1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Объединение серверов.

Discussion in 'Игровые серверы' started by GaverVL, Nov 20, 2014.

?

Объединить?

1. Да

20.7%
  2. Нет

27.3%
  3. Да, но позже

25.1%
  4. Defo внебрачный сын Dilvish'a

26.9%
  1. GaverVL

GaverVL User

всем здрасьте.
    пользуясь случаем приглашаю всех тех кто устал ломиться на гк, приходите на еву, вам будут рады )
    хотелось бы узнать какие планы на объединение серверов у власть предержащих.
    предлагаю объединить eva и shilen, ну и maphr до кучи xd.
    ну и голосовалочка.
    /discuss

2. Шандыбин

Шандыбин User

быстро ты сдался)

3. ElectricStorm

ElectricStorm User

месяц ничего делать не будут. будут собирать статистику. тему можно закрыть.

4. Tom13

Tom13 User

ну а я например не хочу играть с слишком большим онлайном. хотите большой онлайн, каин там.

5. GaverVL

GaverVL User

на самом деле я на gk захожу нормально(даже 15 лвл качнул), но мои друзья после работы упираются в очередь, поэтому пошел с ними на evy

6. chyzhenk

chyzhenk User

tom13, иди на мафр. ночью онлайн как на ван холтере перед слиянием с эрикой:d на гк, кстати реально зайти после часу по мск:eek:k:

- - - добавлено - - -

gavervl, заходишь, или не выходишь с сервера?:d

7. GaverVL

GaverVL User

я живу во владивостоке, поэтому днем вообще проблем с заходом на gk нету, только вечером.

8. fenix228

fenix228 User

вообще, сервер maphr будут объединять с каким - либо сервером ? и когда хоть примерно ? стоит ли там продолжать играть или же сервер так и будет с онлайном в 500 человек играть, т.к 25 числа всё равно все пойдут на гк или еву. хотелось бы услышать ответ от администрации.

9. KnyazAndrew

KnyazAndrew User

да вы упороты. старт был 18 числа, сейчас 20. это не фришка, а официальный проект. еще не было полноценного старта, только предзаказ. еще люди не утряслись, еще те кто ломится на каин не все рассосались по сервакам, пока не ясно сколько процентов ливнет, а вы задаете глупые вопросы про какое-то слияние.
    может вообще 25 числа будут забиты все серваки и речь пойдет об до открытии серверов, а не слиянии.
    надоела глупая школота...

10. Skyshadow Meadow

Skyshadow Meadow User

с марфой вышел полный фейл конечно, админы показали полный непрофесионализм, открыв его сразу.

11. pooshok

pooshok User

народу более чем достаточно на 4 сервера, это не админы показали непрофессионализ, а игроки показали идиотизм ломанувшись на один сервер...

HOBATOP and kraken vasper1 like this.
  12. Юбэр(UB3R)

Юбэр(UB3R) User

полноценный старт? кто хотел играть - давно купили предзаказ. кто будет ждать, притом что стоимость игрового времени одна и та же, но с предзаказом фора в неделю?

13. 3STAN

3STAN User

+1 смысла ждать вообще нет если прейдет 500-100 игроков то погоды они не заделают. а администрации нужно перекинуть всех с марфа на шилен или еву и забыть про это глупое недоразумение.

14. Aovin

Aovin User

я вот не пойму, почему все как бараны ломятся на гк? ева хороший сервер, нормальные люди (ну те с кем общался уже). онлайн хороший. пусть на гк играют больные задроты и кинарщики (т.е. аденщики) для которых это не игра а нечто другое...

HOBATOP and OndBond like this.
  15. R0mash

R0mash User

на шилене тоже место есть. а насчет предзаказ, у многих его нет кто хочет играть. многие хотели посмотреть какой будет онлайн и стоит ли идти,многие пополнили счет, но не заплатили за предзаказ, поэтому ждем 25 числа. надеюсь люди придут умные и пойдут на шилен и еву, ну а мафр, эх бедный мафр:))

16. gfTanatos

gfTanatos User

ненадо никого на еву, нам и так хорошо :) пасаны с гк за нас очередь отстоят :)

- - - добавлено - - -

вы просили "все как в старые добрые времена", вот вам пожалуйста гк - симулятор очереди за колбасой начала 90х :)

17. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

а я вот рад новым,мне реально жаль людей которые теряют свое время тыкая заход,куда лучше играть,хоть на еве или шилке,а не гнатся за призрачным будущем топ игры

18. fenix228

fenix228 User

надоели дауны которые не могут понять что старт был 18, а 25 я вообще не знаю кто там придёт, может максимум ещё человек 500 которые не хотели толкаться на старте и при этом из них будет половина которые будут долбится на гк

19. Densamoila

Densamoila User

чем вас 3-4к онлайна не устраивают на еве и шилке? автор, зачем на второй гк?

20. Unforgotten

Unforgotten User

тем что через год будет 1-2к