов, не разрубает пополам, хотя оставляет след и т.д.
    Вангую будет очередная линейная казуальная хрень, попытка в Анчартед в сеттинге ЗВ. Хотя актёр играющий ГГ мне нравится, в Готэме он даже неплох, Джокера отыгрывал в сотню раз лучше Джареда Лето.
    Забавно кстати. Марк Хэммил играл персонажа в ЗВ, а потом озвучивал Джокера, а Камерон Монахен играл Джокера, а потом персонажа во вселенной ЗВ...


    И снова слился в Финале.
    Дети любят Фортнайт. Видимо такая ЦА у КВМ. И, судя по оценкам и сборам, они не прогадали.
    Да нет, на закате ПС3/х360 Е3 тоже была ужасной скучной. Так всегда было и будет - на стыке поколений никто не будет ничего анонсировать. Вот следующая Е3 обещает быть бомбой, ибо там уже будут анонсы на ПС5 и Скарлет.
     
  2. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Неужели еще есть смысл обсуждать последние фильмы марвел? Каждый раз на любой их фильм сетуют, что он плох по сценарию и противоречит себе/предыдущим фильмам, что герои абсолютно не мотивированы на свои поступки, а нынешние их действия бессмыслены, шутки тупы и не к месту, зато графон как всегда есть, все взрывается и вообще выглядит ниче так.
    Да это норма для них. Отстрелялись и все
     
  3. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    В том то и дело, что среди всего этого мусора есть эдакие "бриллианты" - первый Железный Человек, некоторые фильмы братьев Руссо и, конечно же, Война Бесконечности.

    Как минимум к этим двум фильмам все эти слова неприменимы. Ну разве что пара шуток в ВБ и правда не к месту.

    Поэтому после Войны Бесконечности многие люди ожидали чего-то на том же уровне, а то и лучше, а получили главное разочарование десятилетия)
     
  4. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    По большому счету от этой е3 я ждал новостей и подтверждения слухов по Fable 4.Это бы меня сильно порадовало. Но не вышло не фартануло. Надеюсь, ее анонсируют в 2020, тем более под новые консоли самыто. И еще былобы круто еслибы портировали вторую часть на пк
    Еще буду смотреть на саму ПС5. Если она уже на старте окажется такой же тихой и компактной как сейчас ПС4 слимка, приемлемой по цене и с хорошими эксклюзивами (+ с обратной совместимостью игр с пс4), то возьму ее.Не сразу но если все будет совсем хорошо то, наверное, не дожидаясь первой ревизии
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
  5. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    AlienWiz и romanbug нравится это.
  6. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Но-но-но! Косяков в последнем фильме настолько много, что вбросы сценаристов на мемы разошлись в кругу этих недоанимешников-марвеловцев. Мне это даже как далекому от марвел известно, т.к. общаюсь с двумя ярыми фанатами марвел.
    30 июн 2019
    Ооо, когда-то давно я делал пиксель-арт в своем выживании на одну из картинок выше. Убил на это около месяца, т.к. создание 50 оттенков розового все-таки не самая быстрая вещь в майнкрафте. Второй пиксель-арт и последний в моем выживании все еще не достроен. Все-таки появиться за пять лет пиксель-арту - это большая честь в моем мире, так что второй немного задерживается
    [​IMG]
    30 июн 2019
    Этой Пинки я очень горжусь и каждый раз на нее смотрю. 128х128 если я правильно помню ее размеры
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2019
    romanbug и Eirinn нравится это.
  7. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    В ПОСЛЕДНЕМ фильме косяков больше чем в российских комедиях. Финал (ENDGAME) - это вообще сценарный кошмар, там дыр больше чем в бюджете РФ.

    Я говорил про ВБ. Там таких косяков нет и в целом всё очень гармонично смотрится, действительно на удивление хороший фильм Марвел, лучше всех предыдущих, кроме первого ЖЧ.
    А вот это мило.
     
