1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Накопилось немало вопросов про сина.

Discussion in 'Ассассин' started by Genelec, Nov 19, 2014.

1. Genelec

Genelec User

играл за ренжа почти с самого открытия серверов, перешел в новый проект-надоело, решил вернуться обратно, сейчас играю за сина, ввиду того, что это для меня новый класс появилось определенное количество вопросов:
    1) если сравнивать кд+7 и ак+7, в чем именно ак лучше?(просто обычно пишут ак+7 лучше, но конкретики никакой)
    2) насколько примерно блески силы увеличат разрядку в %, если брать за основу ак+ 7(в будущем кд+8)? и увеличивают ли эти кольца белую атаку? тестил месяц назад свет силы под кд+7-кроме точности ничего не увидел.
    3) такая же сила крита у руны доп активации, если сравнивать со смертельным ударом(именно по дамагу)?
    4) позавчера тестил на арене как покажет себя пуха с обвесом(нубо) и без. у меня кд+7, слава, бижа солнца 1 гр, убик +5, сет сфер лега 2+1. бил с обвесом по ассе критовику(6 тьма, 60 дэфа), снимал с разрядки и крита в среднем 550. снимал весь обвес, бил с рязряки и крита по 200-230. получается, что пуха не так важна, а важен обвес?(вывод понятен, просто для меня это стало открытием).
    5) слышал уже от парочки людей, что пси маст хэв для критовика, буквально говорят, что пси-это как еще 1 пуха, так ли это, если брать пухи от 7 проточки(кд,ак,ду)?
    буду благодарен за аргументированные ответы
    .

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. шанс крита выше на 3 единицы и максимальный урон на 1. еще, на мой взгляд, чуть-чуть больше точности, хотя это весьма субъективно. можешь глянуть базу, но особо я бы ей не верил, хотя кое-что правильное там есть.
    2. в % ? странный вопрос. блески дадут по 2 атаки с каждого кольца. если прикинуть, что средний белый урон у тебя будет 40, то вот процентов на 10% и будет сильнее разряд при прочих равных условиях. но не забывай про разлет урона, который может попросту съесть эту прибавку.
    3. не тестировал, потому что слишком сложно(читай "долго") заниматься отловом срабатываний руны, так что просто предположу, что механика скорее всего та же самая, поэтому и урон должен быть таким же.
    4. важна точность, точность и еще раз точность. без точности ты никто. механика книжного крита и шаров это учитывает. если ты наденешь сферу рухи какую-нибудь 1+5 простую, все равно урон с разряда при низкой точности будет у тебя тоже порядка 200 хп, потому что половина "итераций" крита просто проходит мимо.
    5. пси в помойку. ~1 урона и точности не стоят того, чтобы за них переплачивать и терять драгоценный уклон от перчей велкена, к примеру. хотя если тебе нужно просто с толпой синов с инвиза бить, то лучше будет взять пси.

Last edited by a moderator: Nov 21, 2014
  3. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

пси стоят того)
    на счет руны:дамаг от руны будет меньший потому что, когда бьешь критом на (1-2 или 3 сек) вешается баф который сильно увеличит вероятность крита, а от руны такой баф не вешается.

4. Курутар

Курутар User

по поводу доп.актив - проведи сам наблюдение.
    судя по мобам - 75% дамага вновит доп.актив от смерть удара.
    и смерть удар чаще сильнее пролетает,чем актив.

5. Афганец

Афганец User

ты что пси+2 с перчатками велкена +8 сравниваешь?при аналогичной стоимости пси всегда лучше велкена

6. Курутар

Курутар User

не соглашусь.
    в ппою +7 комфортнее ,что в пвп ,что на фарме ,чем в пси +4.
    по личным наблюдениям.)