1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перемен требуют наши сердца.

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Aski_, 17 ноя 2014.

1. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67
    добрый вечер, форумчане
    после большого перерыва (2 года), я решил вернуться в любимую игру ( ломка наверное). побегав вечерок стало понятно что игра за время моего отсутствия прошла много апдейтов, за которыми я не следил. облазив форум я открыл много нового, но все же остались некоторые вопросы, которые хотелось бы уточнить у вас, можете давать ответы конкретными ссылками. и так:
    1.можно ли купить сет бх за серебро? я понимаю что очки славы теперь зарабатываются на бк, но из-за отсутсвия шмота я не могу его посетить. в кратце расскажите сколько дают за бой, сколько он длится и количество боев в день (и пати собираются рандомные?)
    2. система трофеев. где получать новые трофеи и как их улучшать?
    3.и чуточку вашего личного мнения меня интересует. изменилось ли количество игроков с 2012 года (ева-баалбек)? есть ли приток новичков? какоя средняя проточка на сервере? и почему цены за 2 года только поднялись ? и еще, стоит ли брать гайку +9 для фарма, при бюджете в 300кк?

2. t0ljan

t0ljan User

Симпатии:
    7
    1. нет. команды собирают игроки. без шмота тоже можно ходит, за поражение дают по 5 ос и сундук бг. за день максимум 5 битв.
    2. нпс рядом с нубо-хилками стоит, берешь у него кв на 30 гноллов, выполняешь его, получаешь мешок с 4 монетками на трофеей.
    3. цены (возможно) поднялись из-за того, что кто-то сточил много шмота с высокой проточкой.

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014