1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Два активных окна.

Discussion in 'Архив' started by КиорЭлан, Nov 20, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. КиорЭлан

КиорЭлан User

есть ли возможность сделать окна активными, то есть не страдая от пролагов и фризов при переключении между ними.
    (два аккаунта оплачены)
    пробовал с помощью sandboxie в песочнице, но возможности перенести уже запущенное окно в песочницу нету, а возможности запустить игру в песочнице из браузера не имеется.
    пробовал shiftwindow, но он просто выбирает позицию и размер окна, ну и позволяет убрать рамочку.
    пробовал virtuawin, он создаёт виртуальные рабочие столы, опять же это действует только на explorer, но не на окна игр.
    был ещё вариант bingoscanner, который должен уметь делать окно активным, но нет, он вообще не работает и в остальных его "функциях"
    бяда)
    если есть предложения, которые не нарушают правил, от обычных пользователей я с удовольствием их прочту.
    список предложенных программ:
    always on top maker - не помогло
    virtualbox

попробую создать 2 виртуальных системы и с каждой на весь экран запустить игру, в теории должно сработать.
    помогло убрать галочку "снизить нагрузку на систему" - спасибо wtsdf
    всё гениальное просто, я лёх, но программы под спойлером действительно полезны и пригодятся, пусть и не в этом случае

Last edited by a moderator: Nov 20, 2014
  2. 4gstl

4gstl User

мне в другой игре в своё время помогло always on top maker. да и вообще очень удобная утилита.
    не сочтите за рекламу :)

КиорЭлан likes this.
  3. КиорЭлан

КиорЭлан User

хорошая программа, но к сожалению не работает ;)

4. wrtsdf

wrtsdf User

в клиенте игры настройки - видео - отжать галочку "снизить нагрузку на систему" делали?

КиорЭлан likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.