1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объединение серверов.

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем GaverVL, 20 ноя 2014.

?

Объединить?

  1. Да

    20,6%
  2. Нет

    27,2%
  3. Да, но позже

    25,0%
  4. Defo внебрачный сын Dilvish'a

    27,2%
  1. MillaJovovich

    MillaJovovich User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    5
    лучше разрезать гк на 2 сервера :d
     
  2. KnyazAndrew

    KnyazAndrew User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    еще один бомже школьник... что в этот раз сэкономил 300р на завтраках на п2п?

    - - - добавлено - - -

    ты плохо следил... с сегодня возможно рост приостановится до 25..

    - - - добавлено - - -
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  3. Predtechi

    Predtechi User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    интересно? игра превратится в ад, на стартовых локациях, деревня, городах будут такие лаги, что тебе осады покажутся цветами. а онлайн там будет явно больше 10к
     
  4. GaverVL

    GaverVL User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    50 лвл был уже на 2 день, затем пвп фан, так что вряд ли меня можно назвать овощем. отыграл месяц на мелисаре без всяких лагов, дюпов и прочего. через месяц делать было уже совершенно нечего, кроме как копать грядки и возить паки, так что дальше проплачивать не стал и ушел.
    афк кик для казуальщиков? с чего бы, или вы из тех кто компьютер не выключает сутками лишь бы с серва не вылететь?
     
  5. Юбэр(UB3R)

    Юбэр(UB3R) User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мдаа, зашли лалки, которым стукнуло за 20, якобы от школоты далеко уехали, интеллекта прибавилось и делают попытки блеснуть умом.
    я сказал как есть, с аа не сравнивал, если ты слепой, указал на удобную систему очереди и только. и не про те вы фришки думаете, где крылья, статы и онлайн по 20к рисованый, или на чем вы там играли?
    пишу спокойно, и тут вдруг налетели пуканы бомбанувшие, утрируют все написанное и иннове жопу лижут.
     
  6. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    на еве 2к спокойно играю, на гк 3-4к стоят в городе и ждут вечера
     
  7. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    у каинов бомбит что на еве и шилен хороший онлайн и нет очередей? или тупо хочется пофлудить на форуме раз играт не пускает? х)
     
  8. GhostStallker

    GhostStallker User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    я смотрю тут все квалифицированные специалисты собрались. а не которые и тру отцы, что за 2 дня 50 на аа взяли - это все конечно не мое дело, но вот одного не пойму, почему вы играющие на гк, еве и шилене(хотя насчет шилена не уверен) хотите "решить" судьбу мафр?? я как игрок этого сервера скажу что меня устраивает всё. а если бы не устраивало я бы ушел на другой сервер,кроме гк (времени нету столько).
    p.s. думайте за свои сервера, а о своем мы сами подумаем. не надо за нас решать, как нам живется на нашем сервере.
     
  9. Дуалист555

    Дуалист555 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    29
    нас марфян объединят с гк. причём мы уже будем хаями, т.е. будем качаться в пустых высоколевельных локах и гонять по всему серву нищую лоулевельную массу:cool:
     
  10. t0pgun

    t0pgun User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    дилвиш сказал такую прекрасную вещь "играйте в свою игру"- у каждого своя игра, на еве очень не плохие кланы, с очень классным руководством, тот же ultras под руководством kelena ( очень грамотный лидер ) на шилине пацаны с франца, которые не пошли за дефо, а пошли играть в свою игру, перестаньте накручивать себе что там будет ефективней играть рядом с такими как дефо и остальные ( у них своя история), возможно у вас своя будет история, возможно лучше будет на другом сервере, а вы строите себе илюзии...
    так что ребят не теряйте голову идите на еву шилен, а если на марфе не зайдет онлайн его допилят к трем оставшимся, все просто...

    - - - добавлено - - -

    - - - добавлено - - -

    вот это правильно +1
     
  11. pooshok

    pooshok User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    16
    ты из этих соображений пошёл на мафр? )
     
  12. KnyazAndrew

    KnyazAndrew User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    нет бомбанувших пуканов, есть большая усталость от постов школоты с одним и тем же содержанием.

