1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А как Вы считаете?

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Wonderful_Spirit, 19 ноя 2014.

?

Как вам ева?

Голосование закрыто 21 ноя 2014.
  1. Ева best сервер,мне все нравится!

    70 голосов
    77,8%
  2. Ева неочень,уйду на гк!

    20 голосов
    22,2%
  1. BeMine

    BeMine User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    топ2 по онлайну и без очередей, что тут писать - отличный сервер :)
     
  2. Sipuxan

    Sipuxan User

    Регистрация:
    16.07.14
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    6
    сервер хороший и норма игра идет
     
  3. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    беда только с лягушкой...на вервульфе в 2 ночи(на лягушке психанул и пошел проверять других) была очередь из 3-5 человек. подозреваю, что из-за того, что людям лень бежать, а лягуха ближе всех)
    просто, имхо, надо иметь хоть каплю уважения друг к другу. я бы лучше пешком бегал 2ую профу делал, чем так. но я вот подумываю скачать книгу какую-нибудь и почитать. посоветуете что-нибудь?)(для начитанности, с кучей умных слов и интересным сюжетом, можно классику :d)
     
  4. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    это на лягуху кв с дубинами?тогда это беда,кстати тебе еще придется пешком 2ю профу делать:)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
  5. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    я знаю) но будет столько радостей, что будет пофигу)
    девоушн сет купил и все, только пати надо будет находить на кач :d c 40 лвла так подавно)
     
  6. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    ну до этого далеко,я не накопил еще на девоушен:( какой у нас самый биг лвл на сервере?
     
  7. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    я не сомневаюсь, что уже 20 бегают. маленькая возможность, но уже даже 25+ :d я думаю, что администрация может ответить на этот вопрос))
     
  8. sheba095

    sheba095 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    вчера в подкасте люк говорил, что 6 на 20 лвл на еве было по состоянию на 20:00. на гк вроде 64)

    - - - добавлено - - -

    так что думаю, сегодня макс 22-23 кто-то взял
     
  9. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    64? смутно верится. профу делать там только сколько надо. ну, в общем, это еще 1 + в пользу евы. тут не дрочуны)
     
  10. sheba095

    sheba095 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    ну почему же? просто на 1 нашего задрота там их 10)
     
  11. BloodyHeart

    BloodyHeart User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    посмотрев подкаст
    я сделал вывод
    что правильно выбрал сервер
    и хорошо, что не стал ломится на гк
     
  12. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    я сделал квест на пушку! ахахах) спустя 3 дня, норм) зато во всех очередях как порядочный...
     
  13. sheba095

    sheba095 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    пробовал вчера сделать с минимальными очередями... респ лягушки раз в 3 минуты. передо мной стояло 10 человек... итогом, спустя полчаса передо мной так же остались эти 10 человек) забил и пошёл качаться с дубиной.
     
  14. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    мы вчера решили, что быстрее будет всем сказать принцип "убиения" лягушки и убивать кому угодно, но лишь бы после удара с руки. честно скажу, в анархии люди быстрее уходили.(ибо до этого стилили вечно, не зная, что надо с руки шлепнуть кому-нибудь и только потом добить) а я ушел все равно примерно в то же время, что и должен был по очереди...(4 вроде)
     
  15. MuraMur

    MuraMur User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    сервер нравится :) играть интересно и нет очередей как на гк, изначально когда все началось попытался зайти на гк, 2 раза не получилось и ушел на еву, уважение то к себе надо иметь ^_^

    сегодня день был полон приключений, у меня орк шаман и орк воин 11 и 10 уровня, решил гномку перевести к оркам, там не так много народу, качаться спокойнее и не приходиться рыскать мобов и бежать сломя голову обгоняя других. можно было переплыть с гномов до орков, но я решил пойти по хардкору, прыгнул в глудин, добежал до темных эльфов и от туда поплыл, потратил 10 хилок с остановками на остравах. если идти с локации гномов вплавь, то понадобиться 15-20 :)

    - - - добавлено - - -

    гк - зафиксированный рекорд: 6022 (20 ноября в 19:06, 16 часов назад)

    ева - зафиксированный рекорд: 5856 (18 ноября в 21:36, 2 дня назад)

    онлайн в пиковые часы на гк 6к, на еве 5.5к. разница в - 500 задротов, зато можно не оставлять перса афк сутками ^_^
     
  16. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    тем не менее, такие люди есть)
    но играющих людей на еве больше, потому что на гк половина - афкшники.
     
  17. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    на гк больше народу,где то на тысячу,все хотят селфи с дыфо:)но у нас компы не работают сутками,мы не бежим домой и не боимся зависнуть в очереди на ближайшие часы,мы спокойной играем,и со смехом смотрим на рыжаящих дядек которые не могут зайти,потому что кто то 3 сутки не выключает комп:)если мафру обьединят с шилкой,то мы сравняемся,возможно даже нас обгонят,но не беда мы на еве ,у нас все хорошо:)
     
  18. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    так на гк очереди, поэтому персов не выгружают.

    разница не в 500 задротов, а в несколько тысяч. просто мы их не видим - они в очереди стоят :)

    eva - имхо отличный сервер, с отличной загрузкой и онлайном. а вот на гк будет болото. в том плане, что там играют состоявшиеся мега сообщества и роль одного человека - быть винтиком в огромной машине.

    надо просто для себя решить: ты идешь, что бы получить статус "нагибатора", или ты идешь играть - т.е. менять мир под себя, добиваться чего либо самому. если второе, то проще сделать это на eve, я сомневаюсь, что у кого то получится реализовать себя на гк (если изначально не занимали высоких положений в сообществах). а тем, у кого на гк будут возможности себя реализовать, уже и не так сильно это надо. поэтому будет процесс обновления... но одно дело, когда взял сам, совсем другое - получил по наследству. все это несомненно скажется на гейм плее.

    вообще, игровые сообщества в 500+ человек - это зло для л2. люди irl достаточно серые, так еще и в игре песчинки в пустыне...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
    [Expel] нравится это.
  19. MuraMur

    MuraMur User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    рад что все крупные сообщества на гк и прихватили с собой огромное количество себе подобных, ведь многие ушли за ними, хотя в сообществах не состоят. благодаря этому на еве открылись двери для небольших сообществ или тех кто были только созданы, игра станет интереснее я считаю...
     
  20. Redsys

    Redsys User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    сервер ева явно лучше гк.