1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

поделитесь опытом, если акк обобрали

Discussion in 'Новичку' started by Bianco, Apr 3, 2010.

1. Bianco

Bianco User

народ!
    если вы столкнулись с тем, что персы на вашем аккаунте были раздеты и склады опустошены, поделитесь опытом... по восстановлению трудом заработанных вещей и прочих тонкостей восстановления.
    в лк предложено указать предметы, которые я бы хотела восстановить. при этом сделана оговорка, что решено восстанавливать только предметы, которые можно получить один раз по квесту.

у меня на аккаунте 5 персонажей 30-34 лвл, их сумки и склады были полны вещей и предметов, а сами персы одеты и вооружены (среди прочего 30лвл-квестовый сет даэванион из 5 предметов и обр даэванион).

были ли в вашем случае восстановлены:
    1. вещи, упавшие с мобов, купленные у нпс за ап (одежда, украшения, оружие) ?
    2. предметы (все или частично), полученные по квестам (квесты с 1 лвл? или за какие квесты?)?
    3. кинары, в частности, полученные по квестам?
    4. усиление, которое было на одежде и оружии? вставленные в них магические камни?
    5. материалы, ресурсы, сбор и прочие полезные вещи (полностью или частично)?
    что же реально будет восстановлено?

я не помню всех предметов из тех, что были у персонажей, а также правильных названий самих предметов и квестов, и могу их указать только приблизительно.
    удалось ли вам преодолеть такую проблему и как?

2. Mariam

Mariam User

у меня ничего восстановлено не было) пропало, конечно по мелочи (камни, поты, свитки, еда) из инвентаря (около 500 к), а деньги передать не успели. посливали правда зачотно. больше потратила на восстановление. но, я считаю, мне повезло, ибо взломали когда онлайн была. удалось выбить нафег взломщика и поменять пассы... то есть справилась своими силами, друзья помогли с антивирем -symantec endpoint protection, который тут же поймал трояна. до этого nod стоял лицензионный и ему было фиолетово...сменила быстренько все пассы, все секретные вопросы на почтах и тп...а служба поддержки кстати ответила тогда спустя неделю. за это время чара и удалить могли бы.. правда надо отдать должное, мыло мне поменяли по заявке почти сразу.. да и потом отвечать стали довольно быстро и своевременно.
    ну а квестовые предметы надо посмотреть в базе... чтобы определиться, что именно у вас пропало. ну и наверное даэванион сет надо восстанавливать, иначе вы его уже никогда не получите.. т_т

3. Drakon

Drakon

хз через что вы играете, если у вас воруют)
    1. играть дома
    2. не заходить по левым ссылкам.
    3. доверять только себе и то в трезвом виде! ни кому не давать поиграть свой акк, даже своим друзьям.
    4. не вестись если в пм пишет тебе гм с просьбой выслать пароль и логин.
    5. при малейшем подозрении, менять пароль.

4. Фокся

Фокся User

машка, когда это тебя взломали о_о и как?! ведь осторожности ты должна была научиться в ро -_-"

5. Mariam

Mariam User

drakon я через дом играла) но любопытство сгубило кошку) кинули группу в контакте аионовскую со всяким бредом типа гайды и тп. зашла посмотреть.. антивирус никаг не реагировал... теперь ради интереса заходила проверить по той же ссылке. теперешний антивирус разорался и добавил сайт в черный список.) так что хороший антивирь по личному опыту оч даже нужен...
    фокся хм.. ну как бы а я акк никому и не давала(ну кроме мужа ессно), по левым ссылкам в игре не переходила. а в том же ро всю жизнь лазала по разным базам, гайдам там и т.п...и с таким не сталкивалась. зато теперь наученная)

6. Фокся

Фокся User

дайте мне хороший антивирь о-о а то у меня майкрософтовский х_х

7. Mariam

Mariam User

я написала тебе название постом выше!) майкрософтовский вообще любить ловить всякую дрянь)))) symantec endpoint protection . а тупо от шпионов и логгеров - spybot -search and destroy!

8. Фокся

Фокся User

тоесть майкрософтовский не словит? блин, надо дома глянуть.

9. Bianco

Bianco User

отпишу чуть позже, что да как восстановлено.
    а щас скажу только одно..., ппц как долго собирать информацию о пройденных квестах и полученных предметах для пяти персонажей.