1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мили фарм конст. на 12 сервер

Discussion in 'Игровые серверы' started by Ice Cube, Apr 4, 2010.

1. Ice Cube

Ice Cube User

на 12 сервер в мили пати требуются "ниже указаные профессии" игроки возрастом 18+ лет , со стажем игры не мение 2 лет, с возможностью оплаты па ежемесячно , и с он-лайном 6+ часов в день. имеющие возможность пользоватся skype , ventrilo.

1) паладин (paladin)
    2) разрушитель (destroyer)
    3) копейщик (warlord)
    4) охотник за наградой (bounty hunter)
    5) менестрель (swordsinger)
    6) танцор смерти (blade dancer) требуется
    7) мудрец евы (elven elder)
    8) епископ (bishop)
    9) вестник войны (warcryer)

вопросы о составе и целях данной пати пишите в пм на форуме

Last edited by a moderator: Apr 10, 2010
  2. ololoshen`ka

ololoshen`ka User

4 нагибатора ищут саппорт)

3. Tseries

Tseries User

не в обиду пати танков?)
    просто вопрос

4. Ice Cube

Ice Cube User

в какойто степини , это идет с расчетом на 3 профы , 2 пати уд , пати тол и пати икона ну и т д.

5. Бестган

Бестган User

а где эта пати будет качаться и как?))))
    кстати против маг пака такой состав будет печально смотреться,просто чуть дольше проживет ибо дпс у пачки унылый)

Last edited by a moderator: Apr 4, 2010
  6. koza_dereza

koza_dereza User

в таком составе вы этого уже не увидите)

7. Suspect

Suspect User

я хз кого таким составом можно убить...
    хоть бы 1 дагера взяли, а то дпса не хватит чтобы вражеских хилеров запинать

8. Ice Cube

Ice Cube User

это не пвп пачка , этот пак делается с расчетом фарма.

9. Ice Cube

Ice Cube User

внесено изменение вместо тк ----<> дестроер

10. БольшойБрат

БольшойБрат User

нечего ей фармить.дестр,тир и дагер.это вот фарм пак.танк вообще ничего и никогда фармить не сможет,танк - пвп чар,на фарме,а тем более в паке с дестром не юзабелен. фарм пак это тот пак,что тиаду крошит за пару секунд,а не держит единственный дуо-трио копейный спот на 80+ в 9 рыл.

ну и спойлить темболее нечего;)

11. Ice Cube

Ice Cube User

ну а к чему в этом паке дагер ? что он сделает на париках ?

12. БольшойБрат

БольшойБрат User

покажи мне хотябы 1 локу для париков на 80 для фулки.

дагер нужен фарм паку,чтобы хоть что-то фармить,кроме кат.

13. БольшойБрат

БольшойБрат User

14. Ice Cube

Ice Cube User

все что ты описал,было ориентировано на кач не констой, а на 2-3 человека....
    и как ты будешь держать/отбивать спот в 2-3 тела от вара. где качаеться саппорт? ты этими 2-3 бегаешь на осаде/мас.замесах....
    еще ты упоменал тиаду...ты что тиаду валиш 1 паком?

15. БольшойБрат

БольшойБрат User

в один пак нет,к сожалению 300 атрибута пока нету,но как появиться у меня некр 80 буду нагибать в 2-3 точно,как в клане уже получиться. ну главную мысль ты уловил,но вывод не сделал. все поле споты тащаца 1 дестром и ему не нужен ни варлорд,ни танк и не темболее гном. ему нужна шилка и бд. и фармить на этих спотах вообще нечего. вы вырастите и вам негде будет качаться.

16. SolitaryWanderer

SolitaryWanderer User

дагер впринципе ненужен если на пвп уклона никакого...
    а вот насчет танка для фарма могу поспорить: хай лвл пал/шк могут очень пригодиться для разгона дпс+отдебафать дополнительно

17. БольшойБрат

БольшойБрат User

дагер нужен для критикал ваунд,да и сам выдает неплохой дпс.без дагера невозможно выдать нормальный дпс по рб-жирному мобу.ну и на инстансы типа лабы он не заменим.

шк/пал прикольны на фарме,после 83,не спорю,но не в такой пате.да и где их будут качать до этого 83-то.

18. Ice Cube

Ice Cube User

начиная с ит , фог , хб.... , на крайняк пати может делится на 2 группы. а вообще люди устроены так что онлайн ежедневно не у всех бывает , поэтому как пати качатся если дестра того же нет онлайн ? для того и варлорд к примеру. ну каждый умен по своему ) просто есть свои планы и есть подобные партии которые проявились , с них и взят пример.

19. БольшойБрат

БольшойБрат User

да не,вы не подумайте,мне впринцпые все равно,ваше дело,я просто увидел,что совсем все плохо и решил помоч советом,тем более я сам пл(вот уже почти полтора года) фарм пака и сам я титан и знаю че орк может,а что нет.но фармить(опыт,деньги) вы не сможете(могу описать эксполут на любом споте 76+ и вы поймете насколько у вас все плохо),вы будите ущербами на каче и ущербами в пвп. ну и если уж решили полеарм пак сделать,уж ше будет в разы полезнее,надеюсь почему обьяснять не надо. да и тему наверное придется пересоздать;)

самонер в лабе опицонален,а вот как вы притащите моба из середины например в таком составе - для меня загадка)

Last edited by a moderator: Apr 5, 2010
  20. БольшойБрат

БольшойБрат User

3 дестра не вывезут ибо нету многих важных скилов типа полей и дебафов.1 титан вполне справляется с любым колличеством мобов и толщиной рб,при правельном бафе.

фарм паков море,есть свои вариации.вы берете варка,а можно взять пп+ше.вы обошли стороной куриц.вы выбрали просто самый ущербный вариант из всех возможных и причем я могу вам пообещать с 100000% гаранитей,полеармой вы колошматить не будеите.вы все сделаете себе мечи/бланты и о поле каче забудите после 78,но желаемого дпса у вас будет нехватать. спойлер будет бить армор крашем по откату,дабы хоть как-то повысить дпс,а не спойлить,потому что будет спойлица мет волокно,варлорд наверное будет самым вялым игроком у вас ибо не найдет применения себе в нужных локах и будет ковырять по одному мобу,а это как тигр в клетке,вроде могу убивать,а некого.

полеармить в тули вы не сможете ибо состав пати не особо к этому распологает,да и лвл придется апнуть нехилый всему паку.качаться до 81+ займет у вас около года.если вы каким-то чудом и качнетесь результат будет плачевным для всего пака и реализоваться в нем люди не смогут.

Last edited by a moderator: Apr 5, 2010