1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Всем известная ошибка "4GB of RAM"!

Discussion in 'Архив' started by Klen090, Nov 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Klen090

Klen090 User

здравствуйте. полагаю, сразу к делу?
    решила установить apb (до этого уже играла в эту игру на все этом же ноутбуке, установка и сам процесс в игре протекал без проблем), — и тут выскакивает ошибка: "your system doesn't have sufficient memory to run the game optimally. apb requires at least 2gb of installed ram. recommended 4gb of ram".
    не поняла что к чему и сразу же побежала по форумам.
    как и требовали в других темах — прошу-с: http://s009.**********/i309/1411/76/4f47c59d29e4.png, а также http://s48.**********/i119/1411/fa/319a97ce789e.png (как вы видите, озу 4гб.
    и чтобы от меня тут же не отделались, мол, вы в каком веке живете, ноутбуку только на помойку — сразу говорю, у моей сестры, совсем недавно вместе со мной установившей эту игру, полностью идентичный ноутбук, следовательно, данные в файле dxdiag — тоже, для достоверности я проверила. но игра у нее пошла сразу же без ошибок и совсем без лагов.
    так в чем же дело сейчас? подскажите, пожалуйста, а то во всем этом я ну уж очень плохо разбираюсь, а поиграть действительно хочется.

Last edited by a moderator: Nov 18, 2014
  2. Moral monster

Moral monster User

добавьте меня в skype: inanimate51, лично посмотрю

3. Klen090

Klen090 User

к сожалению, возможности связаться с вами в skype у меня пока нет, извините. может, можно как-то разрешить проблему, если я буду предоставлять нужные вам скрины или информацию?

4. Moral monster

Moral monster User

на показанными вами скриншотами у вас доступно только 2гг озу этого не достаточно для игры в apb (минимум 4гг).

Thread Status:
Not open for further replies.