1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что бы начать играть введите пин код

Discussion in 'Общий раздел' started by -Varvar-, Nov 19, 2014.

1. -Varvar-

-Varvar- User

где его взять? это плата за акк так реализована? разжуйте данный вопрос.

2. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

чтобы сейчас начать играть нужен был предзаказ. на данный момент предзаказ закрыт https://4gameforum.ru/showthread.php?t=801145
    вы можете начать играть только с 25 ноября, не забудьте оформить подписку.

3. Evgenika

Evgenika User

а можно поподробнее на счет "оформить подписку" а то опять пролетим как с предзаказом

4. Batyanya

Batyanya User

+ присоединяюсь к вопросу !

5. chyzhenk

chyzhenk User

а что подробнее? создаешь аккаунт на 4гейме(не на форуме:d, а тут - https://ru.4game.com/), закидуешь на счет 300+ р (1 месяц стоит 300р). 25 числа жмякаешь на страничке https://ru.4game.com/lineage2classic/play/ оформить подписку, качаешь клиент, принимаешь лицензионное соглашение и играешь. на грен каин скорее фиг зайдешь, на еву - 50/50, шилен более-менее свободна, мафр -пустой сервер. может добавлят новые

6. отецФедор

отецФедор User

ну ладно хоть кто то ответил, а то я запарился искать официальную инфу сколько платить и как оформлять. за два с половиной года моего отсутствия ничего не изменилось, у инновы все через жопу как и прежде.

7. Hummelflug

Hummelflug User

чтобы было больше пустых серверов? :)

8. L.Xanatos

L.Xanatos User

за 5 лет моего отсутствия изменилось очень много.
    ничего "через жопу" я, почему-то, не заметил и вполне себе приятно провожу время в игре.
    регистрация аккаунта и оплата подписки не требует каких-то высоких показателей iq.

9. ofGood

ofGood User

а если у меня клиент скачанный я зареганный на щету есть 300+р 25 проблем с подпиской не возникнет ?, сорри за тупость прост для меня эти 4 дня в ожидании как 4 недели )) плавятся мозги

10. отецФедор

отецФедор User

дак я и не спорю. заплатить деньги не задавая вопросов много ума не надо, достаточно посмотреть на темы типа "я заплатил а меня не пускает". только по моему глубокому убеждению, если пишешь: "все счастливчики уже рубятся по предзаказу! используй свой ранний доступ или оформи подписку для общего доступа с 25 ноября.", то к кнопочке "пополнить счет" неплохо бы еще и кнопочку "оформить подписку" запилить, это сняло бы много вопросов. а так сайт сделан на "от@6#сь", типа сами разберутся, будем мы еще напрягаться и о людях думать.

11. Psayker11

Psayker11 User

вот интересно почему у всех кто играет не возникло таких проблем? и ведь мы не читали никаких гайдов, не спрашивали на форуме и никто нам не подсказывал. как т интуитивно все понятно было. откуда такие проблемы на ровном месте появляются?