1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игровой баг при вылете.

Discussion in 'Архив' started by LiviTheDragon, Nov 19, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LiviTheDragon

LiviTheDragon User

на win 7 , если выходить со 2го окна - появляется ошибка run-time ,а потом ошибка mem и при нажатии ок все хорошо( у меня на всех 3х компах так дома - вин 7 х32)
    но бывает так, что после этих ошибок, при нажатии ок вылетает и 1-е окно с одной только ошибкой мем.
    собственно такая фишка - стоял я первым окном на гвг, до конца оставалось 50 секунд, я вышел 2м окном, и вместе с ним вылетело и первое ,но кнопку ок( на ошибку от мем 1-го окна) я не нажимал, что бы как бы не вылететь из игры и не закрыть процесс, и получить 2к ос и медаль за гвг. через 50 секунд я нажал ок, перезашел в игру и что я вижу - я стою у ворот гвг, мне дали 2к ос как выигравшей стороне, а гвг медаль не дали!
    уже в течении дня обнаружил такую фишку - точка привязки персонажа стали ворота гвг моей команды.
    при смерти или руне спасения, я восстанавливаюсь на гвг. после этого - просто подойти и сохраниться у нпц нельзя, пишет ошибка 29. лечится только тем что я снова приду на гвг, полностью его закончу, получу ос и медаль, а уже потом могу сохраниться у нпц.
    пруф , повторен специально для данной стати - http://youtu.be/dyipk9cpetw
    я так понимаю - это можно проделать и там, где есть временная точка восстановления - на пример земли эльфов,или этер (портер на этер - это же кул =) )
    пишу сюда, так как павел не на какие мои вопросы не отвечает в группе.

2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

это новая обнова такая, обновляя игру они обновляют ошибки, не тупи - всёравно не поможет :)

3. Theodore

Theodore User

он и не ответит. он вообще ни на что не отвечает. только на ерунду всякую,которая не несёт в себе смысла. уже пора привыкнуть,что с новыми обновлениями появляются новые ошибки,которые не исправляют сразу,ибо не знают как их убрать. что меня больше всего удивляет,так это то,что новые обновления не лечат старые ошибки,а лишь только добавляют новые косяки. взглянуть бы на этих чудо-разработчиков. руки явно не из тех мест растут,раз такой продукт сырой толкают людям.

+Gremlin+ and Invulnerability1 like this.
  4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

из описанного новое только то что нельзя сохраниться у нпц. раньше пересохраняло.
    напишите об этом в тех поддержку, в приваты вк и форума писать ничего не нужно, они либо отключены либо забиты до отказа "доброжелателями".
    https://ru.4gamesupport.com/

бага с тем что вас привязывает к респу на месте гвг после того как вы улетели в конце, древняя.

Thread Status:
Not open for further replies.