1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Живая ветка форума.

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем ElectricStorm, 18 ноя 2014.

1. ElectricStorm

ElectricStorm User

Симпатии:
    4
    в общем видел что готовятся открыть класик, но было реально пофиг. впереди были выходные и я не задумывался что буду играть. сам недавно как с месяц завязал играть в танки. сегодня ночью организм проснулся в 4:00 утра. поскольку спать уже не хотелось. то пришлось вставать. чем занять себя я не знал и тут опять на глаза попалась страничка с класиком. а почему бы и нет, подумал я? в ушах играл лёгенький драмчик и я по морозу направился в пятом часу в другой район до круглосуточного магазинчика с заветным терминалом. затарившись ещё попутно нямкой я потопал назад. придя домой увидел что игра уже установилась. активировал подписку и стал ждать, лопая булочки с молоком. первым делом я посмотрел размер установленной игры. 18,4 гб (19 762 589 696 байт) и тут меня осенило. во корейцы молодцы! если все ноют что л2 уже не торт, то надо сделать как раньше. мегазадротный гринд и прочее. берём клиент godа и пилим в нём локации как в с1. затем просто добавляем старые фичи выдавая их за новые. даже клиент трогать не надо, там уже всё есть. посмотрите размеры игры и вы сильно удивитесь. срубаем бабло, в процессе допиливания ставится god и класик превращается со временем в него же. объединяем сервера. профит!!! вместо того что бы пилить новый движок игры, нам подсовывают то же что и раньше, причём 2 раза! в мой приход в л2 папка с с4 хрониками весила 4 гига, и всё было супер. но это так, мысли перед запуском игры.

2. astaasso

astaasso

Симпатии:
    63
    достаточно сменить картинку или название и пипл схавает !:d

3. ElectricStorm

ElectricStorm User

Симпатии:
    4
    http://s009.**********/i309/1411/cd/9da5f2c4f6f0.jpg

музыка из игры.

http://*********/download/59125511/079b7b8c975c8967888b60402ec67659fadd65f8/l2.rar

- - - добавлено - - -

ты прав. как страшно жить!

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  4. ЯвашРотЛечил

ЯвашРотЛечил User

Симпатии:
    64
    корейцы сделали классик на движке года и в принципе правильно сделали, потому что старый движок - лакомое место для багоюзеров. пришлось бы допиливать клиент, чтобы баги и дюпы старых хроник (достаточно забить с4 баги и дюпы) не вылезли наружу. есть много спорных моментов, но в целом то, что они вернулись к этим хроникам уже хорошо
    p.s. и да, я тебя огорчу, друг. камаелей на классике 1,0 и 2,0 по крайней мере точно не будет

5. ElectricStorm

ElectricStorm User

Симпатии:
    4
    я вроде за бд всю жизнь играл, зачем мне курицы?

6. ЯвашРотЛечил

ЯвашРотЛечил User

Симпатии:
    64
    ну вывод сделан по твоему аватару=))

7. ElectricStorm

ElectricStorm User

Симпатии:
    4
    ну просто аватарка. что в этом такого? сделал ещё в 2008 году. хотя за них никогда не играл. это просто моя личная и уникальная аватарка.

8. ЯвашРотЛечил

ЯвашРотЛечил User

Симпатии:
    64
    ок =) буду знать)

9. ElectricStorm

ElectricStorm User

Симпатии:
    4
  10. TonyHorton

TonyHorton User

Симпатии:
    2
    ты крут ! ! !

11. ElectricStorm

ElectricStorm User

Симпатии:
    4
    просто я тогда начал осваивать фотошоп. потом забросил.