1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пинг 600, помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем skailink2010, 19 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    никого не волнует где вы живете, живите хоть в африке, ваш маршрут это ваша проблема и вашего провайдера, а не инновы, так как иннова к вашему маршруту никакого отношения не имеет. просто вы считаете что вы пупок мира или как минимум околопупное пространство и вам все вокруг должны. ничего личного, просто мне не нравится, когда недалекие люди начинают переходить на личности и тыкать, хотя с ними никто на брудершафт не пил. звонить в retn вам бесполезно, вы не их абонент и вас просто пошлют туда, где солнышко не светит, может быть даже объяснят дорогу. ваш провайдер проложил ваш маршрут через retn и ему и надо с ними связываться.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    все ответы были даны, чем могли помогли. тема превращается во флуд, закрываю. с нашей стороны мы более ничем помочь не можем. когда data-ix пришлют письмо об окончании работ, пиринг с ними включим.
    p.s. специально для antheros - оскорбление других пользователей на форуме запрещено, в том числе завуалированное. пока я просто стер из вашего сообщения, в следующий раз можете получить карточку.
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    retn отписались, что починили оптику между серпуховым и москвой, кто проходил на маршруте этот участок и имел проблемы - сейчас должно быть все нормально.
    data-ix тоже вроде как починились, включили.
     
Статус темы:
Закрыта.