1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

гаспар фейл или чо?

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем BapJIu, 20 ноя 2014.

  1. Predtechi

    Predtechi User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    гаспар атецц талька косит под фиша ну да лан он тоже лах
     
  2. iSnoopy

    iSnoopy User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    ему уже пора готовится или уже кушать
     
  3. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    плюю гаспару в рожу
     
  4. DR0NGO

    DR0NGO User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
  5. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    кому нужны чертовы неудачники как в жизни так и в игре?
     
  6. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    гаспар (с маленькой буквы не спроста) обещал съесть свои носки на веб камеру, если он не возьмет 1м вторую профу на сервере!
    если же он возьмет первым, то двое его со партийцев (к сожалению не запомнил ников) сьедят свои носки на веб камеру!
    это обещание произносилось на стриме не один раз и хотелось-бы (очень) чтобы было выполнено!

    ну что, приятного вам аппетита! (в любом случае)
    з.ы. надеюсь что видео мы поглядим, ведь поедание носков будет в любом раскладе)

    з.з.ы. на стриме было больше 200 человек при споре!
     
  7. Рио Айсберг

    Рио Айсберг User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    14
    кто такой гаспар?
     
  8. lDrug

    lDrug User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. Groma

    Groma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    61
    требуется подтверждение инфы )
    ап фейк, второй раз не терял, во втором подкасте он обьяснял
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
  10. Vovckik

    Vovckik User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    18
    в общем, вчера поставил запись его стрима на 2 часа. записал много чего интересного, после обработки осталось около получаса самого тк сказать смака. итак!
    1) написал в супорт 4гейма. сообщил об акк шаринге, который запрещен. пусть пробивают по ip заходы на всех чаров со стрима и банят за нарушение правил игры. (на видео гаспар орет, что акки его собственные и он меняет игроков на чарах как перчатки)
    2) подал онлайн петицию на сайте мвд рф. а тут все намного интереснее. его твич постоянно смотрят около 300-400 человек, всего просмотров около 85000. не знаю, подпадает ли твич под новый закон о сайтах с 3к и более просмотров в день, пусть полиция разбирается. в стриме и в моем видео постоянно идет разжигание межнациональной розни (дагестанец гаспар vs россиян и украинцев). далее, его сопартиец спрашивает его, откуда у него деньги на игры\еду и прочее, учитывая, что он играет 24\7 уже несколько лет и нигде не работает, топ орк судя по интонации ни разу не шутя отвечает, что ворует. далее интересный момент, оказывается, что гаспар снимает квартиру вместе с какой то левой девушкой, и он на полном серьезе говорит, что "если она выдернет провод из роутера, я сдохну под мобами и что-то выроню, я ее изобью, если же это будет намного позже и из меня выпадет что-то очень ценное, например ант квина, то я ее зарежу". на мой взгляд эта личность опасна для общества. в общем теперь c этим будет разбираться мвд.
    p.s. для школоты, которая будет ляля, что его не найти и все такое - самый простой способ это по телефону, на который реган вк, посложнее - ip адреса заходов на 4гейм или твич. для другой школоты, которая скажет, что мусора не будут разбираться с каким то там стримером могу сказать , что есть заявление с уликой(записью) и полиция обязана ответить заявителю.
    всем лучей добра. будьте сознательны, и сообщайте в соответствующие органы на потенциально опасных для общества людей, возможно преступников и этот мир станет немного лучше.
     
    КЕДЕРОЧККА и Bioworld нравится это.
  11. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    ничего не будет.
     
  12. FsQLeka

    FsQLeka User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    15
    мне кажется, тут щкольник с дцп, который ворует деньги у мамки и забивает на школу, пока та же мамка работает.

    в целом - в мире каждый 10 наглухо повернутый. об этом я убедился, сев за руль авто - боже, какие же есть кретины...
     
  13. Vovckik

    Vovckik User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    18
    статья 282. возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
    (в ред. федерального закона от 08.12.2003 n 162-фз)
    1. действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "интернет", -
    (в ред. федерального закона от 28.06.2014 n 179-фз)
    наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    если ты смотрел его стримы, думаю ты знаешь его отношение к русским и украинцам, особенно коле. напоминаю, на твиче постоянно висит по 400 тел смотрящих, и всего 85к просмотров, в данном случае ,я считаю, твич подпадает под статью
     
  14. FsQLeka

    FsQLeka User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    15
    там 3к посетителей ежденевно.

    это другую статистику смотреть надо. мб 400 человек его целый день смотрят, а может к нему каждую минуту заходят по 400 человек, а старые 400 выходят.

    плюс, помойму все просто ржут с гаспара и не воспринимают его всерьез)))
     
  15. Vovckik

    Vovckik User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    18
    во вчерашнем подкасте(подкаст висит на ютубе) он сказал, что пока бегал по фришкам не стримил, и начал только тут, на классике. сегодня 5й день как работает л2к. итого 85000\5= 17 000 просмотров в день.
     
  16. Garage

    Garage User

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    вам не кажется что сильно много слов и тем по поводу этого зеленого орка ?
    чем он заслужил сию популярность ?
     
  17. BapJIu

    BapJIu User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    я тож слышал это и немного офигел. тут 2 варианта - либо он говорил серьезно и это надо расценивать как угрозы жизни той бабы, либо он так шутил. я лично не понял. если шутил, то его надо сдавать в дурку патмуш хз какому нормальному человеку будет смешно от того что он кого то убьет
     
  18. iRebellion

    iRebellion User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    11
    вот это уже интересно ;d
     
  19. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    обо мне
    кто такой gaspar ?

    gaspar- это человек со стальным характером !

    gaspar- это человек у которого есть бойцовские качества и целеустремленность !

    gaspar - это человек который умеет преодолевать трудности и становиться сильнее!

    gaspar- это человек который никогда не сдается !

    gaspar - это человек который хочет бороться , бороться до конца , и даже если его победили , он хочет бороться с еще большей силой !



    т.е. он чего, сам про себя наврал?:d
     
  20. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2