1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с заходом на сервер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DrWizard, 19 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrWizard

    DrWizard User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вопрос в следущем. меня, оплатившего предварительную подписку на игру, не пускает на сервер (гранд каин) где изначально играет моя конст пати и клан который я выбрал для игры. мои сопартийцы уже ушли далеко вперед по прокачке, я отстаю. если дела так пойдут дальше меня выгонят из пати, клана. и тогда скорее всего я забью на игру. но деньги уже выплачены за 2 аккаунта. если вы не можете мне предоставить условия для игры, прошу вернуть мне деньги за подписку и удалить аккаунт lineage2 classic/
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.171
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте. финансовые вопросы решаются только в службе поддержки https://ru.4gamesupport.com/ , на форуме подобное не решается.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.