1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.11.2014] Найти и обезвредить

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 20 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    если стоял бот на автомате встающий и дающий баф после покупки стрелы, то да, а так нечего париться)
     
  2. `DarkStar`

    `DarkStar` User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    школота негодует
     
  3. Quterma

    Quterma User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    вопрос по существу, касаемый возможных проверок на отмытие купленной адены или скрытой продажи адены. продублирует вопрос по стрелам выше.
    предположим чара (1 лвла или нормально прокаченный) сидящего и продающего в стиле "ищу изи мани", например 95 единиц угля по цене 2364а за штуку или 11 сосок по цене 3472а за штуку и т.д. кто-то купит. данный случай попадет в логи и проверки. может возникнуть "подозрение", что это не просто использование игровой социальной механики, а что-то связанное с аден-дампингом (по аналогии с передачей фишек в покере). и как тут будет работать механизм бана?
     
    Kryakozyablik нравится это.
  4. Zloblin

    Zloblin User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    у гномов бот на боте )
     
  5. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    зачем вам ники в студию?? тупые чтоли? вот, например (щас не достоверная инфа будет), были забанены следующие ники: хххнагибххх, immortalshatal и сережа049. и че? позор пьянице и дебоширу, горбункову с. с.? кому надо, могу на почту выслать список всех забаненных, но не факт, что он верный.. но вам то какая разница?)
     
  6. Perfect Insanity

    Perfect Insanity Banned

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    111
    вранье!
    почему до сих пор работает pwlvl???
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  7. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    потому что адену думаю передают не с ботов.точнее поставщики не боты,какой нить чел ручками крабящий
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  8. LycDeShan

    LycDeShan User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    23
    потому что их сайт работает много лет и ни 1 разработчик не всиле заблокировать его. зато можно блокировать его клиентов - чем все и занимаются.
     
  9. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    да и гаро пиарил в стримах этот сайт,стримы аа,у дефо в жж,ваще о чем разговор.политка на луцие гляньте ранний стрим,там в конце.им надо было большое кол во людей собрать на 1 серве,клиентов держать и все.топ кланы этим и занимаются,там чую целая система.а просто человеку идти куда то,куда пиарит гаро и дефо-без денег ничо не добиться-это илюзия,которая заставит тебя донатить.да и я на месте разрабов сделал бы эпики не передаваемыми,чтобы когда выбивали рандом,шло кому то.исключило бы продажу их за реал,а с аденой бы сделал лимит на каждого перса :d(по цене самой дорогой вещи у нпс лимит).ах да как еще это иннова или корейцы не подали в суд на дефо)ибо он фришки открывает,нарушает соглашение об авторских правах...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  10. sheba095

    sheba095 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    про эпики... что мешало бы продать чара с этим эпиком? зачастую они стоят дороже перса.
     
  11. ujanin

    ujanin User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    28
    слабенько )))
     
  12. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    хз где как, а на гк так точно никто не думает ) потом же хрен зайдешь

    зы смысл банить ботов? без них валюта вседга будет дорогая и будут все бегать бомжами, боты - основа экономики харкорных серверов. или это просто показательные баны?
     
    НечтоХрустящее нравится это.
  13. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее Знаток PS2

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    43
    больше ботов - дешевле адена :kla:
     
  14. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87

    это что бы неудачники, вроде: "зачем тебе голова? я в нее ем!" не считали себя обделенными. скипты они такие, не подвластны для домохозяек и нытиков. и вообще, все это показуха. как бегали молчаливые ребята, так и бегают
     
  15. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    вчера видел как весь вечер бот бегал вокруг скалы, пытаясь достать оттуда моба. я специально не трогал того моба, хотя лук был)
     
  16. sheba095

    sheba095 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    я поддерживаю усилия администрации по борьбе с ботами, но... считаю, что современная реалия экономики lineage включает в себя и донат и ботоводство. это позволяет, как бы дико это не звучало, уравнять игроков. а если подумать, то и принести дополнительную прибыль иннове. о чём я?
    - боты покупают такую же подписку (иннова зарабатывает);
    - сайты продажи адены, типа pwlwl, создают некий рынок труда, на который привлекают игроков для заработка (иннова зарабатывает на их подписке);
    - эти же сайты предлагают купить адену, шмот, персонажей и прочее людям с неким высоким доходом, вовлекая их в игру и придавая дополнительный стимул (для любого бизнеса привлечение потенциального клиента с деньгами - возможность на нём заработать. иннова в плюсе? вопрос дальнейшей монетизации таких игроков.).
    - ну и само собой разумеется, это всё стимулирует внутреннюю экономику игры. появляется больше ресурсов, шмота и т.д...
    единственный минус, который я вижу - это то, что те же боты забивают онлайн (больная тема с гк) и могут создавать некомфортный кач пользователям (занимать споты).
    я думаю, всё это в x10 применимо именно в классиках.
     
  17. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50


    еще ник у перса будет не очень и на почте левой)мало кому это надо,если был бы перенос на учетку твою перса как в еве,еще и ник сменить то да.
     
  18. хххХанумаНххх

    хххХанумаНххх User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    если вы и впрямь каким-то образом научились выявлять бота ( надеюсь не тот ботхантер в вашем офф стриме, который двух слов связать не мог баны вешает) то огласите список негодяев.
    без списка это все лирика, мы своими глазами наблюдаем ботов, спустя несколько часов борьбы со входом на сервер.
    да и вообще непонятно кого вы там баните, на сайте всем известном pwl и.т.д все как всегда сверкает на прилавках и искушает наивных игроков.
    очень жаль, что уже на самом старте вы поощряете этот беспредел.
    борются они там, ха, мы не первый год в вашем цирке!
     
  19. Booty

    Booty User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    ага ровно 150 как будто кто то в это поверит.
     
  20. sheba095

    sheba095 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    ну да. но придётся выбирать - красивый ник без эпика или левый ник с эпиком)

    - - - добавлено - - -

    это борьба ради борьбы, а не ради победы) на каждого пойманного бота приходится 10 непойманных.
     
Статус темы:
Закрыта.