1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Посоветуйте, пожалуйста.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем *_Grovn_*, 4 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *_Grovn_*

*_Grovn_* User

Симпатии:
    0
    вообщем так. ребят подскажи пожалуйста кем лучше играть, тиром или берсом, меня интиресуют только эти два класса! не пишите "бери тх не ошибёшься", пожалуйста. просто меня не порадовало когда я (берс 54лвла) в авадоне +4 с пухой на +3 и с са на криты проиграл бой тиру 49 фулл сет с китай, пуха тоже китай. я понимаю, игра должны быть для души, но мне достало уже играть для души. да, не спорю: фулл реген нр, уд это конечно круто, но ведь это мимолетное удовольствие, зная то что ты выложил скиллы по полной и следующие 14 минут тебе сидеть отдыхать, не айс. мне говорили что берс на 78+ будет супер, обьясните мне плиз, из-за чего он так поднимится.

заранее спасибо.

2. StoneDwarf

StoneDwarf

Симпатии:
    0
    и тот и другой персонажи очень интересны. сравнивать их нельзя - первый - груда мяса которая быстро бегает и больно бьет, самый последний таргет в пвп.
    второй - тонкий станер летающий по полю в буквальном смысле, один из первых таргетов в пвп.
    оба одинаково хороши в пве и пвп, оба легко качаются, но это 2 совершенно разных стиля игры.

3. Orlandu

Orlandu User

Симпатии:
    0
    думаю стоит взять тх и не ошибаться)
    по теме-тир

4. *_Grovn_*

*_Grovn_* User

Симпатии:
    0
    просто имхо: тир против берса, беср-мясо. может дело в моей криворукосте, но играю вроде бы нормально. мне кто нибудь скажет по поводу 78 лвла? уж очень хотелось бы узнать, соврали мне или нет.

5. Spiritbr

Spiritbr User

Симпатии:
    0
    тиром интересно играть на лоу лвл, можно попвпшиться, погангать соло локи, кач в основном соло, когда встанет вопрос о конст пати, то скорее всего не найдешь. в масс пвп полезность тира стремится к нулю, он хуже того же дагерщика(без хайда и уе), его дамаг отлечивается. берс же на лвл 78-80, когда противник не выше лвл без эпик и тв бижи держит противника в стане и может решить исход пвп собственно. на лвле 80-85 чтобы берсу рулить так же как на 78-80 надо либо донатить либо быть адским задротом, чтобы нафармить на необходимый эквип

6. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

Симпатии:
    0
    автор выпрямляй руки, или удаляй ладву. рерол тебе не поможет.

7. *_Grovn_*

*_Grovn_* User

Симпатии:
    0
    вообщем всем спасибо кто ответил, выбор я свой сделал. кому интиретсно: выбор я остановил на тире, потому что кам тира может порвать только в уд и я не считаю
    это за показатель крутого класса. всем спасибо еще раз.

8. Hyper

Hyper User

Симпатии:
    82
    бери тх не ошибёшься

9. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

Симпатии:
    3
    бери тх не ошибёшься

10. *SE* Isao

*SE* Isao User

Симпатии:
    25
    ты с луны упал?.. не пойму:). тут с открытия руоффа народ негодуе, что берсы всех нагибают, а ты и не знал...
    зы у берса классный стан, у берса классный дизарм, уд, рестор хп... что еще надо?:)

11. Immolate

Immolate User

Симпатии:
    0
    тяж броню надо=)дестр тир глад на 52-61 убивают берса с 2 скилов в то в ремя как берс всю ману сольет чтоб чето ему снести скилы слабые до крашин пейна

12. l7axan

l7axan User

Симпатии:
    0
    оба персонажа очень гибкие и уникальные, каждый имеет свои плюсы и минусы. бери тира, т.к. их меньше на серверах, за них играет меньше новичков, и они орки (зелененькие такие!)

13. Террор

Террор User

Симпатии:
    0
    тир для души,берс для нагибания

14. *SE* Isao

*SE* Isao User

Симпатии:
    25
    зы и смени аватарку:d

15. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    176
    3акрыто....людям отписавшим про тх ставлю нарушение.

Статус темы:
Закрыта.