    кому удобна система очереди? школьникам, которые в час-два уже после школы в нее встанут? или может студентам, которые часа в 3 в нее встанут? что делать работающим людям в таком случае вообще не понятно. к тому же система "кика" при условиях классики не реализуема. и ненужно рассказывать про аукционы, их никогда не было на старых хрониках lineage 2 и с ними это уже не классика(таков этот мир). хочешь торговать все время - оплати доступ для окна и торгуй или имей меньший охват за счет торговли только в свой онлайн...

    нет в ней ничего удобного и тем более справедливого если брать в расчет всю массу игроков. на данный момент есть факт рулетки и частично смекалки по заходу на конкретный сервер и по сути наиболее справедливый и адекватный из возможных.

    и дело не в крыльях и так далее, на всех пиратка онлайн был и есть рисованный и верить в обратное глупо и наивно.

    кто что утрирует и кому жопу лижет. ненужно путать собственную объективную точку зрения, пусть она и совпадает с мнением администрации, и лизание жопы. никогда такими вещами не занимался. например что касается остальных серверов lineage 2 и тех поддержки от инновы(в прошлые годы когда играл), то они всегда были блевотно-отвратительны, и наверно даже лучше бы было, если бы функции саппорта вообще не было... а как сейчас не знаю не пользовался.


    а политика с открытием серваков, организации захода и так далее считаю вполне адекватной. единственно не до конца понимаю для чего открыли 4 сервер или почему его не анонсировали заранее. в таком случае было бы практически идеально.
    ну и немного напрягают редкие дисконекткы. при такой ситуации с заходом неприятно.

    а то что закрывается клиент при неудачном логине объективно вполне понятно - таким образом снимается нагрузка с гейм сервера(а то бы люди кликали без остановки).

    в игре все четко, лагов нет, споты кипят. даже при старте небыло никаких проблем с лагами. в целом твердая 4(ну или 4 с маленьким минусом) из 5 возможных за открытие.

    з.ы: а что и как будет в будущем покажет время, тут загадывать никто не берется.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  13. Дуалист555

    Дуалист555 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    29
    почему только я? все думающие люди так и сделали. а хомяки до сих пор в очередях стоят и бегают за одним мобом с такими же 10 бомжиками:eek:
     
  14. TRUSHA

    TRUSHA User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    14
    да мафр зафейлился жестко, онлайн 700 тел!!! это потому что предупредили за 1 день до старта, мафр надо объеденять с шилен самое оптимальное имхо!!
    на шилет онлайн 3.5-4к как раз + мафр будет 5к, ева норм живет 4к!!
    ну а гк это да там мясорубка жесткая!!!!хардкор классики начался еще на окне логина))
     
  15. Soulis

    Soulis User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    6
    ссаные фришки больше рисуют. начинал пару раз на стартующих фри серверах. каждый раз писали, что он-лайна около 10к(наглость, бывало, доходила до 17к), а народу на месте появления персонажей было раза в 2.5 меньше, чем на шиллене.

    - - - добавлено - - -

    ссаные фришки больше рисуют. начинал пару раз на стартующих фри серверах. каждый раз писали, что он-лайна около 10к(наглость, бывало, доходила до 17к), а народу на месте появления персонажей было раза в 2.5 меньше, чем на шиллене.
     
  16. Merlon

    Merlon User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    если бы его не открыли, то и на еву или/и шиллен не зайти было бы с первого раза в прайм-тайм - вчера суммарный онлайн на них 3х был больше 12к. да еще скоро подтянутся пролетевшие с предзаказом, хоть и не много но все же.
     
  17. GhostStallker

    GhostStallker User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    ты на мафр играешь??? сомневаюсь, сиди в очереди за мобом и входом в игру, а нам на мафр и так нормально, благо такие люди нечего не решают...:)
     
  18. pooshok

    pooshok User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    16
    да я вот тоже думаю на мафр перейти, спокойно покачаться, а если так и будет тухло, рано или поздно обьеденят с кем нить, но самые первые локации с нереальным потоком людей можно проскачить )
     
  19. Forgisto

    Forgisto User

    Регистрация:
    27.10.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    42
    школота на фришках привыкла фапать на число 10к онлайна, я помню отлично как играл на фришке с4 с 1к онлайна, народ был просто везде хотя лок там побольше
    на шилке норм онлайн и нет нытья про очереди
     
  20. Шо Же Делать

    Шо Же Делать User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    14
    отказывать себе в удовольствии срачиков за мобов в первых даже локациях? нет уж спасибо.