1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поясните строки пользовательского соглашения.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем pro100real, 19 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pro100real

pro100real User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток.
    читая договор пользовательского соглашения нашел такие строки:
    5. расторжение и изменение соглашения инновой.

5.1. настоящее соглашение может быть расторгнуто инновой в одностороннем внесудебном порядке без указания причин такого расторжения и в любое время с предварительным уведомлением пользователя за 15 дней до предполагаемой даты расторжения.
    5.3. настоящее соглашение может быть изменено и/или дополнено инновой без какого-либо предварительного уведомления в любой период в течение срока его действия. измененная редакция соглашения будет доступна для пользователей на сайте.

7.3. иннова не гарантирует, что:
    сервис 4game будут удовлетворять требованиям пользователя;
    сервис 4game будет предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;

поясните пожалуйста. приведу пример.

1)заключил с вами договор на выполнение услуг и оплатил их (пускай деньги никакие, но какие бы ни были это все же договор). я взял мини-отпуск за свой счет на работе чтобы провести его за игрой и отдохнуть, отослал жену к маме. вообщем подготовился. в игру конечно же на старте не пустило. прошли сутки со старта сервера ничего не поменялось. время идет и неизвестно когда все образумится.
    теперь вопрос по теме. если начать предоставлять вам претензии, вы легко отмахнетесь и просто заблокируете меня по ip, как назойливого клопа, исходя из выше приведенных пунктов 5.1 и 5.3.

вопрос, что же у вас такая за организация, которая одновременно обязуется перед людьми и одновременно ни за что не отвечает? и может удалить любой аккаунт по любой понравившейся причине любого пользователя, не важно сколько бы он пользовался услугами вашей компании и какие бы игровые ценности не имел.

надеюсь данным вопросом я вас не разозлил =)

2. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014
Статус темы:
Закрыта.