1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос о смени номера мобильного телефона

Discussion in 'Архив' started by Vanover1, Nov 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vanover1

Vanover1 User

ситуации следующая, не играл уже годика так 3, раз в году правда на месяц брал премак и бегал... и тут новый проект версии классик , бросил денег закачал клиент, жду, нарадоваться не могу, лишний раз решил проверить настройки акаунта, и тут обнаружил что зарегестрирован на старый номер телефона которым года полтора не пользуюсь, хотя симка в кошелке валяется, решил зайти в агенство оператора( номер уже выставили на продажу, контрактных договоров) , а они мне загнули суму, которую могу потратить на 3 према( сума для восстановления). и тут возник вопрос, стоить ил тратить деньги или нет ... можно ли сменить номер на той с которым сейчас хожу .... могу предявить документы личности, все платежи, проводил через банковскую карточку которая на меня же оформлена, а тоесть хоть как то подтвердить свой аккаунт, почта пароли, все есть... вот только беспокоит номер... мало ли что случиться с акаунтом а потом и время и деньги уйдут на ветер

2. F0ller

F0ller User

Thread Status:
Not open for further replies.