1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

F.A.Q ДЛЯ ЗАЛЕТНЫХ С GK И EVE

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем 2007plz, 19 ноя 2014.

  1. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    форумные атцы-ногебатары с гк, которых не пускает на их дарагой-мега-супер-пупер-намба-ван сервер, устав в 100500-й раз жмакать на кнопку "играть", решили потрешить в разделе у соседей. давайте парни (и девчата) не отвлекайтесь! верьте в чудо и всё у вас получится.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
  2. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    как есть расписал
     
  3. damage

    damage User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    25
    [​IMG]
    даааа :cool:
     
  4. Predtechi

    Predtechi User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    вотэтогарит.
    аффтару просто написать больше нечего. а по сути, мафр как был в говне так скорее всего в нём и утонет.
     
  5. DIAB.

    DIAB. User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    уговорил, начал экспинг.
     
  6. ElectricStorm

    ElectricStorm User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    я вот играю с комфортом в любое удобное мне время на гк и не вижу никаких проблем. чё с людьми творится в последнее время, не понимаю. сервера то все одинаковые, какая разница на каком играть?
     
  7. OptimusПрайм

    OptimusПрайм User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    11
  8. Gагарин

    Gагарин User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    дополняться если что так.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
  9. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    а я пойду на мафр, потому что гном. и другого места для гнома не вижу! мафр это по-гномски! ;)
     
  10. Predtechi

    Predtechi User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    "ко-ко-ко у нас свабодный сервер, тихо, спокойно....мы обмазались говнем и рады" нафига вообще заходить на ваш убогий сервак, не пойму в чём соль? я на вашем место нашел бы пиратку с1 х1 и давно перешел бы уже туда с таким же онлайном в 150 тел, на котором 70% трейдеры, где так же тихо, спокойно и при этом не надо платить на подписку. здесь же, интерес заключается в том, чтоб играть с бешенным онлайном и ужасной конкуренцией с топ геймами, а не баранами лоускиллами.
     
  11. OptimusПрайм

    OptimusПрайм User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    11
    игра еще не открылась.а 70% трейдеры на гк щас.
     
  12. FlowerDog

    FlowerDog User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    7
    но тем не менее кп переходят сюда начав играть на гк... к чему бы это
     
  13. Gагарин

    Gагарин User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    просто люди сначала не верили, что их там будут ставить в интересной позе. осознали, что лакомый кусочек не достанется на гк... и потянулись потихоньку с порванными штанишками от бамболейло на марф...
     
  14. 2007plz

    2007plz User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    47
    пора проводить мероприятия за чистоту нации
     
  15. Santa4ok

    Santa4ok User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    я б так не сказал что кп ктоттам нагнул на гк, прсто какое в опу кп если 2 из 8 только онлайн а другие тыкают по кд логин а туджа не пускает а ни чего что трупы уже по 2 дня валяються в нуб локах а то твориться с супер скупщиками костей по 10 аден их там наерно таких тыщи 2
     
  16. _PlAtInUm_

    _PlAtInUm_ User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    я понять не могу что все докопались до мафра?:swoon2: нравится нам тут сидеть с мелким онлайном и бла, бла, бла. на мой взгляд, настоящая суть игры это зайти и играть во всех смыслах, ведь играешь ради себя. а сидеть перед монитором и часами ждать пока пустит, только ради того чтобы бегать в толпе идиотов которые искренне думают что вся суть la2 это кого-нибудь из флагнутых лоу лвлов убить, это какой то бред. но у всех свои цели... :secret:
     
  17. Дуалист555

    Дуалист555 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    29
    это что за игра? я ла2 классик играю, на мафре такого не видел
     
  18. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    а ты вообще зачем это все написал? тебе внезапно оказалось интересней пофлудить на форуме чужого сервера чем "играть с бешеным онлайном"? ))
     
    Адепт Анархии, _PlAtInUm_ и 2007plz нравится это.
  19. _PlAtInUm_

    _PlAtInUm_ User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    аминь:1800:
     
  20. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    фармил predtechi( надеюсь правильно написал ник?) со своей кп моба. да, да 1-го моба, по респу , ибо мобов мало, а кп на гк много. все у них было хорошо: эксп шёл такой бешеный, что к новому году должны они были апнуть 10 лвл. даже адена падала, иногда. но тут пришли топ пасаны и выгнали их со спота. нет, конечно, наши герои сопротивлялись, но были избиты, опозорены и отправлены "ту виладж". но это их не сломило - они были готовы к хардкору! регруп, ребаф и попытка отбить своего драгоценного моба... но все тщетно - у врага в пати оказался перс аж 5 лвла, который заюзал соски (проклятый мажор). озлобленные, униженные, наши герои вдруг узнали, что на мафр такого геморроя нет. "как так!?" - подумали они: "мы в говне, а они в шоколаде!?" и решили они нагадить нам, обитателям мафр, в душу.