1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Живая ветка форума.

Discussion in 'Свободное Общение' started by ElectricStorm, Nov 18, 2014.

1. ElectricStorm

ElectricStorm User

в общем видел что готовятся открыть класик, но было реально пофиг. впереди были выходные и я не задумывался что буду играть. сам недавно как с месяц завязал играть в танки. сегодня ночью организм проснулся в 4:00 утра. поскольку спать уже не хотелось. то пришлось вставать. чем занять себя я не знал и тут опять на глаза попалась страничка с класиком. а почему бы и нет, подумал я? в ушах играл лёгенький драмчик и я по морозу направился в пятом часу в другой район до круглосуточного магазинчика с заветным терминалом. затарившись ещё попутно нямкой я потопал назад. придя домой увидел что игра уже установилась. активировал подписку и стал ждать, лопая булочки с молоком. первым делом я посмотрел размер установленной игры. 18,4 гб (19 762 589 696 байт) и тут меня осенило. во корейцы молодцы! если все ноют что л2 уже не торт, то надо сделать как раньше. мегазадротный гринд и прочее. берём клиент godа и пилим в нём локации как в с1. затем просто добавляем старые фичи выдавая их за новые. даже клиент трогать не надо, там уже всё есть. посмотрите размеры игры и вы сильно удивитесь. срубаем бабло, в процессе допиливания ставится god и класик превращается со временем в него же. объединяем сервера. профит!!! вместо того что бы пилить новый движок игры, нам подсовывают то же что и раньше, причём 2 раза! в мой приход в л2 папка с с4 хрониками весила 4 гига, и всё было супер. но это так, мысли перед запуском игры.

2. astaasso

astaasso

достаточно сменить картинку или название и пипл схавает !:d

3. ElectricStorm

ElectricStorm User

Last edited by a moderator: Nov 18, 2014
  4. ЯвашРотЛечил

ЯвашРотЛечил User

корейцы сделали классик на движке года и в принципе правильно сделали, потому что старый движок - лакомое место для багоюзеров. пришлось бы допиливать клиент, чтобы баги и дюпы старых хроник (достаточно забить с4 баги и дюпы) не вылезли наружу. есть много спорных моментов, но в целом то, что они вернулись к этим хроникам уже хорошо
    p.s. и да, я тебя огорчу, друг. камаелей на классике 1,0 и 2,0 по крайней мере точно не будет

5. ElectricStorm

ElectricStorm User

я вроде за бд всю жизнь играл, зачем мне курицы?

6. ЯвашРотЛечил

ЯвашРотЛечил User

ну вывод сделан по твоему аватару=))

7. ElectricStorm

ElectricStorm User

ну просто аватарка. что в этом такого? сделал ещё в 2008 году. хотя за них никогда не играл. это просто моя личная и уникальная аватарка.

8. ЯвашРотЛечил

ЯвашРотЛечил User

ок =) буду знать)

9. ElectricStorm

ElectricStorm User

10. TonyHorton

TonyHorton User

ты крут ! ! !

11. ElectricStorm

ElectricStorm User

просто я тогда начал осваивать фотошоп. потом забросил.