1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не работает очередь!

Discussion in 'Архив' started by Quterma, Nov 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Quterma

Quterma User

гранкаин переполнен (персонаж есть, но вылетел).
    при попытке входа сначала 1 окошко о переполнении, потом 2 окошко пустое. не нажимать галочку нельзя. после нажатий выкидывает из клиента, а не ставит в очередь. для повторного захода запуск через сайт заново.

2. GGlolBB

GGlolBB User

та же борода

3. Ballada

Ballada User

у меня просто нету слов. на кой хрен я покупала ранний доступ, если играть с таким доступом на сервере, куда пошла моя гильдия и моя конста я не могу??? и пока моя конста качается, я психую в невозможности зайти и догнать их. потому что сервер видите ли загружен! очень здорово заплатить денег и не получить того, чего хочешь! правильно зачем предоставлять услуги игрокам! ведь можно просто взять с них денег и кинуть! нету даже никакой очереди на сервере. приходится 100 раз перезагружать игру в надежде попасть на сервак! это бесит! пипец как бесит!

Last edited by a moderator: Nov 18, 2014
  4. Quterma

Quterma User

а, во, ответили. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=801062&p=13741824#post13741824
    очереди не будет. в условиях переполнения останется 2 варианта: не выходить с сервера (если удастся войти) или выбрать другой сервер (соло, т.к. мои все на гк). пичаль.

Thread Status:
Not open for further replies.