1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Афк на сервере Gran Kain

Discussion in 'Общий раздел' started by qJest, Nov 19, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. qJest

qJest User

здраствуйте ! как все знают зайти на сервер gran kain реально сложно , заходить можно и целые сутки . люди сейчас просто погрузили окна , кто ушел спать даже не выходит с игры а просто оставляет персонажа онлайн....... может вы сделаете 30 минут афк = кик с сервера ? смысл забивать сервер афкашерами которые ушли на несколько часов

2. Митяич

Митяич User

да смиритесь уже - и играйте спокойно на другом сервере.

3. Osmiy

Osmiy User

они на торг посадят - торгашей тож кикать?)

4. s0uth

s0uth User

а че не 5 мин афк и кикать ? как я рад что не пошел на гк

5. Fisher_ak

Fisher_ak User

с чего хоть? может я посадил окно и качаю его...может быть проще вам пойти на другой сервер, а не предлагать бредовые идеи на тему того как выпилить мое окно?

6. YukYa

YukYa User

окна вобще нужно запретить на классик, хардкор же.

7. SSmSSka

SSmSSka User

и ввести тест на iq, хардкор же.

8. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

кика за афк не будет.

lKiritol, Bioworld and WARinTheVeins like this.
  9. Alicia

Alicia User

пять.

по теме: че прикольного в названии серва грайн кайн? что это вообще? по-моему, так ева - самое топ название, да еще и как никак наш общий предок. значимо, однако, символично)). а мафр - да, не очень)). играю на еве - довольна.

10. Amiqo

Amiqo User

я понимаю.. администрация вскорее хочет заселить другие сервера.. но что делать если многие хотят играть с теми кто уже тут? lineage командная игра и не кто не будет играть в одиночку на разных серверах.. уже в реале есть ребята которые попали на разные сервера из за лимита.. в скором времени они или будут играть на запланированном сервере гк или же забьют.. лучше сделайте аукцион и будет удобно торговать и люди сумеют играть!

11. Голимар

Голимар User

если подумать, то серваки кроме названий ничем не отличаются. даже открыты было одномоментно. если бы 4й звался как в голосовалке - "паагрио", то на нем бы был такой же онлайн как на остальных.
    креативщики "инновы" явно сфейлили. надо было ориентироваться по опросу здесь, а не вконтакте. поскольку именно на тематическом форуме обретаются самые активные из будущих игроков, которые, собственно и создают то самое общественное мнение. а так компания сама себе в ногу выстрелила.
    для нежелания играть на сервере maphr есть только одно объяснение: никто не хочет, чтобы его, брутального нагибатора, обзывали "машкой". :p такое вот корявое для русского слуха имячко придумали корейцы. :p

Last edited by a moderator: Nov 19, 2014
  12. KnyazAndrew

KnyazAndrew User

это тебе не казуальное говно к которому привыкли современные школьники, это lineage. все в равных условиях, хочешь играть - зайди и не выводи персонажа.

а кто хочет гарантированный вход пусть сделают выделенные каналы с гарантированным слотом тыщи за 3 рублей....

- - - добавлено - - -

отлично) мой персонаж пока я на работе очень неплохо сидит на трейде, не хочу после рабочего дня соревноваться с долбанными школьниками в закликивание входа на гейм сервер)))

13. Amiqo

Amiqo User

ваще то я тоже в онлайне и мои 2 аккаунта тоже в онлайне.. но мои сокланы войти не могут! могут же ввести аукцион для удобной игры всех людей.. пусть играют те кто платит и хочет играть а те хочет барыжить пусть ставят вещи в аукцион.. одним выстрелом трёх зайцев подстрелят админы! в таком случае афк-шников можно и не выкидывать..
    1) игроки смогут играть! 2) барыги будут торговать! 3) афк-шники остануться в игре!

Last edited by a moderator: Nov 19, 2014
  14. KnyazAndrew

KnyazAndrew User

давай может еще розовых пони введем и крылья валакаса? lineage 2 classic хоть о чем нибудь говорит тебе? хочешь играть - борись :laugh1:

- - - добавлено - - -

для удобной игры всех людей нужно повышать планку вместимости, постепенно. а не переделывать игру. для чего мне ваши автокики, школьники часа в 2 со школы приходят, студенты часа в 3-4 а работающие люди как по твоему должны заходить?(правильно, покупать хорошее железо и не выходить)) зашел вчера ближе к 12 ночи, практически чудом и теперь просто не выйду. мне на работу ходить, я не могу всю ночь играть...

15. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

всегда есть решение проблемы,мб стоит заселить другие сервера,ах да гк ж топ,еще немного и там будет нытиков больше чем на остальных трех:)

16. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

надоели сопливые нытики

17. SonOfMisery

SonOfMisery User

едрить у годовский хомяков подгарает.жми кнопку играть по кд и будет тебе счастье,хомяк.

18. Tyoram

Tyoram User

вот вечно все как бараны ломятся в одно место, пересильте себя и смените сервер.

twi'leck likes this.
  19. 8BitCore

8BitCore User

нет, не меняйте сервер, пытайтесь пробиться на гк , может раз в месяц и поиграете вечером:cool:

20. TORNO

TORNO User

иди играй на х100500 там тебе и аукцион и сервера пустые

Thread Status:
Not open for further replies.