1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Титул на скорость бега

Discussion in 'Архив' started by Austria, Nov 18, 2014.

1. Austria

Austria User

ув.техники подскажите где теперь брать титул на скорость бега? миссий в белуслане теперь всего 5, и среди них нет жертвы слейпнира. в игре кто-то в чат ляпнул что это теперь простой кв и берется у слейпнира, но дело в том что у слейпнира как не было с 30 по 43лвл ни одного квеста, так до сих пор и нет.

2. Gretell

Gretell User

вообще говоря раздел не подходящий для таких вопросов.

сейчас в игре должен присутствовать обычный голубой квест "тайна сокровища серены" с этим титулом в награду. активируется он при использовании "нового" письма капитана хинтена (новый id у итема со старым названием).
    старое письмо падало с одноименного моба на ледяном озере амснир. новое же... не знаю, мне не упало за 6 убийств, но у меня персонажи сильно старше моба. попробуйте побить его, стоит у корабля, там рекомендуемые лвл-ы 38-43.

отбой, бить ничего не нужно. сам слейпнир дает квест.
    проверено на основном сервере.

Last edited by a moderator: Nov 18, 2014
  3. Austria

Austria User

я еще раз повторюсь! начиная с 30 и до 45 каждый лвл просматривал слейпнира на наличие квестов! ни одного квеста у него нет и небыло

4. Катиэлька

Катиэлька User

ну как показано по скрину все у слейпнира есть,квест этот 43 лвла,и за него дают столь ожидаемый титул)))

5. Austria

Austria User

все спасибо, квест появился только на 49 лвл, хотя на скрине видно что он с 43)))