  8. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    А, точно, я немного перепутал фильмы, извиняюсь. Да, война бесконечности вышла немного лучше других фильмов. Я его уже не так хорошо помню, чтобы обсудить косяки сейчас, но зато отлично помню, как спорил на счет их масштабности и несуразности :D
     
  9. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    тут кстати майнкрафт немного обновили
     
  10. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Очередные шейдеры, которые потянет только комп за 100к)
    Это все прикольно, но не играбельно :(
     
  11. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    А ты бы сыграл в такой майнкрафт?По моему это както стремно)
     
  12. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    У меня друг купил комп за 80к и поиграл немного с шейдерами какими-то достаточно мощными. Комп тянул, но кряхтел, так что он играет без них, но сказал, что очень даже круто
    4 июл 2019
    вчера задался мыслью доделать второй арт-объект, но построив всего пару линий вышел из игры. ух, тяжко идёт
     
  13. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    80к это, если че, не предел, а лишь стартовая цена оптимального игрового пк.
     
  14. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Ну супергероика она такая сейчас. К Капитану Марвелу даже прикосаться не хочется, как и к Шазаму (трейлер вообще странные ощущения вызывает, будто кукла ходячая). Муравей последний не очень зашёл, хотя Рагнарёк пересматривал несколько раз, Стражи галактики все части понравились. Хорошо что разные направления берут, но нет такого чувства что "О, ещё один фильм Марвел, точно пойду".
    5 июл 2019
    Смотришь на цены всего этого добра и страшно, а если ты ещё немного глупый то потом будешь ходить в муках "А почему это шумит и это не работает в двухканальном режиме". Недавно помогал другу поставить fire emblem на русском на 2ds, потом думаю, может тоже попробовать, залип, прошёл за 10 дней, 35 часов наиграл. Вроде и комп нормальный есть, плойка, свитч, но вот в неё затянуло. Жаль что другие части на английском, желанию подугасает, когда очередной диалог понимаешь лишь на какую-то часть. Найдутся ли силы когда-нибудь выучить английский... По поводу компа, вот хочется по старой памяти, а прям не знаешь даже для чего, когда играешь в мобы одни и редко выходящие игры. Раньше проще было, ты знал чего хотел, всего и побольше.
     
  15. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Мне кстати Шазам более менее зашел.Единственное не понравилось что шутки затянутые, Как будто тебе сказали шутку , ты над ней посмеялся, а тебе ее начинают обьяснять и такие ,мол, "Ну ты понял в чем прикол?А?А?".А так пойдет
    Я раньше следил за ценами на железо.А сейчас Мне просто страшно смотреть в эту сторону.
    Да.Раньше хотел поиграть во все что есть.А было немного. Да еще и зачастую работающее кое как.И было досадно что:игр мало, что вот эта игра только в виде демки, эту изза бага пройти невозможно, а вот в той ролик наполовине обрезан, а вон та не пойдет на твоем ведре потому что нужен пентиум 3...
    А сейчас другие проблемы: игры на любой вкус и цвет, а изза пресыщения ни во что не хочется играть, да и потому что знаешь наперед что геймплейно ничего нового не будет.Поэтому цепляет в основном либо чтото старое изза чувства ностальгии или цепляет совсем другой жанр.Мне тут, например, какое то время назад достался нахаляву Sledgehammer.Простенькая примитивная аркадная гонка с оружием по типу твистед метала.В свое время ее невысоко оценивали.Но я ее проглотил за раз.Хотя к гонкам раньше никогда любовью не пылал
     
  16. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Оооххх...T_T
     
  17. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    О, аниме. Можно я его похейчу?) Чёртовы анимешники (с).

    Я тут, кстати, пару дней назад нашел старую группу по блц, давно уже мертвую. Отписался там, и один чувак решил пару дней назад собрать всех желающих чатик в ВК, где мы теперь пока что каждый день собираемся по вечерам играть. Есть желающие?) Онлайн, конечно, очень хромой от трех до десяти человек, но понастальгивать - хватает
     
  18. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Ну ты и хейтер..mlp fim, кстати, тоже аниме.
    Во что играете?
     
  19. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    В каком месте млп-то аниме? это ни разу не японский мультик)

    Сколько народу соберется, в такой режим и играем. Так что играем во все
     
  20. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    аниме это японское название мультика.любого.

    В режим?Тоталитарный?