1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Я вас всех ненавижу.

Discussion in 'Творчество игроков' started by MadnessReturns, Nov 18, 2014.

1. MadnessReturns

MadnessReturns User

ах-ха! попались! вы купились на название, ожидая какое-нибудь нытьё об игроках в моём любимом стиле, на подобии "apb уже не торт". но нет, я просто решила заняться фанфиками, всем, кому это не интересно, можете идти нафиг, всё-равно вы тут ничего не забудете, ну а остальным... текст фанфика откровенно нарушает многие правила форума, так-что я должна вас предупредить 18+ все дела, бла бла бла. ну да и собственно это тестовое начало, посмотрим что будет дальше и будет ли.

на грани добра и зла (так же на фикбуке):
    часть 0. проверка стиля, шрифтов, пончиков.
    часть 1. хорошая (плохая) сестра.
    часть 2. два придурка.

Last edited by a moderator: Mar 4, 2015
  2. Liteon17

Liteon17 User

хотел баттхёрта, а получил порцию творчества, ну что за день такой...))

Nial- likes this.
  3. wtfdude

wtfdude User

начало затянуло, читать интересно, динамично написанно :rolleyes: буду ждать еще

MadnessReturns likes this.
  4. KavardaK.

KavardaK. User

залей на фикбук...

5. Elie :3

Elie :3 Street Hunter

немного конструктивной критики :)

1) не пиши в одном предложении и при изложении одной мысли в разных временах, к примеру, как тут:
    а я лишь судорожно хватаю воздух ртом, и лишь через несколько секунд
    смогла говорить

2) по мне так или метафоры, или прямой текст:
    .....а подомной начала появлялся лужа, сами понимаете чего.....
    заменить на "....от такого удара я даже не почувствовала обмоченных штанов, лишь увидела лужу под своими ногами ...." или что- то в этом духе :)
    а в этом моменте
    .....я услышала хрип, и ещё что-то булькающее, вместе с падением тела.....
    ты знаешь, с какого оружия стреляют, но представляешь кровь как нечто, чего никогда не видела- скажем так, не вяжется слегка. я бы так написал:
    .....протяжный хрип, грохот падающего тела, пульсирующая струя алой крови.. он явно не ожидал такого конца. ......
    3) ну и с орфографией и пунктуацией немного надо поработать, хотя это не выпуск на бумаге, но все же

молодец :eek:k:

Last edited by a moderator: Nov 18, 2014
  6. LeroyCake

LeroyCake User

написано неплохо, проверять не стану, тк зашел на несколько минут. если сия зарисовка получит продолжение, то обязательно прочту. вспомнился свой фанфик, который уже давно забросил.
    я вряд-ли продолжу его писать, так как "пишу" сейчас совсем-совсем-совсем другое[не apb].

7. MadnessReturns

MadnessReturns User

ну, ближайшие пару недель я всё-равно буду на своих двоих (одна идиотка на матизе протаранила мне задницу.) а в общественном транспорте мне всё-равно нечем заняться, так-что скорее всего я напишу продолжение. раз уж отзывы о нулевой части вышли в целом положительные.

8. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

прикольно получилось, ждем добавки и надбавки хd
    p.s. название темы не читал, увидел жирный шрифт ( не прочтенная тема) и залез.
    кстати идиоток на матизе развелось уйма, мой униженный таз тоже чуть чуть покусали, но уже солярисом

Last edited by a moderator: Nov 20, 2014
  9. MadnessReturns

MadnessReturns User

последняя пара дней вышли необычайно продуктивными, так-что ап. новая часть.

10. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

не смог осилить весь текст. явно очень много слов "в общем" и слов союзов "а".

11. MadnessReturns

MadnessReturns User

просмотрела оба текста, "в общем" не употреблялось ни одного раза. ну а союзы... это может быть, ко мне липнут всякие плохие слова.

12. NeedMore

NeedMore User

к какому государству относится сан-паро? почему "звание"? куча орфографических и пунктуационных ошибок. ("впрочем, неверное, негромкая" пишутся слитно, тавтология одна). выучи сначала грамматику за 9 класс, а потом пробуй себя в подобной деятельности. читать невозможно, а как известно, читают образованные люди, и в первую очередь ты пишешь для них. :umnik:

13. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

сестра однако добрая. в детстве я тоже очень часто дрался в школе, но не припомню, чтобы кем-то вышибал окно :) хотя это было давно и может уже забыл.

14. MadnessReturns

MadnessReturns User

о великий граммар наци. поручаю тебе выполнить великую миссию, исправить весь мой текст, раз ты так ноешь по этому поводу.

15. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

рисунок к тексту :)

16. Elie :3

Elie :3 Street Hunter

относится пишется без мягкого знака в данном случае.

17. NeedMore

NeedMore User

опечатался, переписывал это предложение пару раз.

а для кого ты пишешь? для себя? так пусть это останется за пределами интернета и общественных мест.

18. MadnessReturns

MadnessReturns User

я пишу для людей, а не для граммар наци. у меня не настолько плохая грамматика, что бы жаловаться на это. особенно учитывая то, что русский я вообще не учила.

19. wtfdude

wtfdude User

проблема в том, что такой подход "делать идеально, либо не делать вообще" в творческой деятельности не работает. я бы даже назвал его губительным. поиск ошибок и недочётов, критический взгляд, значительно тормозят творческий поток, мешают его развитию и могут даже загнать в тупиковое состояние. понятно, что результат должен быть читабелен для остальных, но сидеть и шлифовать строчки до идеала можно бесконечно.

к тому же, не всегда получается сразу увидеть все косяки, глаз замыливается и в упор не замечаешь. тут и спасает адекватная критика со стороны, хотя в данном случае всё читаемо и твои порывы юношеского максимализма выглядят не в кассу.

MadnessReturns likes this.
  20. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

скажи, ты сам делаешь свои арты? прям вот рисуешь всё сам в векторе или все же по каким-то трафаретам?

пс: просто то, что у тебя в подписи - это очень-очень круто! я становлюсь твоим поклонником после каждого просмотра!