1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Черный маг

Discussion in 'Маг' started by Black-label, Nov 18, 2014.

1. Black-label

Black-label User

хочу перекачать дерево в черное есть 65 очков, бафы +7 хочу оставить, если можно подкиньте варианты.
    и хотел бы узнать много ли даст прокачка черного дерева? в плане маг точности.

2. makdimur

makdimur User

полезное в черном древе это паралич, попутно можно тишину прокачать и совместить все это с белым древом. прокачка остального до захвата смерти, может и дает немного точности, но я его не заметил. захват смерти если бы висел как баф хотя бы 5 минут, то черный маг стал бы актуальным, а так он работает 3-5 сек точно не помню, успеваешь юзнуть только 1 скилл, потом откат долгий, но точность прибавляет прилично. это было до последнего обновления, возможно сейчас положение изменилось.

Black-label likes this.
  3. STF TV

STF TV User

нормально даёт.

Black-label likes this.
  4. Black-label

Black-label User

а какие хорошие варианты прокачки есть? ну и еще мнения плз:)

5. D2r2_

D2r2_ User

черный маг очень веселый класс. но для его естественно нужно иметь все 70 очков древа, вышки\кц шамана ну и конечно же аллатариэль (в идеале нужна ожерелка или пояс вышки тоже)
    фармить им будет куда сложней нежели обычным из-за отсутствия перелива в атаку, но если есть серьезный вар - то такой маг будет головной болью для его. т.к можно хорошо извращаться над ним :)
    паутина, параличи, огненные удара, взрыв элементаля и т.д

но повторюсь, фармить им сложнее, даже больше подойдет слово - дольше