1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Игра блокирует все действия на удаленной машине

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fogerex, 20 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fogerex

fogerex User

Симпатии:
    0
    здравствуйте, собственно столкнулся с такой проблеммой : при запущенном клиенте линейдж 2 я не могу пользоваться компьютером через программу удаленного доступа teamviewer. даже закрыть клиент не получается, и это очень огорчает в свете того, что в игру нужно перезаходить на каждом компьютере и бывают моменты, что нужно распечатать важный документ но этого сделать не удаётся, так как собственно сабж.

2. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    защита игры блокирует эмуляцию устройств ввода, через teamviewer вы не сможете играть.

3. fogerex

fogerex User

Симпатии:
    0
    то есть в том, что я не смог распечатать документы для начальства виновата "защита игры"? спасибо, прям обрадовали.:mad:

4. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.586
    выгружайте клиент, фрост все средства удалённого доступа блочил и будет блочить.

fogerex нравится это.
  5. fogerex

fogerex User

Симпатии:
    0
    в том то и дело, теперь выгружаю, но в тот момент мышка даже не кликала.

Статус темы:
Закрыта.