1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Расскажите кем, что да как:)

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Святой Ангел, Apr 4, 2010.

1. Святой Ангел

Святой Ангел User

я раньше не играла в r2, но играла в рф.

подскажите пожалуйста кем лучше начать, чтобы можно было побыстрее качаться, при минимальных затратах и при этом иметь денюжку)

если не сложно, напишите пожалуйста последовательность, куда идти качаться на определённом уровне.

и ещё, я бедная студенточка=) так что что касается шопа, то я думаю , что базовые вещи я смогу купить)

2. <FIZ>

<FIZ> User

вроде уже и студентка, а пошастать по темам влом? в соседней теме все описано.

3. Оружейник

Оружейник User

угу угу... но чисто из-за того что мне делать нефиг
    рейн - самый дешевый класс (всмысле вещи у него самые дешевые). довольно легкий в прокачке, по силе на 2 месте
    рыц - самый сильный класс (только после 50лвл и если одет хорошо или хотябы средненько, а средненько это примерно 200-250кк)
    призыв - чуть чуть дороже рейна, одевать так же как рейна, только пушка другая (вот она как раз и дороже рейновской, но на мизер). слабее рейна, но фармит после 35 лвла суперски, лучше всех других классов.
    син - самый дорогой класс, у него свой шмот, отличающийся от шмота других классов. допустим стальной шлем+4 дает 11 деф и стоит 10кк. маска тьмы+6 тоже 11 деф и стоит 15-16кк. сложный в развитии и неочень сильный.
    маг - маг и в африке маг, но р2 это не африка. тут маг машется мечиком, а книжки у него только вспомогательные. одевать как рыцаря + еще обвес на инту второй. слабее других классов, если тупо стоять и махать мечем =)

лучше всего бери сума, набивай денежки. потом если хочешь нагибать - делай рыца, на те деньги, которые есть.
    скажи сколько примерно можешь в игру надонатить, я напишу какой шмот брать

4. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

ты забыл что рыц - самый скучный класс )

5. tRiPerNet

tRiPerNet User

угу=_=
    а по теме , да, лучше одеть рейна или сума сейчас.

6. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

если одеть рейна то можно не парится и играть в свое удовольствие те не быть булкой в пвп и мобов держать, а вот сум в основном заточен под пве

7. Оружейник

Оружейник User

пусть напишет хоть чего хочет - нагибать или получать удовольствие или получать удовольствие от нагибания

8. формула1

формула1 User

играй за призывателя, не парься, мало дэфа пуха гг зато если купишь стрелы, то итотем тебя спасёт!!! уж я то знаю, в тяжёлых локациях засел где нить в углу с тотемом и хренач! банки пить не надо! но тебе надо докачаться до 35... ну гдет за неделю возьмёшь! я по первости за асса начинал, ой ужс какой))) я бросил после 25+) и играл за рэйна! и опять же после обновы 4й революции я играл за призыва!!!

короче думай, я бы на твоём месте играл бы, бил деньги! докачался за призывателя до 50+ может до 55, потом уже деньги сыпаться будут, а потом уже одень танка и качай его в своё удовольствие, но предупреждаю, танк ну ооооочень скушный класс!!! но интересный в данжэ после 50+.... мобов быренько сливает ^ ^

вобщем, кто тебе больше по душе за того и играй)

9. qwertysadad

qwertysadad User

тебе нужно 50 тысяч рублей.

10. Оружейник

Оружейник User

ты скажи чтож это за базовые вещи за 50 тыщ рубликов?
    убийцевая пуха+6? сталь+5?

я делю так народ:
    1)1й разряд нубов - неубийцевая пуха меньше чем +5/ убийцевая пуха меньше чем +4 (вот это я называю базовый шмот)
    2)2й разряд нубов - неубийцевая пуха +5/убийцевая пуха +4
    3)1й разряд среднячков - неубийцевая пуха +6/убийцевая пуха+5
    4)2й разряд среднячков - неубийцевая пуха +7/убийцевая пуха+6
    5)именной - король нубо кб - неубийцевая пуха+7/убийцевая пуха+6 с хорошим обвесом
    6)почтитоп - нечто среднее+7 между убийцевой пухой и неубийцевой (например кровь джамы+7)
    7)топ - нечто+8 (исключение: кровавик, парники, ледышка, нубопухи, пухи славы)
    8)типтоп - нечто такое +9
    9)типатипатоп - самая мощная классовая пуха+9 с кольцами - вышки силы/ловы.

ну вот такое мировозрение нуба ^^

11. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

ты забыл про дядьку в ифрите + 9 ^^

12. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

и кстати 50к руб. - это где-то 550кк

13. Микрофонец

Микрофонец User

призывателя качай и не мучайся! долго, скучно, слабо но терпенье и труд всё перетрут!
    была бы у меня сила воли может чего и добился в игре)

14. Оружейник

Оружейник User

или рейна =)
    рейны сильнеееее...

15. Микрофонец

Микрофонец User

рейн в принрципе хорошо.но что мне в нём не нравится так это то, что мало хп...+ в пве с ним тяготно, ну хотя не знаю. сум тоже уг) сила у него = 0

16. Camoran

Camoran User

магом не советую ибо нужны к магу очень-очень прямые руки и много терпенья

17. Light3

Light3 User

+1 наф
    я магом так начал играть раз 4 его пересоздовал причём то харя какаята тупая то дебильная то ник поменяю xd
    а один раз так вооще по тупости 48лвл удалил мага(поломался) а потом снова создал(ибо рейн не айс мне) :eek: xd

18. Camoran

Camoran User

я магом играю лиш потому что он эльф, людьми как-то не катит играть.:):)

19. Оружейник

Оружейник User

а мне пофиг, главное чтоб мог выносить хоть как-то...
    играю ради понта xd

20. PunishKap

PunishKap User

ну базовый шмот это 300-500 р.) без этого конеш обойтись можно, но надо быть конкретным мазохистом) чтоб сааавсем с 0 начинать без опыта игры. гайды всякие, про шмот: ищи в разделах про классы, как определишься.

а 50к рублей, как выше сказано, это имхо что-то среднее между, середнячком 2го разряда^^ и почти топом. короче % 70 сервера нагибать будеш.
    ну а чтоб сразу в тройку нагибателей серва попасть, квартиру в ценре (не меньше 2х комнат) и машину (иномарку не старше 3х лет) заложить и всего делов...думаешь я утрирую? ну разве самую малость^^, прецеденты были (пальцем показывать не будем))

Last edited by a moderator: Apr 9, 2010