1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поясните строки пользовательского соглашения.

Discussion in 'Архив' started by pro100real, Nov 19, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pro100real

pro100real User

доброго времени суток.
    читая договор пользовательского соглашения нашел такие строки:
    5. расторжение и изменение соглашения инновой.

5.1. настоящее соглашение может быть расторгнуто инновой в одностороннем внесудебном порядке без указания причин такого расторжения и в любое время с предварительным уведомлением пользователя за 15 дней до предполагаемой даты расторжения.
    5.3. настоящее соглашение может быть изменено и/или дополнено инновой без какого-либо предварительного уведомления в любой период в течение срока его действия. измененная редакция соглашения будет доступна для пользователей на сайте.

7.3. иннова не гарантирует, что:
    сервис 4game будут удовлетворять требованиям пользователя;
    сервис 4game будет предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;

поясните пожалуйста. приведу пример.

1)заключил с вами договор на выполнение услуг и оплатил их (пускай деньги никакие, но какие бы ни были это все же договор). я взял мини-отпуск за свой счет на работе чтобы провести его за игрой и отдохнуть, отослал жену к маме. вообщем подготовился. в игру конечно же на старте не пустило. прошли сутки со старта сервера ничего не поменялось. время идет и неизвестно когда все образумится.
    теперь вопрос по теме. если начать предоставлять вам претензии, вы легко отмахнетесь и просто заблокируете меня по ip, как назойливого клопа, исходя из выше приведенных пунктов 5.1 и 5.3.

вопрос, что же у вас такая за организация, которая одновременно обязуется перед людьми и одновременно ни за что не отвечает? и может удалить любой аккаунт по любой понравившейся причине любого пользователя, не важно сколько бы он пользовался услугами вашей компании и какие бы игровые ценности не имел.

надеюсь данным вопросом я вас не разозлил =)

2. Aelleren

Aelleren User

Last edited by a moderator: Nov 19, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.