1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Защитники Снежок Цветы Дейлики Полезности Полли

Титул на скорость бега

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Austria, 18 ноя 2014.

1. Austria

Austria User

Симпатии:
    7
    ув.техники подскажите где теперь брать титул на скорость бега? миссий в белуслане теперь всего 5, и среди них нет жертвы слейпнира. в игре кто-то в чат ляпнул что это теперь простой кв и берется у слейпнира, но дело в том что у слейпнира как не было с 30 по 43лвл ни одного квеста, так до сих пор и нет.

2. Gretell

Gretell User

Симпатии:
    236
    вообще говоря раздел не подходящий для таких вопросов.

сейчас в игре должен присутствовать обычный голубой квест "тайна сокровища серены" с этим титулом в награду. активируется он при использовании "нового" письма капитана хинтена (новый id у итема со старым названием).
    старое письмо падало с одноименного моба на ледяном озере амснир. новое же... не знаю, мне не упало за 6 убийств, но у меня персонажи сильно старше моба. попробуйте побить его, стоит у корабля, там рекомендуемые лвл-ы 38-43.

отбой, бить ничего не нужно. сам слейпнир дает квест.
    проверено на основном сервере.

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  3. Austria

Austria User

Симпатии:
    7
    я еще раз повторюсь! начиная с 30 и до 45 каждый лвл просматривал слейпнира на наличие квестов! ни одного квеста у него нет и небыло

4. Катиэлька

Катиэлька User

Симпатии:
    12
    ну как показано по скрину все у слейпнира есть,квест этот 43 лвла,и за него дают столь ожидаемый титул)))

5. Austria

Austria User

Симпатии:
    7
    все спасибо, квест появился только на 49 лвл, хотя на скрине видно что он с 43)))